Тема: создание нового раздела

Мега-элита Аватар для Кинабалу

создание нового раздела

Здравствуйте, Модераторы. Я хочу предложить создать отдельный раздел "Отчеты о путешествиях" в Клубе путешественников. Ведь большинство участников ЛВ и я в том числе, когда задумывают какую-то поездку ищут на ЛВ информацию о своем маршруте. А вот опыт тех, кто уже ездил по этому маршруту бесценен, но, чтобы найти хоть какое упоминание и уж тем более отчет на интересующую тему, надо перелопатить весь Клуб путешественников, а вот отдельный раздел будет содержать эту информацию, а также в нем можно будет найти для себя и другие интересные поездки.
    Если это возможно, создайте пожалуйста такой раздел!!!

2. ответ для Кинабалу , на сообщение « создание нового раздела »
    Басилея Аватар для idelena

3. ответ для Кинабалу , на сообщение « создание нового раздела »
    Наш человек Аватар для Masharia

Цитата Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Модераторы. Я хочу предложить создать отдельный раздел "Отчеты о путешествиях" в Клубе путешественников. Ведь большинство участников ЛВ и я в том числе, когда задумывают какую-то поездку ищут на ЛВ информацию о своем маршруте. А вот опыт тех, кто уже ездил по этому маршруту бесценен, но, чтобы найти хоть какое упоминание и уж тем более отчет на интересующую тему, надо перелопатить весь Клуб путешественников, а вот отдельный раздел будет содержать эту информацию, а также в нем можно будет найти для себя и другие интересные поездки.
    Если это возможно, создайте пожалуйста такой раздел!!!
    Это не очень просто. Часто топик, где изначально собирают информацию, перерастает потом в отчеты. По некоторым популярным странам часть отчетов об отдыхе с турфирмой, часть о самостоятельном отдыхе. Это все-таки совсем разная информация.

В принципе, для получения информации по странам неплохо работает поиск. Плюс есть закрепленный топик в разделе "Едем в отпуск" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1668410 Если найдете содержательные, полезные топики по другим странам (и по тем, что уже есть, тоже), добавляйте ссылки прямо в этот топ.