Тема: Перевод сотрудника

  1. #1

    Перевод сотрудника

    На период декретного отпуска менеджера, переводим основного сотрудника.
    На его место принимаем другого сотрудника.
    Как осуществить временный перевод ?
    И как принять другого сотрудника (на период перевода или его ставка автоматически становиться вакантной?)

  2. ответ для Малышенок , на сообщение « Перевод сотрудника »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    40 268

    оформляете временный перевод на период отсутствия основного работника (декретницы). в случае выхода декретницы, необходимо этому сотруднику предоставить прежнее рабочее место, либо -по договоренности - другуюдолжность и рабочее место ( оформляем тоже переводом).

    на освободившуюся должность, с которой вы перевели работника на место декретницы, можно принять нового работника. я бы оформила срочный договор.

  3. ответ для Малышенок , на сообщение « Перевод сотрудника »
    #3

    Спасибо а какой статьей можно руководствоваться?

  4. ответ для Малышенок , на сообщение « Перевод сотрудника »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    40 268

    если речь о переводе, то смотрите статьи 72.1 и 72.2 ТК РФ.

  5. ответ для Малышенок , на сообщение « Перевод сотрудника »
    #5

    Спасибо!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena