Тема: Вылезла венка на ноге- хочу убрать

  1. #1
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Вылезла венка на ноге- хочу убрать

    У меня на одной ноге заметно вылезлао одна небольшая венка, но мне хочется ее убрать+ эта нога немного шире другой. Хочу сделать укольчик в вену.
    Напишите пжта, сколько стоит консультация, нужно ли делать перед уколами УЗи вен, если да- сколько оно стоит и сами уколы сколько стоят. Посмотрела ваш прейскурант, но не очень понятно- что именно мне нужно- однократный сеанс или уколоть целый сегмент)
    И возможно ли все сделать за одно посещение
    Три сыночка ❤

  2. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Вылезла венка на ноге- хочу убрать »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Здравствуйте, soulriver!
    Расширение подкожных вен нередко является не только косметической проблемой. Оно может представлять угрозу здоровью. Склеротерапия - не только и не столько косметическая процедура, особенно когда речь идёт о венах диаметром более 3мм. Она имеет свои показания и противопоказания. Бывает классическая и пенная склеротерапия.
    Поэтому не стоит относиться к склеротерапии как к эпиляции. Перед выбором методики лечения заболеваний вен обязательно УЗДС вен (основной метод диагностики), иначе результаты могут быть плачевны.
    Стоимость лечения зависит от вида лечения и определяется только после диагностики. Нередко требуется комбинация нескольких методик.
    Иногда можно всё сделать за одно посещение, но чаще требуется несколько посещений.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  3. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Вылезла венка на ноге- хочу убрать »
    #3

    И у меня венка, но она давно уже на одной ноге. Не беспокоит.
    На икре находится (если я правильно называю эту часть ноги)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •