Страница 129 из 182 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 

Тема: Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett, Polyfloor и т.п.)

  1. ответ для Nisa_ , на сообщение « Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett,... »
    #1281
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Про факсу я уже разобралась) плитка Файн флор.

  2. ответ для Nisa_ , на сообщение « Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett,... »
    #1282

    Кварц винил ПВХ плитка во всей квартире. Плюсы и минусы.

    Добрый день, поделитесь опытом у кого ПВХ плитка во всей квартире? Особенно интересуют ванная,туалет, кухня. Плюсы и минусы хотелось бы услышать. Изначально планировали плитку и теплый пол, теперь вот задумались о пвх...
    То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.

  3. #1283

    Мы по всей квартире не рискнули , положили только в коридоре. Полет нормальный. Недавно драила ее с мылом, водой и щеткой. Ничего нигде не вздулось и не повело
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  4. #1284
    Ветеран Аватар для Мечты
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Примор.р-н
    Сообщений
    788

    Здравствуйте. Тоже очень актуально услышать отзывы о ПВХ плитке. Хочу единым полотном по всей квартире. Поделитесь, пожалуйста, отзывами и адресами, где можно посмотреть, кроме Леруа Мерлен и К-Рауты.

  5. #1285
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Девочки, а у кого плитка кварц-виниловая, покажите фото и напишите название с ценой, плиз!
    Думаю на кухне и в коридоре положить.

  6. #1286

    В этом разделе есть большая тема с фотографиями этой плитки, ценами, названиями и т д. и т п
    Мне хотелось бы услышать мнение тех, у кого она во всей квартире!

  7. #1287
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    У нас во всей квартире. Выглядит оч даже хорошо, как в эксплуатации смогу сказать через месяц, ремонт только заканчивается . Минус один-дорогое это удовольствие и плинтус не подобрать никак)

  8. #1288
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    У нас во всей квартире. Выглядит оч даже хорошо, как в эксплуатации смогу сказать через месяц, ремонт только заканчивается . Минус один-дорогое это удовольствие и плинтус не подобрать никак)
    а сколько взяли за укладку?
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  9. ответ для Nisa_ , на сообщение « Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett,... »
    #1289
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    первая квартира полностью застелена ФФ и сейчас в новую квартиру альтернативы не нашла по соотношению цена/качество, будет все тоже самое, кроме ванной, здесь была и будет плитка.

  10. #1290
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Варвара-краса Посмотреть сообщение
    Добрый день, поделитесь опытом у кого ПВХ плитка во всей квартире? Особенно интересуют ванная,туалет, кухня. Плюсы и минусы хотелось бы услышать. Изначально планировали плитку и теплый пол, теперь вот задумались о пвх...
    А чем вас не устраивают отзывы в этой теме?

Страница 129 из 182 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •