Страница 55 из 67 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: Англия - объединяйсся!

  1. ответ для Fly4ik , на сообщение « Да, виза рабочая у нас...попробуйте им... »
    #541
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Fly4ik Посмотреть сообщение
    Да, виза рабочая у нас...попробуйте им позвонить, у них вроде есть офис в лондоне, может они чего посоветуют
    Да, я вот только прилечу туда, и обязательно позвоним. Может, что подскажут....

  2. ответ для Indeed , на сообщение « Да, я вот только прилечу туда, и... »
    #542
    Участник Аватар для Fly4ik
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    между Питером и Москвой
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Да, я вот только прилечу туда, и обязательно позвоним. Может, что подскажут....
    Удачи!

  3. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #543

    Девочки и мальчики, и снова с тем же вопросом: кто-нибудь летит в ближайшее время из Лондона в СПб? Все те же бумажки надо передать. В первый раз додумались послать почтой (international signed for) - за 4 дня, как обещано Британией, до РФ-то дошло, а вот там уже застряло на месяц. У нас очень подживают сроки, доверенности придется делать еще раз и надеяться, что кто-то полетит и передаст лично. Спасибо всем, кто откликнется!

  4. #544
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, и снова с тем же вопросом: кто-нибудь летит в ближайшее время из Лондона в СПб? Все те же бумажки надо передать. В первый раз додумались послать почтой (international signed for) - за 4 дня, как обещано Британией, до РФ-то дошло, а вот там уже застряло на месяц. У нас очень подживают сроки, доверенности придется делать еще раз и надеяться, что кто-то полетит и передаст лично. Спасибо всем, кто откликнется!
    Пошлите федексом. Кажется, я уже про него упоминала. На месяц не задерживают.


  5. #545

    Федекс для нас слишком дорого, спасибо.



  6. #546
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    Федекс для нас слишком дорого, спасибо.
    А, вспомнила теперь. Обсуждали уже. Для нас по соавнению с DHL он выгодно отличался.


  7. #547
    Активный участник Аватар для irina-76
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Выборгский район СПб
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, и снова с тем же вопросом: кто-нибудь летит в ближайшее время из Лондона в СПб? Все те же бумажки надо передать. В первый раз додумались послать почтой (international signed for) - за 4 дня, как обещано Британией, до РФ-то дошло, а вот там уже застряло на месяц. У нас очень подживают сроки, доверенности придется делать еще раз и надеяться, что кто-то полетит и передаст лично. Спасибо всем, кто откликнется!
    У меня муж летит завтра в Лондон и обратно в Питер через неделю... Если еще не поздно для Вас будет, то без проблем поможем

  8. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #548
    Гость Аватар для КсенияКлаус
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург (Технологический институт)
    Сообщений
    24

    Завтра впервые еду в Англию. В Норфолк. Если у кого-нибудь будет желание встретиться погулять - могу составить компанию. Молодой человек часть времени будет работать, поэтому придется изучать окрестности самостоятельно.
    Мой e-mail 6432019@gmail.com.
    В планах посетить Норидж, Бирмингем, погулять в Шервудском лесу. Если доеду, то Лондон..и очень мечтаю о Кардиффе.))
    Обратно в Петербург полечу 12-го или 17-го июня , могу захватить что-то нетяжелое

  9. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #549
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    955

    Скажите пожалуйста, виза написано до 23 июня.обычная ткристическая. можно ли мне именно 23 улететь.обратно. или это нарушение?

  10. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #550
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    думаю, что можно

Страница 55 из 67 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •