Страница 9 из 67 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Англия - объединяйсся!

  1. #81

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    на рупоинте как-то не того-)))
    там слишком много неадекватных личностей.
    Посоветуйте, пожалуйста, адекватные форумы Или хорошего эммиграционного адваката.
    А лучше и то и другое
    Don’t blink.
    Blink and you’re dead.
    Don’t turn your back.
    Don’t look away.
    And don’t blink.
    Good Luck.

  2. ответ для celts , на сообщение « [QUOTE=karolinka;52737356] Извините,... »
    #82
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    [QUOTE=celts;52747514]
    Цитата Сообщение от karolinka Посмотреть сообщение

    Извините, но я предпочитаю не мешать два лекарства, а давать их с промежутком во времени, хотя бы в полчаса.Вообще-то, это общий принцип приема любых препаратов.И врач нам советовал то же самое. Как это разделить дозу? Если одного лекарства предписано - 10 мл, второго - 7,5.
    Зависит от действующего вещества. Если оба лекарства содержат парацетамол, то конечно нельзя. Но насколько я помню, в ибупрофене парацетамола нет.
    Для усиления эффекта, когда температура, например, ну, очень высокая, можно и дать вместе.

  3. #83
    Наш человек Аватар для AlexDran
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
    Сообщений
    5 561

    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, адекватные форумы Или хорошего эммиграционного адваката.
    А лучше и то и другое
    На рупоинте есть юрист по миграционному праву Антон. Я сама не обращалась, но судя по всем его постам он вполне адекватный человек.
    Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  4. ответ для kimm , на сообщение « [QUOTE=celts;52747514] Зависит от... »
    #84
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    348

    [QUOTE=kimm;53009146][QUOTE=celts;52747514]

    Зависит от действующего вещества. Если оба лекарства содержат парацетамол, то конечно нельзя. Но насколько я помню, в ибупрофене парацетамола нет.
    Для усиления эффекта, когда температура, например, ну, очень высокая, можно и дать вместе.[/QUO

    Я знаю,спасибо, ознакомилась с инструкциями и к тому и к другому препарату давно.И у врача я консультировалась, да, можно дать одно за другим, с интервалом, а не в одной ложке некую среднюю дозу.

    В случае очень выской температуры, так или иначе, я предпочту сначала все же послушать что скажет врач, потому что ее причины могут быть разными.Вполне возможно, что и дам. Кстати,когда у детей болели уши, и мне дали совет дать оба лекарства сразу, температуры вообще никакой не было. Просто так зачем же давать все сразу и побольше? Это ж не леденцы, гадость та еще.

  5. ответ для celts , на сообщение « [QUOTE=kimm;53009146][QUOTE=celts;527475... »
    #85
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от celts Посмотреть сообщение
    Кстати,когда у детей болели уши, и мне дали совет дать оба лекарства сразу, температуры вообще никакой не было. Просто так зачем же давать все сразу и побольше? Это ж не леденцы, гадость та еще.
    Ну так и тот и другой препарат не только температуру снижают, но и как обезболивающее действуют... правда одновременно давать их не стоит... но подобных "врачей" везде можно встретить
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  6. ответ для Svetka , на сообщение « Ну так и тот и другой препарат не... »
    #86
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Ну так и тот и другой препарат не только температуру снижают, но и как обезболивающее действуют... правда одновременно давать их не стоит... но подобных "врачей" везде можно встретить
    Ну, да,мы и давали - нурофен от боли. Эксперементировать я как-то не очень расположена.Тем более, что до этого с ушами нам пришлось в конечном итоге вообще пить антибиотики.

  7. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #87
    Ветеран Аватар для flea
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    СПб, Васька --> London, UK
    Сообщений
    874

    Макбуки в аппл сторах на Regent Street или Covent Garden. Крисмас сейлов на них не было никогда (по-моему только на айподы было что-то такое из всей яблочной продукции)..
    Еще они есть в john lewis, но по цене не выиграете по сравнению с аппстором..
    таня и гномик Вася (30.04.04)

  8. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #88
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Ну, в апельсине тоже продаются.
    Только китайские подделки - дешевле-)))

  9. ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
    #89
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    А у меня тоже вопрос: хотим повесить на стены пару картин и часы, для этого нужно вбить гвозди, но когда мы покупали квартиру, нам говорили,что проводка тут как то хитро проходит изнутри стены и что просто так лучше гозди не прибивать - можно попасть прямиком в провод, и что для этого вызываются специально обученные люди. Скажите, это похоже на правду? И где искать таких специально обученных прибивать гвозди людей?

  10. #90
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    А у меня тоже вопрос: хотим повесить на стены пару картин и часы, для этого нужно вбить гвозди, но когда мы покупали квартиру, нам говорили,что проводка тут как то хитро проходит изнутри стены и что просто так лучше гозди не прибивать - можно попасть прямиком в провод, и что для этого вызываются специально обученные люди. Скажите, это похоже на правду? И где искать таких специально обученных прибивать гвозди людей?
    есть специальный приборчик, который показывает металл -то есть провод в стене - копейки стоит /у нас 8 евро/ , для чего и создан
    как будет по-англ- не знаю

Страница 9 из 67 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •