Страница 136 из 157 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. ответ для I'm OK , на сообщение « Обширное липо бедер »
    #1351
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
    Обширное липо бедер
    Месяц нельзя снимать компрессионное белье. Затем его нужно носить только днем. Если липосакция обширная- то лучше поберечь кожу от солнца 2 месяца.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  2. #1352
    Наш человек Аватар для I'm OK
    Регистрация
    11.02.2004
    Сообщений
    8 572

    Цитата Сообщение от Сергей Швырев Посмотреть сообщение
    Месяц нельзя снимать компрессионное белье. Затем его нужно носить только днем. Если липосакция обширная- то лучше поберечь кожу от солнца 2 месяца.
    Большое спасибо за ответ. Тогда в сентябре к вам в клинику. Не буду рисковать
    Катя, ко мне на "ТЫ".

  3. #1353

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после абдоминопластики на море можно ехать через какое время?

  4. #1354
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Алла2013 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после абдоминопластики на море можно ехать через какое время?
    Это одна из самых сложных операций. Поэтому и восстановительный период достаточно длителен. В среднем он занимает 2 месяца: месяц- не снимая носить компрессионное белье и месяц - только днем. Однако и потом требуется беречь шов от солнца до полного рубцевания (процесс индивидуальный).
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  5. ответ для Veryseksi , на сообщение « Исправление подбородка »
    #1355
    Элита Аватар для NotEasy
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 493

    Здравствуйте! Озадачилась своим лицом . Вроде подбородок у меня выраженный, почти волевой , но вот в профиль такое ощущение, что шея растет сразу из подбородка. А так хочется, чтобы контур нижней челюсти был четким, особенно в профиль. Предусмотрены ли какие-то операции для решения моей проблемы? Если да, то каков приблизительный порядок цен?
    Спасибо!

    Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака (Я.Л.Вишневский)

  6. #1356
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Озадачилась своим лицом . Вроде подбородок у меня выраженный, почти волевой , но вот в профиль такое ощущение, что шея растет сразу из подбородка. А так хочется, чтобы контур нижней челюсти был четким, особенно в профиль. Предусмотрены ли какие-то операции для решения моей проблемы? Если да, то каков приблизительный порядок цен?
    Спасибо!
    Здравствуйте! Мы рекомендуем Вам выслать фотографию в прямой и боковой проекциях на электронный адрес cons@grandmed.ru для более точного ответа по варианту решения вашей проблемы и, исходя из уже выбранного варианта -стоимости операции.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  7. #1357

    Добрый день!
    Была на приеме у хирурга. Есть пупочная грыжа. В заключение указано 2 на 2.
    Подскажите, каким образом проходит операция по удалению пупочной грыжи. Обязательно ли ставить сетку?

  8. #1358
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Была на приеме у хирурга. Есть пупочная грыжа. В заключение указано 2 на 2.
    Подскажите, каким образом проходит операция по удалению пупочной грыжи. Обязательно ли ставить сетку?
    В нашей клинике делается пластика пупочного кольца без использования сетки через разрез внутри пупка
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  9. с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Добрый день! Дочери 2,7. Несколько месяцев назад ударилась носом. Сильный ушиб. Нос будет с горбинкой? Почему от ударов в детстве так меняется его форма? Как то можно этого избежать? Спасибо.

  10. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Добрый день! Дочери 2,7. Несколько... »
    #1360
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дочери 2,7. Несколько месяцев назад ударилась носом. Сильный ушиб. Нос будет с горбинкой? Почему от ударов в детстве так меняется его форма? Как то можно этого избежать? Спасибо.
    Кости и хрящи носа ребенка очень мягкие, легко ломаются и подвержены смещению. Необходимо обратиться к детскому врачу: возможно потребуется сделать снимки и наложить гипс.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

Страница 136 из 157 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •