Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: В поход за пробником

  1. #1
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    В поход за пробником

    Моя френд из Америки несказанно удивляется - как, вам не отливают тональник?

    мне вот ни разу.
    а вам?
    а ведь хорошая идея - попросить отлить из тестера в чистую тару и дома разобраться, что к чему.

    Как думаете, какая сеть магазинов в этом плане доброжелательней к покупателю?

  2. ответ для SёN , на сообщение « В поход за пробником »
    #2
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Не знаю. Наверное, точно не Рив Гош, я в нем всегда чувствую себя несколько ущербной

  3. #3
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    а почему?
    вроде один из самых демократичных магазинов.

  4. ответ для SёN , на сообщение « а почему?:) вроде один из самых... »
    #4
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    а почему?
    вроде один из самых демократичных магазинов.
    не знаю, даже. Как-то уж больно назойливо подлетают "Вам помочь? Вы помады выбирает? А вот у нас есть то-то и то-то, а вот попробуйте..." - и как начинает тащить к другому стенду. Я из вежливости киваю, хотя надо бы послать... Люблю, когда меня не трогают. В общем, это наверняка сугубо мои тараканы.
    Неуютно просить "отлить" в мою тару тональник дэушку, которая выхватывает помаду из моих рук и начинает сама по мне малевать...

  5. ответ для almakantra , на сообщение « :016: не знаю, даже. Как-то уж больно... »
    #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    ой, я вот как раз рада бы была, чтобы подлетали, я бы им сразу - хоп, баночку:о, давайте-давайте, и побольше
    но я бываю там только утром и из людей там охранник и сонный кассир

  6. ответ для SёN , на сообщение « В поход за пробником »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Когда ко мне так подлетают с воплями "ВАМ ПОМОЧЬ???" я отвечаю спокойно и четко "Нет." и делаю морду кирпичем. Они так сразу теряются и не знают, куда деваться. Там же уже речь заготовлена была, а тут обломс...

  7. ответ для льва , на сообщение « Когда ко мне так подлетают с воплями... »
    #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    ну оно понятно, почему теряются - там же наверняка менеджеры снуют постоянно, считают, сколько раз подошел-не подошел, продажи - дело подневольное.
    ладно, чувствую буду первопроходцем - куплю себе travel-банок и пойду проверять рг и им подобные на лояльность...

  8. ответ для SёN , на сообщение « ну оно понятно, почему теряются - там... »
    #8
    Активный участник Аватар для Malyshka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
    ну оно понятно, почему теряются - там же наверняка менеджеры снуют постоянно, считают, сколько раз подошел-не подошел, продажи - дело подневольное.
    ладно, чувствую буду первопроходцем - куплю себе travel-банок и пойду проверять рг и им подобные на лояльность...
    Вперед!

  9. ответ для SёN , на сообщение « В поход за пробником »
    #9
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Давайте, потом нам расскажете - мне идея сама по себе нравится, мне вот нужно сначала хорошо попробовать, прочувствовать, насколько это моей коже подходит - а потом покупать банку. Хотя, я полагаю, продавцы опасаются, что наши русские люди тогда вообще косметику не будут покупать: там капелька, тут капелька
    Мне вот однажды дали пробник губной помады (за полторы тыщи руб ) - мне она очень понравилась, когда пробник закончился, я себе ее купила - самая дорогая помада в моей косметичке и самая любимая
    Тональником я несколько дней ходила в Рив Гош - мазалась , пока поняла, что это действительно мой

  10. ответ для SёN , на сообщение « В поход за пробником »
    #10

    На сайте РГ был вопрос похожий...ответ:что тестеры не разливают,если бывают пробники!

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •