Страница 55 из 71 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: безоперационная липосакция-нужны отзывы

  1. #541
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Тут не могу не согласиться с вами. Именно поэтому сама и выбрала безоперационный метод.

  2. ответ для Natulya , на сообщение « Тут не могу не согласиться с вами.... »
    #542
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Тут не могу не согласиться с вами. Именно поэтому сама и выбрала безоперационный метод.
    Скажите, а на осмотры какие-то после этой процедуры нужно ездить или нет?

  3. #543
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Нет. Мне Руслан Мативич сказал, что можно показаться через 1,5-2 месяца и он скажет, стоит делать еще раз или нет. Но я думаю, что подожду до конца месяца и, если что, просто наберу в Медичи и запишусь на повторную процедуру. Я изначально настраивалась на два раза. Мне кажется, за один мой мешочек весь не уйдет))

  4. ответ для Natulya , на сообщение « Нет. Мне Руслан Мативич сказал, что... »
    #544

    Подключите спорт и последите за питанием, кожа тоже будет подтягиваться. Питание тут, наверное, даже первоочередное, спорт на втором плане. Коже нужны витамины, чтобы сохранять упругость.

  5. #545
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    М. Московская
    Сообщений
    360

    Девушки, а никто не делал криолиполиз на аппарате Cryolipo? Очень цена заманчивая около 5000 р. А то за дорого я не пойду делать, лучше в зале попашу. А так попробовала бы)

  6. #546
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Полина_Красавина Посмотреть сообщение
    Подключите спорт и последите за питанием, кожа тоже будет подтягиваться. Питание тут, наверное, даже первоочередное, спорт на втором плане. Коже нужны витамины, чтобы сохранять упругость.
    Я с питания и начала, активный спорт пока не планирую. На осмотр еду сегодня после работы.
    Самой пока нравится, что получается, но хочу попросить сделать фото, для сравнения.
    И тогда решу, повторять или нет.

  7. #547
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от TatianaPoli Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто не делал криолиполиз на аппарате Cryolipo? Очень цена заманчивая около 5000 р. А то за дорого я не пойду делать, лучше в зале попашу. А так попробовала бы)
    5000 за одну зону? Интересно, а сколько по времени делают? У меня больше часа по времени получилось.

  8. ответ для Natulya , на сообщение « Я с питания и начала, активный спорт... »
    #548

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Я с питания и начала, активный спорт пока не планирую. На осмотр еду сегодня после работы.
    Самой пока нравится, что получается, но хочу попросить сделать фото, для сравнения.
    И тогда решу, повторять или нет.
    А я наоборот начала заниматься, но очень сложно соблюдать регулярность с тремя детьми)) Хоть и подросшие уже, а все равно мама всем нужна
    У меня такое сложение, что без спорта или хоть какой-то активности никакой криолиполиз не поможет ))))

  9. #549
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Я себя сразу неловко чувствую Вы с тремя - и находите время, что же я делаю не так, что и некогда, да и не хочется особо.

  10. ответ для Natulya , на сообщение « Я себя сразу неловко чувствую :)) Вы с... »
    #550

    Я пока не втянусь, тоже постоянно борюсь с собой. Но в погоне за фигурой, которая бы просто меня устраивала, одних процедур мало. Нужно работать над собой!
    Очень жду ваших фото, потому что пока вся в раздумьях.

Страница 55 из 71 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •