Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тайский массаж - кто был?

  1. ответ для песня , на сообщение « я очень сомневаюсь, что от двух... »
    #11

    А я мужу собираюсь подарить сертификат на тайский массаж. Собиралась в салон "Сиам" на Приморском, но вот наткнулась на вот такую страничку http://www.massage-tai.ru/
    Кто-нибудь что-нибудь знает про Абдулнасырову Лилию? Отзовитесь плиииз!

  2. ответ для klimova , на сообщение « Тайский массаж - кто был? »
    #12

    Считаю, что эффект от тайского массажа зависит именно от МАСТЕРА, который его делает.
    Даже в Тае к хорошему специалисту очередь.
    А после настоящего тайского массажа, другой "тайский" массаж вызывает только раздражение.
    Может, кто посоветует в Питере мастера????

  3. ответ для klimova , на сообщение « Тайский массаж - кто был? »
    #13

    Езжу по странам и смотрю на то как делается массаж.В Тайланде не понравился,халявили,точно могу сказать,сама массажист,поэтому знаю.От 2-х процедур ничего не изменится,правда тело отдохнет конечно и психологическая разгрузка соответственно.
    Осторожно с тем когда все хрустит,а то так и до беды не далеко,например если у вас грыжа или еще что.Вот многие скажут а массажист должен быть специалистом и не навредить,должен конечно,но вместо глаз рентгена у него нет,поэтому полагается только на то что клиент ему говорит.По хорошему сперва идете к врачу,делаете снимок и только потом на хрустящий массаж.Костоправов и массажистов владеющих тайским массажем сейчас на каждом шагу,а здоровье одно.Саму подмывало пойти в тайланде и купить сертификат на право работы,благо они там на каждом углу продаются.Но устояла!Не люблю людей обманывать!
    Совет:замените экстрим на что-то более спокойное,если у вас есть проблемы со здоровьем!

  4. ответ для klimova , на сообщение « Тайский массаж - кто был? »
    #14
    valoshka108
    Guest

    для моего тела нет ничего лучшего, чем тайский массаж )) глубоко разминаются мышцы и связки, никаких резких движений. ну, а состояние после...это просто нереально!лёгкость!свобода в движениях!и много много личных ощущений!
    обращаюсь в основном к частным мастерам

  5. ответ для klimova , на сообщение « Тайский массаж - кто был? »
    #15
    Ветеран Аватар для MamaDeni
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    890

    Я вчера сходила вот сюда по совету знакомых http://mythai.spb.ru/
    Делала масляный массаж. Очень понравился. Правда тайский массаж вызвал смешанные чувства - я то кайфовала, то глаза на лоб лезли. Попросила, чтобы упор сделали на шею и спину (со средним надавлниванием).Сделали......)))Сегодня болят мышцы плеч и шеи. Но считаю, что настоящий лечебный массаж не может быть все время приятным. Поэтому я довольна!Просто просите,чтобы вам не сильно надавливали.
    И вообще мне там атмосфера понравилась!Хотела бы еще сходить, но не знаю, на какой массаж.

  6. ответ для klimova , на сообщение « Тайский массаж - кто был? »
    #16
    Мега-элита Аватар для Не Фея
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    3 681

    Я в Таиланде сделала 12 сеансов. У меня проблемы со спиной плюс головные боли. Ну думаю щас я на халяву вылечусь,каждый сеанс был по 1.5 часа. Проблемы не ушли, хрустеть конечно меньше стало но не более того.

  7. #17
    Элита Аватар для Piratus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    в параллельном мире
    Сообщений
    1 603

    Сходила сегодня на тайский массаж в 7 красок. Впечатления непонятные- не знаю,как должно быть,но что-то мне не очень понравилось. Было больно и мучали опасения во время массажа,как бы мне чего не навредили(у меня сколиоз). Сейчас болит спина и голени... у кого-нибудь так было? Муж ходил туда же,на тот же массаж,но другой мастер был,ничего не болело и очень понравилось ему... Может я придираюсь? как должно быть?

  8. ответ для Piratus , на сообщение « Сходила сегодня на тайский массаж в 7... »
    #18
    Активный участник Аватар для rosmarinus
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    579

    Тоже хожу в Сиам на Приморском! Вообще не знаю, как раньше без него жила. Мастер нравится Паради. Какие же они всё-таки позитивные и старательные.
    МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ

  9. ответ для Piratus , на сообщение « Сходила сегодня на тайский массаж в 7... »
    #19
    Активный участник Аватар для rosmarinus
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на тайский массаж в 7 красок. Впечатления непонятные- не знаю,как должно быть,но что-то мне не очень понравилось. Было больно и мучали опасения во время массажа,как бы мне чего не навредили(у меня сколиоз). Сейчас болит спина и голени... у кого-нибудь так было? Муж ходил туда же,на тот же массаж,но другой мастер был,ничего не болело и очень понравилось ему... Может я придираюсь? как должно быть?
    Если болит как после тренировки- хорошо!
    МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ

  10. #20
    Элита Аватар для Piratus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    в параллельном мире
    Сообщений
    1 603

    Цитата Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
    Если болит как после тренировки- хорошо!
    Ага,похоже как после фитнеса..надеюсь хуже завтра не будет...

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •