Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Кто чем добирается до Закинтоса?

Мега-элита Аватар для Imani

Кто чем добирается до Закинтоса?

Стрельнуло нам на Закинтос сгонять. Но есть возможность только в августе. Ценник у турфирм нереальный в это время Хотим сами. Порылась я в инете, на сайтах авиа-дискаунтеров. Чего то не очень. И цены и всяческие "окольные пути". Вот в Испанию - полно предложений, а в Грецию что то совсем тухло...
    Подскажите, как вы добирались, может я чего пропустила? Пока увидела один основной путь с вариациями: СПБ(Хельсинки, Тампере) с пересадкой в Риге (Дюсселе и пр) - Афины, потом паром на остров. И не бюджетно это вовсе А попроще никак? Может я чего не знаю, не вижу или упускаю? Помогите плиз, в том числе названиями дискаунтеров которые имеют отношение к Греции
    P.S. мы и Крит рассматриваем и что то подобное
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

2. ответ для Imani , на сообщение « Кто чем добирается до Закинтоса? »

3. ответ для Imani , на сообщение « Кто чем добирается до Закинтоса? »

Спасибо большое, пороюсь!

4. ответ для Imani , на сообщение « Кто чем добирается до Закинтоса? »
    Наш человек

Плохо с дискаунтерами в Грецию, плохо
    ищите дешевые билеты до Афин (через ригу, из Хельсинки, может еще что сейчас горящее найдете)
    Из Афин - автобус, который заезжает на паром и перевозит туристов на Закинф. Можно арендовать машину в Афинах, доехать до Киллини и так же на пароме переплыть на Закинф.
    Самолетом прямо на Закинфос из Питера - только чартер, с пересадкой - эйрберлин, или из афин есть рейсы, но дорого получается.

Цитата Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
    Плохо с дискаунтерами в Грецию, плохо
    ищите дешевые билеты до Афин (через ригу, из Хельсинки, может еще что сейчас горящее найдете)
    Из Афин - автобус, который заезжает на паром и перевозит туристов на Закинф. Можно арендовать машину в Афинах, доехать до Киллини и так же на пароме переплыть на Закинф.
    Самолетом прямо на Закинфос из Питера - только чартер, с пересадкой - эйрберлин, или из афин есть рейсы, но дорого получается.
    Спасибо за ответ и вам! Я уже весь инет через сито буквально просеяла. Все получается очень не бюджетно. Из Финки нашелся прямой только Финнэйр, но цена 450 евро на человека. Так и из Питера лететь можно чартером.
    Дешевле всего Блю 1, а он только из Финки до Афин. Там надо ночевать 1 ночь, потом автобус и паром как вы верно написали. Если все сложить то получаются примерно такие же затраты как на прямом Финнэйре. Аэйберлин тоже не бюджетно. Смотрели самолет Афины-Закинтос - 200 евро, обалдеть... Почти столько же, сколько Хельсинки-Афины
    М-да, видимо за пол-года надо шевелиться а не тогда, когда вырвешь отпуск у начальства...

6. ответ для Imani , на сообщение « Спасибо за ответ и вам! Я уже весь инет... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    М-да, видимо за пол-года надо шевелиться а не тогда, когда вырвешь отпуск у начальства...
    в этом году не было ничего сильно дешевого даже за пол-года (нас устроил бы вариант за 200 евро туда-обратно хотя б до Афин). На Блю1 зимой цены были примерно такие же как сечас, плюс да, ужасно неудобное время, теряется два дня минимум
    Самое дешевое - было через Ригу, но там как-то проблемно со стыковкой (меньше часа), либо ехать до Риги самим и оттуда лететь, что тоже не сильно удобно...
    В общем не расстраивайтесь сильно что заранее не побеспокоились..у меня тоже отпуск заранее не планируется, но если б были дешевые билеты в Грецию - плюнула на все и купила бы еще зимой...Но увы Поэтому в Грецию мы в этом году не едем как ни печально, есть другие места, куда можно более бюджетно добраться

Цитата Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
    в этом году не было ничего сильно дешевого даже за пол-года (нас устроил бы вариант за 200 евро туда-обратно хотя б до Афин). На Блю1 зимой цены были примерно такие же как сечас, плюс да, ужасно неудобное время, теряется два дня минимум
    Самое дешевое - было через Ригу, но там как-то проблемно со стыковкой (меньше часа), либо ехать до Риги самим и оттуда лететь, что тоже не сильно удобно...
    В общем не расстраивайтесь сильно что заранее не побеспокоились..у меня тоже отпуск заранее не планируется, но если б были дешевые билеты в Грецию - плюнула на все и купила бы еще зимой...Но увы Поэтому в Грецию мы в этом году не едем как ни печально, есть другие места, куда можно более бюджетно добраться
    Мы бюджетненько съездили в Испанию в этом году на вуелинге прямо из Питера. В прошлом году - на Сицилию. Но я пока мечту свою про Закинтос не оставила, буду ее пытаться осуществить Есть хлипкие варианты. Если получится - напишу здесь

8. ответ для Imani , на сообщение « Мы бюджетненько съездили в Испанию в... »

у кого какие новости по билетам?

9. ответ для Imani , на сообщение « Кто чем добирается до Закинтоса? »

вы, наверное, уже съездили?

мы купили билеты в Афины через Москву (Аэрофлот)
    там берем машину и едем на Закинф. с ночевками на пути туда и обратно в Лутраки

10. ответ для Imani , на сообщение « Кто чем добирается до Закинтоса? »
    Волшебница Аватар для Варелка

мы добирались на машине прокатной из Афин.....

Страница 1 из 4 1234 Последняя »