Страница 3 из 71 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: безоперационная липосакция-нужны отзывы

  1. #21
    Мега-элита Аватар для JU-BE
    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Новочеркасская-Ладожская
    Сообщений
    3 504

    А коррекцию фигуры методом массажа не хотите? По-моему, менее опасный вариант.
    За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более...

  2. ответ для JU-BE , на сообщение « А коррекцию фигуры методом массажа не... »
    #22
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    методом массажа я делала уже в прошлом году - у меня очень чувствительная кожа - были синяки и кровоподтеки, а сейчас перед отпуском в сент этого не хочется и у меня началась аллергия на медовый массаж, а он очень хорошо все убирал.

  3. ответ для razymnay , на сообщение « попробуйте пару раз, думаю, что сами... »
    #23
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение

    а где у меди написано то, что вы процитировали? собираюсь пойти мезу делать, заодно и узнаю
    У меди это написано в описании процедуры "LipoDelete" (в разделе косметология есть безоперационная липосакция)

  4. #24
    Наш человек Аватар для Viala
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    6 196

    Я сейчас рассматриваю smartlipo , но я не для похудения, а для того чтоб ы убрать возрастной жир на верхних частях рук.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    тогда вам не стоит идти на уз липосакцию
    кардинальные изменения можно на операционной липосакции или идите на Body tite аппарат, без общего наркоза делает липосакцию плюс подтяжка кожи
    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    Русского варианта нет
    Клиника Куприна
    Амориа
    а амория это не лохотрон? вижу рекламу этйо клиники и кажется что там вообще только на бабки разводят люди далекие от медицины

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    одна зона -живот ,бока другая зона
    делается однократно,как липосакция ,только канюля 2 мм,плюс подтяжка кожи за счет круглой насадки как на картинке
    делается под местной анестезией
    результат точно такой как на сайте
    синяки могут конечно остатся,я делала живот у меня синяки были только внизу
    белье носят от 10- до 14 дней
    если делать заднюю поверхность бедер и убирать целлюлит то белье до 6 дней
    но все равно смотрит и консультитрует хирург
    я убрала 3 литра жира на животе,а после реабилитационного периода ушло 6 кг
    стоит 200т.р одна зона
    двести тысяч рублей?

  6. #26
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    с липо чисто 3 кг ,живот от ребер до рубца от кесарева,это большая зона
    а потом после реабилитации ,когда отечность ушла(у меня сильная склонность к отекам)
    минус 6 кг всего после липосакции ,не 9)))))))))))
    но потом вес хорошо стал уходить ,так сказать был волшебный пендель

  7. #27
    Гость
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Сенная. пл
    Сообщений
    16

    не смогла удержаться, увидев вопрос про безоперационную липоксацию. делала в прошлом году в Амории, результат нулевой... ( стоило дорого. на собственном печальном опыте убедилась в том, что это развод на деньги. и еще очень не понравилось отношение к пациентам, наглая и неприкрытая выкачка денег... от ультаразвуковой безоперационной липоксации рекомендую воздержаться

  8. #28
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Спасибо за коментарии, прочитав все я решилась отказаться от безоперационной липосакции, так как думаю эффекта не будет.
    Теперь вот думаю по поводу операционной, но останавливает следующее- хотела бы убрать немного жира с бедер и живота и подтянуть кожу. Но вотдумаю стоить ли это делать, если в ближ.2-3 года решусь на второго ребенка? Не появится ли жир в других местах, где его у меня не - типа рук например и т.п.

  9. #29
    Наш человек Аватар для yusha'
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    8 375

    Я делала,такую процедуру в Амории,тоже использовала ее как шанс уменьшить вес после родов
    не могу сказать,что столкнулась с каким то не прикрытым хамством,наоборот,врач была довольна милая
    Но результат пожалуй не оправдал надежд,действительно ушло несколько см +плюс после процедуры нужно держать диету,на ней итак возможно немного похудеть
    Но мне врач тогда сказала,что моя проблема "ловушки" в области талии,и мне придется ли делать это регулярно или искать другое решение проблемы
    Кардинально такая процедура проблему веса не решит,не питайте ложных иллюзий-((

  10. ответ для Viala , на сообщение « Я сейчас рассматриваю smartlipo , но я... »
    #30
    Старожил Аватар для nata voly
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский, Красногвардейский р-ны
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
    Я сейчас рассматриваю smartlipo , но я не для похудения, а для того чтоб ы убрать возрастной жир на верхних частях рук.
    Тоже озадачена этой проблемой.У меня генетически руки полные при 44 р-ре.Не представляю как их устройнитькроме липосакции.А вы узнали что-то про smartlipo ?Где у нас делают,стоимость?

Страница 3 из 71 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •