Тема: страницы форума открываются не полностью

Наш человек Аватар для Грумер

страницы форума открываются не полностью

Здравствуйте! Возможно вопрос не сюда- но я попробую!
    Проблема такая: открываю сайт ЛВ и на любой странице вижу только первые 2-4 темы после верхней рекламы. Если открываю любую из этих (2-4-х тем), то в них открывается только первый пост и все... Причем на любой странице- только первый пост, максимум 2 поста. Я ничего не могу сделать- не открыть, не ответить, не посмотреть- вообще ничего. Когда нажимаю "добавить тему" или "ответить" получаю только поле для темы и для сообщения , но внизу пустота- нет слова "отправить". Крайне редко бывает так: открываю нужный топик вижу что он нормально загружается (по бегунку справа), потом "хлоп" страница "обновляется" и я вижу опять только первый пост.... Что это может быть за "глюк" ??? Иногда мне удается зайти в темы подписки и крайне редко удается что-то там написать или почитать.. Все остальные сайты открываются нормально. Эта проблема началась когда я просто сменила тариф (!) у интернет провайдера (раньше скорость была 512, а сейчас 128 кбит\сек, но в этом я честно говоря связи не виж
    у, ведь другие сайты работают как обычно... Помогите! Что делать? Может настройки форума какие-нибудь "понажимать" ???! Заранее спасибо!!!!
    p.s. Пробовала и через Оперу и через Explorer - везде один и тот же "глюк" именно на этом сайте...
    Пингвины-это ласточки, которые ели после шести!

Басилея Аватар для idelena

Пишите в службу Техподдержки.

Индивидуальными проблемами занимаются индивидуально.

Модератор НФ.