Тема: отпуск сгорит через 1,5 года?

  1. #1

    отпуск сгорит через 1,5 года?

    не актуально
    Последний раз редактировалось Павлина83; 17.10.2013 в 13:58.

  2. ответ для Павлина83 , на сообщение « отпуск сгорит через 1,5 года? »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 518

    п.1.и п.2 - пока ничего не могу сказать.Изучаю материалы. Разъяснений пока нет, поправок к ТК тоже пока нет.

    3. Не знаю. это вероятно прописано в локальных нормативных актах организации.
    4.это не только по конвенции, это и по действующему ТК - одна часть отпуска ( любая) должна быть не менее 14 дней подряд.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena