Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Busy_lady

Какая физическая нагрузка для не очень спортивной девушки

Моей дочке 11 лет. За последни год (особенно) барышня мягко говоря разьезась и разленилась. Все виды спорта и танцы которыми занимались особого энтузиазма не вызывали...ну так, с ленцой и прогулами тренировок. На сегодняшний день в нашем послужном списке:
    - танцы примерно 3 года в общей сложности с перерывами
    - фигурное катание - 1 год
    - теннис большой - 1 год
    - батут - 2 года
    Понятно,что тренерам и педагогам ребёнок, который не слишком любит напрягаться, мягко говоря, становится через некоторе время не интересен, а у неё при это вообще мотивация падает - она же видит,что к другим детям подходят чаще, ставят в перые ряды и т.п.

Понимаю,что уже ни о каких серьёзных занятиях речь скорее всего не пойдёт...честно говоря мы и не планировали её особо в спорт, НО в свете проблемы с излишним весом думаю,что всё-таки какая-то физическая нагрузка у неё должна быть!!!!

Может быть подкините идей о том куда бы нам податься - так что бы и нагрузка была и не было такого ощущения,что ребёнок не интересен тренеру/педагогу, т.к. полновата и не слишком трудолюбива

Хотела её опять на танцы записать,но вот берут ли таких взрослых девиц куда-нибудь???
    Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя

Идите все в жопу - я фея

Наш человек Аватар для Persona grata

плавать, плавать и плавать!))

3. ответ для Persona grata , на сообщение « плавать, плавать и плавать!)) »

Цитата Сообщение от Persona grata Посмотреть сообщение
    +1
    + бадминтон.
    Легче понять, чем запомнить

4. ответ для Persona grata , на сообщение « плавать, плавать и плавать!)) »

Цитата Сообщение от Persona grata Посмотреть сообщение
    О да! Спасибо ,что напомнили...мы же ещё и в бассейн ходим...раз в неделю примерно - но это с мамой и никаких тренировок...так плавает в своё удовольствие.

А про бадминтон - хорошо, что подсказали - может быть и удастся её расшевелить

Идите все в жопу - я фея

Плавать - договоритесь с тренером на инд.занятия, будет гонять девушку
    Настольный теннис?

Элита Аватар для utopiya

Да вот, настольный теннис!
    Супер-спорт! Азарт, усталости не замечаешь, а нагрузка нереальная.
    И бадминтон тем же хорош.

Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    Плавать - договоритесь с тренером на инд.занятия, будет гонять девушку
    Настольный теннис?
    Да, верно ...настольный теннис не плохо. У нас , вроде рядом с домом прямо в СКК есть секция

Идите все в жопу - я фея

Ветеран Аватар для tatu2310

Цитата Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
    Моей дочке 11 лет. За последни год (особенно) барышня мягко говоря разьезась и разленилась. Все виды спорта и танцы которыми занимались особого энтузиазма не вызывали...ну так, с ленцой и прогулами тренировок. На сегодняшний день в нашем послужном списке:
    - танцы примерно 3 года в общей сложности с перерывами
    - фигурное катание - 1 год
    - теннис большой - 1 год
    - батут - 2 года
    Понятно,что тренерам и педагогам ребёнок, который не слишком любит напрягаться, мягко говоря, становится через некоторе время не интересен, а у неё при это вообще мотивация падает - она же видит,что к другим детям подходят чаще, ставят в перые ряды и т.п.

Понимаю,что уже ни о каких серьёзных занятиях речь скорее всего не пойдёт...честно говоря мы и не планировали её особо в спорт, НО в свете проблемы с излишним весом думаю,что всё-таки какая-то физическая нагрузка у неё должна быть!!!!

Может быть подкините идей о том куда бы нам податься - так что бы и нагрузка была и не было такого ощущения,что ребёнок не интересен тренеру/педагогу, т.к. полновата и не слишком трудолюбива

Хотела её опять на танцы записать,но вот берут ли таких взрослых девиц куда-нибудь???
    У моей такая же проблема с весом, чуть ослабит нагрузку физическую сразу и живот, и попа, и ноги всё поправляется. Одним словом - КАРАУЛ!
    Ходим в бассейн три раза в неделю на синхронное плавание, и один раз в неделю на баскетбол. всё это с няней, т.к. на неделе и в раб.время и один раз в субботу в 17 часов (прощай субботний вечер!!!)
    Одно радует, она гиперответственная,старается всё сделать хорошо,но при этом чётко понимает, что главное не победа ,а участие.

Цитата Сообщение от tatu2310 Посмотреть сообщение
    УОдно радует, она гиперответственная,старается всё сделать хорошо,но при этом чётко понимает, что главное не победа ,а участие.

Остаётся только позавидовать...у нас ещё и как только что-то не очень получается, или просто нужно поднапрячься...ну вообщем как только сложно - сразу становится не интересно...

Идите все в жопу - я фея

10. ответ для Busy_lady , на сообщение « Да, верно ...настольный теннис не... »

Цитата Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
    Да, верно ...настольный теннис не плохо. У нас , вроде рядом с домом прямо в СКК есть секция
    Есть, и даже для взрослых - у меня коллега через весь город туда ездит

Страница 1 из 4 1234 Последняя »