Страница 3 из 100 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Тем кто лечит питомцев

  1. #21
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    не хотите попробовать Кетостерил,очень хороший препарат для почечников,
    правда дорогой,
    но в ЧИНе можно по штучно на курс купить
    Слышала о нем. А он для чего? У нас скорее всего опять будут мочевина и креатинин завышены

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    у нас хоть с этим Слава Б порядок,
    но если хотите я у нашего вета сегодня спрошу,
    она у нас очень хороший врач.
    Спросите пожалуйста!

  2. ответ для НатаLia , на сообщение « ага...я тоже в аптеках двадцатки... »
    #22
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    ага...я тоже в аптеках двадцатки скупала,
    кололи Рингер+препараты,
    т.к капельницы было не поставить,вены лопались капельницы хорошо кошкам помогают.
    У нас было утром - 60мл капельниц, вечером - 60мл п/к

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #23
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 392

    Читаю вас и мороз по коже - про капельницы.
    Бедные кисунечки

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Слышала о нем. А он для чего? У нас... »
    #24
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Показания к применению препарата кетостерил


    Препарат кетоновых аналогов аминокислот, применяемый при почечной недостаточности,

    профилактика и лечение нарушений, вызванных измененным или недостаточным белковым метаболизмом при хронической почечной недостаточности


    Действие препарата кетостерил

    Комбинированный препарат. Является источником незаменимых аминокислот при минимальном введении азота. Кетоновые аналоги аминокислот в организме ферментативно трансаминируются в соответствующие L-аминокислоты, расщепляя при этом мочевину. Препарат способствует утилизации азотосодержащих продуктов обмена, анаболизму белков при одновременном снижении концентрации мочевины в сыворотке. Улучшает азотистый обмен. Снижает концентрацию в крови ионов калия, магния и фосфата.

    При систематическом применении препарата отмечено улучшение состояния пациентов с хронической почечной недостаточностью. В ряде случаев удается отсрочить начало проведения диализа.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #25
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Спросите пожалуйста!
    Сегодня вечером поедем.когда жара спадёт.
    обязательно спрошу.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #26
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Мммм, значит кетостерил мочевину снижает... Спрошу про него обязательно. Спасибо!

  7. ответ для Мур , на сообщение « Читаю вас и мороз по коже - про... »
    #27
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Читаю вас и мороз по коже - про капельницы.
    Бедные кисунечки
    А когда кошка САМА лежит под капельницей и не двигается - вообще трындец Все слезы выплакала

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #28
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    привет! здоровья нашим котейкам!

    я тоже к вам. у меня вопросы опять с Рыжиком, буду сдавать очередной анализ мочи. Посмотрю, что у нас там. В предыдущей раз поставили нам ОПН (острая почечная недостаточность), канефроном и котэрвином пролечились+лечебный РК, сняли воспаление - анализы сделали...и опять у нас запахла моча, опять я в панике.

    Катринка (сорри за транслит), мне понравилась Ваша табличка сравнительная, можно списать?

  9. ответ для trillium , на сообщение « привет! здоровья нашим котейкам! я... »
    #29
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    привет! здоровья нашим котейкам!

    я тоже к вам. у меня вопросы опять с Рыжиком, буду сдавать очередной анализ мочи. Посмотрю, что у нас там. В предыдущей раз поставили нам ОПН (острая почечная недостаточность), канефроном и котэрвином пролечились+лечебный РК, сняли воспаление - анализы сделали...и опять у нас запахла моча, опять я в панике.
    Вот и у нас ОПН, ооочень надеюсь, что не перейдет в ХПН...

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Катринка (сорри за транслит), мне понравилась Ваша табличка сравнительная, можно списать?
    Конечно

    Я еще домой приду, покажу как я веду схему лечения. Много что перепробовала, остановилась на этом варианте. ИМХО, самый читабельный и для меня, и для врачей, когда спрашивают: "Чем лечились в последнее время?"

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #30
    Хранитель Аватар для Авро
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 130

    Девочки, вот нам нужно сдавать контроль через 2 мес после лечения. Уже сейчас. А врач сказала - нет. Жара. Показатели будут завышены. Нельзя в жару. Спадет - сдадите. Причем не только биохимию, но и мочу. Вот жду. И еще прививать от бешенства нужно и кошку и щенка.... А жара....

Страница 3 из 100 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •