Страница 69 из 71 « Первая  «  195965666768697071 Последняя »  » 

Тема: безоперационная липосакция-нужны отзывы

  1. #681
    Участник Аватар для К@тя
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    194

    расскажите как дела с галифе ? мне прямо жутко интересно

  2. #682
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Расскажите пжл, в итоге увидели ли вы результат от процедуры?
    Здравствуйте, сразу после в кабинете нет, а вот сейчас через месяц да, и хороший. ОБ было 102, сейчас 97 и ушки сгладились.
    Цитата Сообщение от К@тя Посмотреть сообщение
    расскажите как дела с галифе ? мне прямо жутко интересно
    Сначала честно, я не видела эффекта, отек действительно быстро спал и по одежде изменений не было, в плане ощущений. Как все сидело, так и осталось.

    Я где-то через неделю поймала себя на мысли, что перехватила отражение в зеркале и захотелось вернуться и еще раз посмотреть)
    Я померила лентой и на тот момент было -2 см по бедрам. Дальше где-то по 1 см в неделю уходило. Так что я надеюсь еще немного растаять)))

  3. #683

    Скажите, а вы на галифе делали или на бедра?

  4. #684
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от dinadivina Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы на галифе делали или на бедра?
    На галифе, и то, что уходит, это именно галифе-уши, попа и обхват ног не меняется, на них же не делали. просто силуэт становится более сглаженным.

  5. #685

    А онеменение, как про живот пишут или про руки, было у вас?

  6. #686
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    В первые дни, когда был небольшой отек, было чувство онемененя и и такое плотное все в местах где делали, было. Ушки не ухватить было. Потом как водичка слилась, чувствительность вернулась.

  7. #687

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сразу после в кабинете нет, а вот сейчас через месяц да, и хороший. ОБ было 102, сейчас 97 и ушки сгладились.

    Сначала честно, я не видела эффекта, отек действительно быстро спал и по одежде изменений не было, в плане ощущений. Как все сидело, так и осталось.

    Я где-то через неделю поймала себя на мысли, что перехватила отражение в зеркале и захотелось вернуться и еще раз посмотреть)
    Я померила лентой и на тот момент было -2 см по бедрам. Дальше где-то по 1 см в неделю уходило. Так что я надеюсь еще немного растаять)))
    Поздравляю с результатом, 5 см оч круто! У меня сейчас только такой результат, хотя я раньше вас делала. А на массаж вы ходили дополнительно

  8. #688
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Девочки, подскажите пожалуйста, это вы про криолиполиз говорите? В чем отличия от LPG массажа или кавитации, какие результаты лучше и на какое время? Нашла криолиполиз по цене за 4500, это ерунда? Просто смотрю у всех такие суммы немаленькие получаются((( Если нужна процедура на спину (бока), это с каждой стороны будет считаться как зона, или обе стороны спины, как одна зона? И тот же вопрос про живот с боками. Только начинаю вникать в тему, очень много вопросов, помогите пожалуйста разобраться

  9. #689
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, это вы про криолиполиз говорите? В чем отличия от LPG массажа или кавитации, какие результаты лучше и на какое время? Нашла криолиполиз по цене за 4500, это ерунда? Просто смотрю у всех такие суммы немаленькие получаются((( Если нужна процедура на спину (бока), это с каждой стороны будет считаться как зона, или обе стороны спины, как одна зона? И тот же вопрос про живот с боками. Только начинаю вникать в тему, очень много вопросов, помогите пожалуйста разобраться
    За 4500 это может быть другая методика или поддельное оборудование, такое тоже сейчас есть((
    Как мне объясняли в клинике, настоящий криолиполиз подразумевает обязательный контроль охлаждения, иначе высок риск осложнений. В Медичи делают на coccon аппарате, в нем вакуумное охлаждение, поэтому такие яркие ощущения, когда складка кожи свасывается внутрь насадки
    И охлаждается только эта область, а не окружающая.
    Понятно, что это особенно важно на животе, где много чего вообще охлаждать нельзя))))
    Но я живот не делала, поэтому про ощущения не расскажу.

    Еще иногда время разное описывают. Мне делали около 70 минут, чуть больше часа. И охлаждение шло постепенно.

    Стоимость лучше, конечно, в клинике уточнить. Я так поняла их принцип - на этом аппарате можно одновременно установить две насадки, на спину-бока, или ноги, или плюшки по бокам на животе. И тогда время будет таким же, а области сразу две. Стоимость 1 насадки 22 тыс., а двух одновременно 28, кажется.

    А если с LPG или кавитацией сравнивать, то это совсем разные методики.

  10. ответ для Kitniss , на сообщение « Поздравляю с результатом, 5 см оч... »
    #690
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Kitniss Посмотреть сообщение
    Поздравляю с результатом, 5 см оч круто! У меня сейчас только такой результат, хотя я раньше вас делала. А на массаж вы ходили дополнительно
    3 раза сходила. Потом праздники и забила. Но может , правда, эффект от этого тоже. Я еще утягивающие длинные шорты носила, когда дома была.

Страница 69 из 71 « Первая  «  195965666768697071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •