Страница 62 из 67 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 

Тема: Англия - объединяйсся!

  1. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #611
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Всем здравствуйте!
    Хелп ми плиз.... Проблема с зубом началась( и это как раз после возвращения, где я весь отпуск латала зубы). Как всё это происходит, я про встречу с дантистом? В страховке вроде что-то про дантиста написано. Это надо просто в частную стомат идти? А если по страховке, то нет там дантиста-стоматолога, который добро дает на частную клинику, по аналогии с простым врачем?
    Стоматология вся платная в Британии?

  2. ответ для Зайчище , на сообщение « Всем здравствуйте! Хелп ми плиз....... »
    #612
    Мега-элита
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    3 403

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Хелп ми плиз.... Проблема с зубом началась( и это как раз после возвращения, где я весь отпуск латала зубы). Как всё это происходит, я про встречу с дантистом? В страховке вроде что-то про дантиста написано. Это надо просто в частную стомат идти? А если по страховке, то нет там дантиста-стоматолога, который добро дает на частную клинику, по аналогии с простым врачем?
    Стоматология вся платная в Британии?
    Стоматология вся платная в Англии. Если только может какие-то хирургические проблемы , то в госпитале бесплатно( не имею ввиду просто удалеие зуба).
    Я не знаю про какую страховку Вы пишите. Если Вы зарегистрированы в ДжиПи , то у ВЫ можете обращаться в местную стоматологию по NHS, которая является как бы аналогом Джи Пи по стоматологии, но только не бесплато, а дешевле, чем частные клиники. ПРостой прием для профилакточеского осмотра стоит 18 фунтов, далее уже оплачиваете за реегген, лечение и.тп.
    Там у стоматолога монжо посмотреть какие у их есть варианты типа полисов, что каждый вариат включает.
    Или можете искать любую платную стоматологию и идти туда. Никакого " направления" и "добро" не нужно. Поищите только в и-нете отзывы про нее.
    Мы пользуемся NHS,частная для нас дорого.

  3. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #613
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Ну, нужно в страховку звонить, они вам и скажут куда идти и к кому.
    Если не хотите, то куда угодно, но лучше в приличном районе.

  4. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #614
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Начиталась отзывов соотечественников. Посмотрела цены.

    Так, а пограничников абсолютно не говорящий на английском человек сможет перейти на границе?

  5. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #615
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Как правило да. Надо только объяснить человеку, что у него могут спросить и что нужно показать в ответ-)))

  6. #616
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    Как правило да. Надо только объяснить человеку, что у него могут спросить и что нужно показать в ответ-)))
    Объясните мне, что у меня могут спросить и че показать?
    Муж карточку заполнял. А потом еще таможеник чет его расспрашивал. Ну карточку можно заранее заполнить, тот же муж мне нарисует. А там начнут мне ля-ля. Я смогу ответить, что по-нглицки не шпрехаю, вас не понимаю, сорри. Если выезжать на неделю и больше, то еще и с ребенком придется. Вот стоматолог -нехороший человек. Два месяца ему дала, что он там наковырял, что сразу по приезду проблемы начались!

  7. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #617
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Обычно спрашивают куда едете. Т.е. адрес и отношения с людьми у которых останавливаетесь (брат, сват, любовник
    и т.п.)
    Потом могут спросить сколько денег есть и на сколько приехали. И зачем-=)))

    Заранее написать ответы на эти вопросы на английском и показывать бумажку чиновнику-)))
    Обычно прокатывает на ура.

  8. #618
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    Обычно спрашивают куда едете. Т.е. адрес и отношения с людьми у которых останавливаетесь (брат, сват, любовник
    и т.п.)
    Потом могут спросить сколько денег есть и на сколько приехали. И зачем-=)))

    Заранее написать ответы на эти вопросы на английском и показывать бумажку чиновнику-)))
    Обычно прокатывает на ура.
    Понятно. Спасибо.

  9. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #619
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Здравствуйте. Кто с детками летал. Проблемы будут, если я одна (без мужа) ребенка через границу повезу? Нужна доверенность или нет?

  10. #620
    Мега-элита
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    3 403

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто с детками летал. Проблемы будут, если я одна (без мужа) ребенка через границу повезу? Нужна доверенность или нет?
    Я одна летаю с сыном постоянно в Петербург. Никакой доверенности ни разу не требовали.

Страница 62 из 67 « Первая  «  1252585960616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •