Banned

Сколько топиков ,разного содержания,я могу разместить на ДО ВСЕ ДЛЯ ДОМА?

Сколько топиков ,разного содержания,я могу разместить на ДО "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"?

Наш человек Аватар для dvernik

только один,на 2 недели.

3. ответ для dvernik , на сообщение « только один,на 2 недели. »
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Цитата Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
    только один.
    Не вносите смуту, читайте правила!

Автор, Вы можете разместить на одной и той же ДО Услуги 14 топиков разного содержания, размещая их по одному в день.

4. ответ для wasilisa , на сообщение « Не вносите смуту, читайте правила! ... »
    Banned

Спасибо. большое. А топик одного содержания повторять только через 2 нед?( если я правильно поняла в правилах..)

5. ответ для sibirnet , на сообщение « Спасибо. большое. А топик одного... »
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Да что вы....,ждем Елену...а пока учите правила,тогда бы все кучу топов создавали.
    Я выделила....да это так,но автор спрашивает сколько топиков можно создать только на ДО Все для дома.

3.3
    Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по 1 топику в сутки на каждый раздел/подраздел ДО. (Пример. Вам нужно продать ходунки и коляску. Сообщение о продаже ходунков создаете в разделе "Куплю/продам: прочие детские товары", а сообщение о коляске создаете в тот же день в подразделе "Куплю/продам: прочие детские товары -> Коляски").
    Учимся считать? В сутки можно размещать только одно объявление на одной доске, каждое объявление "живет" 14 дней. Следовательно, не нарушая правил форума, на одной доске за две недели можно создать 14 разных объявлений. Если сегодня разместить объявление о рытье колодцев, завтра о ремоте заборов, а послезавтра о вкручивании лампочек, это не будет являться нарушением.

Басилея Аватар для idelena

Не очень поняла, с какой стати обычный пользователь размещает неверные советы, а в ответ на рекомендации модератора Доски объявлений смеется и ссылается на других модераторов Доски объявлений.

Очень рекомендую автору топика слушать ТОЛЬКО модераторов Доски объявлений, и лучше всего, модератора той доски объявлений, вопросы по которой у него возникают. wasilisa дала совершенно точный ответ.

Учтите только одно: если все эти топики укладываются в один, например, "выровняю стены", "покрашу потолок", "наклею обои" - это не три разные услуги. Все это "отделочные работы".

Модератор ДО и НФ.

Елена..я не права?

8. ответ для dvernik , на сообщение « Елена..я не права? »
    Басилея Аватар для idelena

Елена..я не права?
    Конечно, не права.

Разъяснения есть в Справке к форуму: http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...#faq_faq_33_34

Модератор ДО и НФ.

9. ответ для idelena , на сообщение « Конечно, не права. Разъяснения есть... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, с какой стати обычный пользователь размещает неверные советы, а в ответ на рекомендации модератора Доски объявлений смеется и ссылается на других модераторов Доски объявлений.

Очень рекомендую автору топика слушать ТОЛЬКО модераторов Доски объявлений, и лучше всего, модератора той доски объявлений, вопросы по которой у него возникают. wasilisa дала совершенно точный ответ.

Учтите только одно: если все эти топики укладываются в один, например, "выровняю стены", "покрашу потолок", "наклею обои" - это не три разные услуги. Все это "отделочные работы".

Модератор ДО и НФ.
    Я это и имела ввиду,только не не дописала...звиняюсь Елена...жара расплавила мои мозги.