Страница 146 из 182 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156 Последняя »  » 

Тема: Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett, Polyfloor и т.п.)

  1. ответ для Boberchik , на сообщение « Можно использовать клей фиксатор. В... »
    #1451
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Boberchik Посмотреть сообщение
    Кстати ФФ уже не делаю в Бельгии. Теперь это нокс - Китай. Качество ужасное!!!!!! Правда на складах кое где еще есть остатки ФФ, но обычно это не интересные цвета, все хорошее разобрали.
    Рефлор - это Китай, в принципе не плохой, но есть за такую цену значительно лучше. Винео - бессмысленная переплата денег - просто бессмысленная. Ценник дистрибьютором в России накручен до безумия, это уже все знают. Магазины то же на этом наживаются.
    Голова кругом...Только у меня устаканилась инфа по производителям в голове, как Вы все это отмели...Что теперь рассматривать то?

  2. ответ для Подарок , на сообщение « Голова кругом...Только у меня... »
    #1452
    Участник Аватар для Boberchik
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    СПб, Выборгский район
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    Голова кругом...Только у меня устаканилась инфа по производителям в голове, как Вы все это отмели...Что теперь рассматривать то?
    В городе есть парочку магагазинов где есть огромное кол-во кварцвинила. У них сети магазинов и есть практически в каждом районе города. Сходите туда и выберете. Если по цене не устроит, то будете значть что вВам интересно и можете поискать подешевле. Но обычно в этих магазинах и так низкая цена, так как они специализированы под это. Магазины легко найти через яндекс.

  3. ответ для Nisa_ , на сообщение « Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett,... »
    #1453
    Ветеран
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
    Сообщений
    659

    подниму темку
    а кто-что скажет о замковом QUICK STEP(Бельгия)?????????
    замахнулись положить во всю 3-ю квартиру 85 м .включая кухню.но без сан-узлов.... и хотели без порожков...
    подложка-линолеум...класть .планируем.будет муж.кот.полы раньше не клал-смотря интернет) - пытаемся экономить ( СТОИТ ЛИ ? ИЛИ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? )
    посоветуйте и покритикуйте пож-та

  4. ответ для kisulya1970 , на сообщение « подниму темку а кто-что скажет о... »
    #1454
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
    подниму темку
    а кто-что скажет о замковом QUICK STEP(Бельгия)?????????
    замахнулись положить во всю 3-ю квартиру 85 м .включая кухню.но без сан-узлов.... и хотели без порожков...
    подложка-линолеум...класть .планируем.будет муж.кот.полы раньше не клал-смотря интернет) - пытаемся экономить ( СТОИТ ЛИ ? ИЛИ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? )
    посоветуйте и покритикуйте пож-та
    Это не кварц-винил, насколько я понимаю. Это ламинат?

  5. ответ для idelena , на сообщение « Это не кварц-винил, насколько я... »
    #1455
    Ветеран
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
    Сообщений
    659

    я имела ввиду ПВХ плитку ( выбрали коллекцию Livyn Pulse pucl40103 )
    ...у них же есть и ламинат

  6. #1456
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Boberchik Посмотреть сообщение
    В городе есть парочку магагазинов где есть огромное кол-во кварцвинила. У них сети магазинов и есть практически в каждом районе города. Сходите туда и выберете. Если по цене не устроит, то будете значть что вВам интересно и можете поискать подешевле. Но обычно в этих магазинах и так низкая цена, так как они специализированы под это. Магазины легко найти через яндекс.
    это ясно, что магазины есть. Мы уже ходили.. только из чего выбирать, теперь не понятно), одно дело - дизайн, другое - качество. Я как неопытный в кварцвиниле покупатель, не знаю, на что обращать внимание(

  7. ответ для Nisa_ , на сообщение « Плитка ПВХ (FineFloor, Tarkett,... »
    #1457

    Надо наверное сертификаты спрашивать,чтоб не Китай был,хотя пишут что только остатки остались нормального
    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    это ясно, что магазины есть. Мы уже ходили.. только из чего выбирать, теперь не понятно), одно дело - дизайн, другое - качество. Я как неопытный в кварцвиниле покупатель, не знаю, на что обращать внимание(

  8. ответ для Number One , на сообщение « Спасибо. Фанерой то понятно можно... »
    #1458
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Цитата Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
    я имела ввиду ПВХ плитку ( выбрали коллекцию Livyn Pulse pucl40103 )
    ...у них же есть и ламинат
    Правило общее - никакой подложки, кроме рекомендованной. А вы линолеум зачем-то хотите под такой же винил.

    Подводных камней с самого начала топика можно прочесть массу с таким способом укладки.

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    спасибо


    прочитала весь топ
    Кто-то обмолвился, что под компьютерный стул нужен коврик, чтобы колёса следы не оставляли
    есть у кого опыт "общения" ПВХ+стул с колёсиками?
    У нас. Никаких искажений покрытия, не стирается.
    .

    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Фанерой то понятно можно выровнять, но у меня уже ровнитель.
    А что это за ровнитель такой, что от него перепады 4 мм?

  9. ответ для kisulya1970 , на сообщение « подниму темку а кто-что скажет о... »
    #1459

    Цитата Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
    подниму темку
    а кто-что скажет о замковом QUICK STEP(Бельгия)?????????
    замахнулись положить во всю 3-ю квартиру 85 м .включая кухню.но без сан-узлов.... и хотели без порожков...
    подложка-линолеум...класть .планируем.будет муж.кот.полы раньше не клал-смотря интернет) - пытаемся экономить ( СТОИТ ЛИ ? ИЛИ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? )
    посоветуйте и покритикуйте пож-та
    Только что уложили такую плитку, в другом цвете, на подложку Arbiton Secura LVT Click Smart для плитки ПВХ 1,5 мм, оригинальная Квик степ почти в 2 раза дороже. У нас ровный пол, но мастер выложил часть, чтобы мы посмотрели, мы походили и решили, что подложка нужна. Не знаю как объяснить, но кажется, что с подложкой как то звуков меньше, там и заявлена дополнительная небольшая шумоизоляция. Уложили без порогов везде, кроме санузлов, правда кв поменьше, 60м.

  10. ответ для ktj , на сообщение « Только что уложили такую плитку, в... »
    #1460
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
    Только что уложили такую плитку, в другом цвете, на подложку Arbiton Secura LVT Click Smart для плитки ПВХ 1,5 мм, оригинальная Квик степ почти в 2 раза дороже. У нас ровный пол, но мастер выложил часть, чтобы мы посмотрели, мы походили и решили, что подложка нужна. Не знаю как объяснить, но кажется, что с подложкой как то звуков меньше, там и заявлена дополнительная небольшая шумоизоляция. Уложили без порогов везде, кроме санузлов, правда кв поменьше, 60м.
    Ого, я думала не нужна подложка. У вас замковая правильно? Нам почти 100 метров скоро класть, тоже без порожков сплошным полотном , Без ванны и туалета


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

Страница 146 из 182 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •