Страница 7 из 2638 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #61
    Активный участник Аватар для Тиссен
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    477

    Оптмистично вы все описали, даже радует!!!
    Неужели Пушкинский роддом наконец стали хвалить.
    Тоже не могу определиться между 9-кой и Пушкниским роддомом. Хочу договориться об оплате на месте во время родов. Т.к. в 9-ке намечается проветривание как раз на конец октября и договариваться не о чем. Радует Пушкин последними отзывами, возможно и туда рвану в день родов.

  2. ответ для Тиссен , на сообщение « Оптмистично вы все описали, даже... »
    #62
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 709

    а Вы сходите туда на экскурсию и посмотрите нравится он Вам в принципе или нет)

  3. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #63
    Элита Аватар для *VESTA*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    2 065

    Девочки,подскажите!
    Позвонила егодня администратору по платным услугам,чтобы записаться на прием к зав.отделением и оплатить контракт с врачом.Мне сказали,что прием заведующего стоит 300руб....За что платить? Чтобы 10 мин. пообщаться и оформить бумаги...Я чего-то не понимаю???

  4. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #64
    Старожил Аватар для Lubava
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 402

    Ну вот девушки , я уже родила , рожала 02.10.с акушеркой Бравой Ириной Васильевной - очень-очень она мне понравилась , к родам меня подготовила шмкарно - родила без разрезов и разрывов , и человек она очень приятный , врач была Полищук т.а.(из дежурной бригады) - спокойная, приятная , и вообще я не слышала что-бы на кого-нибудь там орали и т.п, девочки кот. рожали на бесплатном отделении все довольны.

  5. ответ для Lubava , на сообщение « Ну вот девушки , я уже родила , рожала... »
    #65
    Слоник
    Guest

    Привет! если не секрет-ты с ней заранеее договаривалась?Бравой Ириной Васильевной-есть ее тел моб? и каким образом она тебя к родам готовила?

  6. ответ для *VESTA* , на сообщение « Девочки,подскажите! Позвонила егодня... »
    #66
    Слоник
    Guest

    вот и я офигела просто, когда позвонила.... за что?!!! 300 руб-чтобы мило мне поулыбаться... в др. роддомах не знают, как заманить-а здесь условия "на грани фантастики" и они еще выпендриваются-выдумывают платные консультации!!!!!

  7. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #67

    Я родила в Пушкине и очень рада - большое спасибо Зажигиной Ольге и врачу Ольге Борисовне (фамилию не помню) - они все сделали наилучшим для малыша образом, вовремя вмешались с КС и за вторым я обязательно поеду в Пушкин! Очень понравилось внимательное отношение и на ДО, и в родилке, и на послеродовом отделении, только на отделении новорожденных пара хамоватых медсестер, но неонатологи - просто супер!

  8. #68
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Я рожала в Пушкине 1 апреля 2007, в воскресенье, с дежурной бригадой, приехала из Колпино на скорой, без какой-либо договорённости... представить страшно, да?
    Просто моя крошечка захотела родиться на две недели раньше, а наш колпинский РД, где уже всё было договорено, как назло, должен был открыться после проветривания 2го апреля, то есть завтра
    Сейчас БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО, ЧТО ПОЕХАЛА ИМЕННО В ПУШКИН!!!
    Врач дежурной бригады - Анатолий Евгеньевич Путихин, встретил, как родную...спокойно, ласково, с юморком, принял мою девочку, зашил меня аккуратненько, несмотря на то, что я вела себя очень плохо
    Муж был рядом каждую минуту, сам купал дочку вместе с медсёстрами, заплатили 7 тысяч за всё, включая отдельную палату для мамы с ребёнком с оооооооооооочень удобной кроватью, холодильником, тв, вполне сносной едой и посещениями родственников в любое время до 19ч.
    Впечатление неприятное осталось только от общего туалета и душа страшненького, но это мелочи, которые можно потерпеть 4-5 дней

  9. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #69
    Элита Аватар для *VESTA*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    2 065

    Все ! Я смирилась и успокоилась.Останавливаюсь на Пушкинском р.д.
    Оплачу все,включая 300 руб.
    Цены здесь по сравлению с 9-кой ,конечно,ниже,поэтому можно оплатить и палату и родилку и врача и акушерку.

  10. ответ для Амелишка , на сообщение « Я рожала в Пушкине 1 апреля 2007, в... »
    #70
    Слоник
    Guest

    Привет! А Вы на руки платили кому-то? что так дешево-всего 7000 или это только за послерод палату?

Страница 7 из 2638 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •