Страница 6 из 71 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: безоперационная липосакция-нужны отзывы

  1. #51
    Участник Аватар для БлондинкаБезШоколада
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    183

    Девы, подскажите пожалуйста. хочу пройти процедуру озонотерапия в клинике лазерный доктор. Против целлюлита. говорят очень помогает...лучше чем мезатерапия. но мезу сейчас делать уже поздно...скоро солнце, да и курс при мезе делать надо 10-12 раз. а озон- около 6 раз.
    кто что слышал? очень нужны ваши мнения!

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
    ультразвуковая кавитация проводится раз в неделю, хватает 5 процедур. Между кавитацией надо делать массаж лимфодренажный или LPG или футуру-лимфодренаж,
    названия - то какие космические
    Подскажите пожалуйста, если не секрет, это дорогие процедуры?
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  3. ответ для Namaste , на сообщение « Девочки! ну почему никто не хочет... »
    #53
    Хранитель Аватар для Ksenyy
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    11 052

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Девочки! ну почему никто не хочет совместить все это со спортом?? Обертывания, массаж, души Шарко и т.п....
    )
    Тоже возник такой же вопрос когда читала тему..

  4. #54
    Участник Аватар для БлондинкаБезШоколада
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    183

    неужели никто озонотерапию не делал??

  5. ответ для Namaste , на сообщение « Девочки! ну почему никто не хочет... »
    #55
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Девочки! ну почему никто не хочет совместить все это со спортом?? Обертывания, массаж, души Шарко и т.п....
    У меня знакомая работает в Гранд-меде, думаю эту клинику не нужно представлять
    так вот с ее слов: (да и мое это имхо))
    Все эти варианты липолизы, безоперационные липосакции и всякие другие новомодные со сложными названиями приборы, которые обязательно существуют "только у нас" и еще они обязательно "революционный прорыв" расчитаны только на выкачку денег из вот таких вот доверчивых граждан....
    Обязательно физические нагрузки, правильное питание и совет Майи Плисецкой: Поменьше жрать! вот это панацея. И если липосакция - то только операционная. А все эти клиники типа Амориа - развод денег. Вы что, не видели как в свое время туда персонал консультантов набирали? Без мед.образования, главное чтоб язык подвешен был))
    Вот честно, не в обиду будет сказано на ум слова приходят из Буратино: ...Пока живут на свете дураки...
    Если что я 12 кг после бросания курить сама сбросила, с помощью диет, массажа медового и спорта Хотя тоже сначала засматривалась на "революционные прорывы" и уникальные аппараты только у нас"
    Лень человеческая...тоже так хотелось чтобы вот пришла, легла -полежала - ушла и все
    Я вот тоже уже пришла к тому что на безоперационную липосакцию не пойду. Есть меньше не хочу, так как для меня еда - это удовольствие :-) Но вот все остальное - спорт, массаж, крио и т.п - использую.

  6. ответ для Tarasova , на сообщение « Подскажите, насколько помогает... »
    #56
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Подскажите, насколько помогает криосауна, и где дешевле пройти курс процедур?
    Хочу попробовать скинуть лишний вес таким образом, порядка 8-10 кг.
    Наберите в гугле - цены на криосауну в Спб - там цены посмотрите. Я хожу в счастливый чай (с 10 до 11, когда дешевле). Минута стоит 200 р - сеанс 2 минуты. Я пока была 4 раза (ходу через день - получается 3 раза в неделю). У меня пока по весу не понятно - плюс минус гуляет 2 кг. Но кожа отлично подтягивается и бодрость присутсвует. Говорят главное не есть после криосауны 2 часа - если хочешь похудеть. И важно курс пройти - это 9-10 процедур. У меня знакомая одна скинула за 9 процедур 4 кг. Другая больше - она она и питание изменила

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Я вот тоже уже пришла к тому что на безоперационную липосакцию не пойду. Есть меньше не хочу, так как для меня еда - это удовольствие :-) Но вот все остальное - спорт, массаж, крио и т.п - использую.
    Не хочу Вас расстраивать, но если Вам нужно не сбросить пару кг, а подкорректировать свою фигуру как 7 лет назад (правильно я поняла?) То по крайней мере не есть меньше , а пересмотреть свое питание и сделать образом жизни именно правильное питание, а не сидеть на диетах, измучивающих Вас - Вам все -таки нужно. Иначе ничего не выйдет.
    Тут самые главные составляющие не душ шарко и массаж - а спорт и правильное питание.
    как говорится, не можешь изменить ситуацию -измени свое отношение к ней.
    хотя я не думаю, что Вы занимаетесь ночными обжираловками и прям так много едите)) Может не все так плохо?
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  8. ответ для Namaste , на сообщение « Не хочу Вас расстраивать, но если Вам... »
    #58
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но если Вам нужно не сбросить пару кг, а подкорректировать свою фигуру как 7 лет назад (правильно я поняла?) То по крайней мере не есть меньше , а пересмотреть свое питание и сделать образом жизни именно правильное питание, а не сидеть на диетах, измучивающих Вас - Вам все -таки нужно. Иначе ничего не выйдет.
    Тут самые главные составляющие не душ шарко и массаж - а спорт и правильное питание.
    как говорится, не можешь изменить ситуацию -измени свое отношение к ней.
    хотя я не думаю, что Вы занимаетесь ночными обжираловками и прям так много едите)) Может не все так плохо?
    Ночных обжираловок нет, но вкусно поесть я люблю :-) Спорт правда тоже, но своеобразный - летом велосипед каждый день, весной часто ролики, в другое время года - бассейн и аквааэробика. В принципе для моих 32 лет с фигурой все в целом нормально, просто хочется лучше :-) И со своих 62 кг вернуться ну не к 52 как было раньше, но хотя бы 55 и подтянуть естественно кожу :-)

  9. ответ для красота , на сообщение « Ночных обжираловок нет, но вкусно... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Ночных обжираловок нет, но вкусно поесть я люблю :-) Спорт правда тоже, но своеобразный - летом велосипед каждый день, весной часто ролики, в другое время года - бассейн и аквааэробика. В принципе для моих 32 лет с фигурой все в целом нормально, просто хочется лучше :-) И со своих 62 кг вернуться ну не к 52 как было раньше, но хотя бы 55 и подтянуть естественно кожу :-)
    Есть чудесные топики в спорте Фитнес маньяки и консультация по вопросам спорта и физкультуры). загляните и попросите лучше там совета. Там чудесные, доброжелательные мальчики и девочки, которые обязательно Вам что - нибудь дельное подскажут))
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  10. ответ для Namaste , на сообщение « Есть чудесные топики в спорте Фитнес... »
    #60
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Спасибо, посмотрю, хотя в принципе я себе уже составила программу на ближ. время :-)

Страница 6 из 71 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •