Страница 4 из 71 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: безоперационная липосакция-нужны отзывы

  1. #31
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    кстати Body tite появился еще в одной клинике ,там дешевле
    про смарт липо погуглите

  2. ответ для Тунтуся , на сообщение « кстати Body tite появился еще в одной... »
    #32
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    а в какой дешевле, напишите плиз - поизучаю

  3. #33
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Клиника доктора Груздева Адрес: ул. Манежный пер. д.13
    Телефон: (812) 777 03 60, 777 03 50

  4. #34

    тоже очень хочу зделать липосакцию,поделюсь переживаниями: после родов поправилась на 2 размера,попа и бедра ужасные,кормила 2года так хоть сиськи были, а теперь не кормлю и грудь пропала.коррекция это хорошо, но стоит ли она таких бешеных денег.у Груздева мне насчитали по 122000р за каждое бедро.ранее я делала хваленую мезотерапию, тоже отдала 60000р, похудения не особо, но структура кожи улучшилась.но я то хотела большего.да и они сразу прописывают диету ,полюбому немного похудеешь.Девочки так что же делать то с лишним весом в 21 веке.операционна липосакция очень опасна для здоровья,пишут про случаии с осложнениями.может в ж... это все и сгонять на эти деньги на канары,там и подзагоришь и похудеешь!

  5. ответ для Короткова Хилен , на сообщение « тоже очень хочу зделать... »
    #35
    Участник Аватар для serina
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб. Ленинский 149.
    Сообщений
    250

    Девушки, а почему никто не рассматривает чуть более долгий но менее дорогостоящий путь: поиск грамотного диетолога + душ шарко+ криосауна+ ручной массаж ?
    НЕАНГЕЛ

  6. #36
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 676

    Если есть лишний вес, то его надо для начала уменьшить менее радикальными методами. Правильное питание и спорт. Дёшево и действенно. А потом уж, сбросив лишнее, можно откорректировать самые проблемные места липосакцией.
    А после сброса веса и липосакции нужно будет всю жизнь правильно питаться, чтобы сохранить полученный эффект. Никто из толстушки по взмаху волшебной палочки не сделает тростинку.
    Сила воли + время = идеальная фигура

  7. ответ для serina , на сообщение « Девушки, а почему никто не... »
    #37
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от serina Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему никто не рассматривает чуть более долгий но менее дорогостоящий путь: поиск грамотного диетолога + душ шарко+ криосауна+ ручной массаж ?
    Я такой вариант уже проходила. Вес уходит у меня где то на полгода. Сейчас вот повторяю - курс массажа + криосауна. А на диетах я сидеть не хочу категорически (очень люблю вкусно поесть
    Веса лишнего у меня кг 10 (вешу обычно 62-64 кг, а хочу на 10 кг меньше, как было всегда до рождения ребенка)

  8. #38
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Начала курс в криосауне. Хочу пройти 10 процедур. Потом опишусь, насколько эффективно будет в плане похудения. Надеюсь, что для меня это будет альтернатива липосакции :-)

  9. #39
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    вот именно липосакция для тех ,кто хочет быстро и без проблем
    а бывает ,что и девушка худенькая ,а бока,животик ,колени,внутренняя поверхность бедра,руки-дрябловаты или идет тенденция к птозу(опущению)

  10. #40

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    вот именно липосакция для тех ,кто хочет быстро и без проблем
    а бывает ,что и девушка худенькая ,а бока,животик ,колени,внутренняя поверхность бедра,руки-дрябловаты или идет тенденция к птозу(опущению)
    Вот, вот, Тунтуся, и что эффектно, на ваш взгляд, этим худеньким от дряблости и опущения с парой лишних см в боках-ловушках и небольшой отечностью, варикозом?

Страница 4 из 71 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •