Тема: пособие

  1. #1

    пособие

    Здравствуйте, я родила ребенка в июне,
    вопрос 1 - с апреля по 22 августа у меня больничный, никак не получу единовременное пособие по рождению из-за того что муж не может достать справки со своего места работы, обязательно ли их предоставить до 22 августа или можно чуть позже, не пропадет ли пособие?
    вопрос 2 - если я не предоставлю их до окончания больничного, выплатят ли пособие по уходу за ребенком? если нет , то после предоставления справок компенсируют ли пропущенную выплату
    вопрос 3 - если у меня прописка г. курска а в спб есть временная рнегистрация, имею ли я право на получение единовременного пособия от города (детской карты)

  2. ответ для Alexa98 , на сообщение « пособие »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    1. нет, не пропадет.
    2. ваш муж не может взять справку о том, что ему не предоставлен отпуск по уходу? У вас эту справку требуют?
    Пособие по уходу вам должны платить со дня начала отпуска по уходу.
    3.по городским пособиям - это не ко мне. Почитайте прикрепленную тему в этом разделе, там есть вспе о пособиях.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « 1. нет, не пропадет. 2. ваш муж не... »
    #3

    мой муж просто не был оформлен официально, и на бирже не стоял..поэтому сейчас в быстром порядке оформляем его, если 22 августа кончается больничный когда будет первая выплата? в сентябре? или уже в августе?

  4. ответ для Alexa98 , на сообщение « пособие »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    в сентябре - за август



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •