Страница 54 из 67 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 

Тема: Англия - объединяйсся!

  1. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #531
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Временные меня в любом случае не устроят. Я же не живу там постоянно, а бываю наездами- вот в этом то и проблема, собственно

  2. ответ для Indeed , на сообщение « Временные меня в любом случае не... »
    #532
    Наш человек Аватар для AlexDran
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
    Сообщений
    5 561

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Временные меня в любом случае не устроят. Я же не живу там постоянно, а бываю наездами- вот в этом то и проблема, собственно
    Тогда, подозреваю, такси дешевле чем вписать в страховку...
    Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  3. ответ для AlexDran , на сообщение « Тогда, подозреваю, такси дешевле чем... »
    #533
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
    Тогда, подозреваю, такси дешевле чем вписать в страховку...
    Надо же какая заковыка на ровном месте!

  4. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #534

    Срочно!
    подскажите - если платить онлайн за билет к Мадам Тюссо не своей картой, реально пройти без письма с подписью владельца карты? и обязательно ли распечатывать ваучер или достаточно фото на тлф?

    СПАСИБО!

  5. ответ для Tuphelka , на сообщение « Срочно! подскажите - если платить... »
    #535
    Наш человек Аватар для AlexDran
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
    Сообщений
    5 561

    Цитата Сообщение от Tuphelka Посмотреть сообщение
    Срочно!
    подскажите - если платить онлайн за билет к Мадам Тюссо не своей картой, реально пройти без письма с подписью владельца карты? и обязательно ли распечатывать ваучер или достаточно фото на тлф?

    СПАСИБО!
    Меня в Англии за 8 лет ни разу нигде не спрашивали какой картой я платила или вообще кто платил. Предъявляю билеты и все.
    Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  6. #536

    Цитата Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
    Меня в Англии за 8 лет ни разу нигде не спрашивали какой картой я платила или вообще кто платил. Предъявляю билеты и все.
    дык были бы билеты.. а тут ваучер,к-ый надо обменять на билеты. и то -не оригинал ,а фото на тлф,присланное сестрой..

  7. ответ для Tuphelka , на сообщение « дык были бы билеты.. а тут ваучер,к-ый... »
    #537
    Наш человек Аватар для AlexDran
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
    Сообщений
    5 561

    Цитата Сообщение от Tuphelka Посмотреть сообщение
    дык были бы билеты.. а тут ваучер,к-ый надо обменять на билеты. и то -не оригинал ,а фото на тлф,присланное сестрой..
    С сайта музея мадам тюссо

    ** PLEASE NOTE **
    You do not need to print your tickets. Simply note down the transaction number on your confirmation email or show us the email on a mobile device, along with valid photo ID, upon arrival.

    Потребуют удостоверение личности
    Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  8. ответ для Indeed , на сообщение « Подскажите, пожалуйста :091: Могу я... »
    #538
    Участник Аватар для Fly4ik
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    между Питером и Москвой
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста Могу я пользоваться своими обычными российскими правами во времена моих наездов в ЮК? Или нужно обязательно иметь при себе ВУ международного образца? Не знаю, заморачиваться с этим или как... Везде в Европах пока обычные права прокатывали.
    Правами пользоваться можно в течение года с момента въезда. Мы сейчас так и делаем
    Страховку на машину было оформить сложно, английские конторы предлагали только за большие деньги с русскими правами. После мучительных поисков набрели на компанию *http://www.clements.com* они нас отлично застраховали по разумной цене с русскими правами. Не помню насчет резидент/нерезидет только...
    Искали страховку на этом сайте *http://www.moneysupermarket.com/car-insurance/*
    (звездочки нужно убрать)
    Я думаю, что вы отдельно можете на себя сделать страховку, при этом включить первым водителем основного владельца (если он есть и у него английские права), так может тоже дешевле получится.
    Удачи!

  9. ответ для Fly4ik , на сообщение « Правами пользоваться можно в течение... »
    #539
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Fly4ik Посмотреть сообщение
    Правами пользоваться можно в течение года с момента въезда. Мы сейчас так и делаем
    Страховку на машину было оформить сложно, английские конторы предлагали только за большие деньги с русскими правами. После мучительных поисков набрели на компанию *http://www.clements.com* они нас отлично застраховали по разумной цене с русскими правами. Не помню насчет резидент/нерезидет только...
    Искали страховку на этом сайте *http://www.moneysupermarket.com/car-insurance/*
    (звездочки нужно убрать)
    Я думаю, что вы отдельно можете на себя сделать страховку, при этом включить первым водителем основного владельца (если он есть и у него английские права), так может тоже дешевле получится.
    Удачи!
    Спасибо, это уже теплее, но все равно первые вопросы у них на сайте - раотаю ли я по контракту на правительство или я профессиональный иностранный раочий. Поскольку я опять таки ни то ни другое, то дальше пройти не представляется возможным
    У вас, наверное, раочая виза? (сорри, одна летер не печатается)

  10. ответ для Indeed , на сообщение « Спасибо, это уже теплее, но все равно... »
    #540
    Участник Аватар для Fly4ik
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    между Питером и Москвой
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Спасибо, это уже теплее, но все равно первые вопросы у них на сайте - раотаю ли я по контракту на правительство или я профессиональный иностранный раочий. Поскольку я опять таки ни то ни другое, то дальше пройти не представляется возможным
    У вас, наверное, раочая виза? (сорри, одна летер не печатается)
    Да, виза рабочая у нас...попробуйте им позвонить, у них вроде есть офис в лондоне, может они чего посоветуют

Страница 54 из 67 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •