Страница 71 из 71 « Первая  «  21616768697071

Тема: безоперационная липосакция-нужны отзывы

  1. #701

    Девочки! А радиочастотную кто-нибудь делал? Куда податься? Везде делают и у груздева и в медичи и в грандмеде.. не нашла инфы кто номер 1 в спб?

  2. #702
    Активный участник Аватар для rebbeka
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Suomi-Imatra
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от иринка-спб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки!
    Записалась на завтра, вторник, к Реймаа на консультацию и возможно криолиполиз сразу. И чего-то я заметалась, а может лучше было к Протасову на body tite. Жирок- спасательный круг. Ну думаю, доктор подскажет что лучше
    Как думаете?
    Иринка, вы сделали что в итоге? Вчера сделала криолиполиз в Эстетик клуб, теперь жду результат

  3. ответ для rebbeka , на сообщение « Иринка, вы сделали что в итоге? Вчера... »
    #703
    Старожил Аватар для cabrera
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
    Иринка, вы сделали что в итоге? Вчера сделала криолиполиз в Эстетик клуб, теперь жду результат
    Ну как, заметен результат? На каком аппарате делали?

  4. ответ для veronaaa , на сообщение « Девочки! А радиочастотную кто-нибудь... »
    #704
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    Девочки! А радиочастотную кто-нибудь делал? Куда податься? Везде делают и у груздева и в медичи и в грандмеде.. не нашла инфы кто номер 1 в спб?
    Добрый день! Подскажите, сделали процедуру? Тоже хочу. Переживаю, бывают ли осложнения?
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  5. #705
    probelzaelo
    Guest

    Подниму тему - кто-нибудь делал радиочастотную липосакцию? Поделитесь, пожалуйста, результатами. Я записалась на декабрь, но что-то волнуюсь, какие могут быть осложнения, и будет ли результат?

  6. ответ для probelzaelo , на сообщение « Подниму тему - кто-нибудь делал... »
    #706
    Активный участник Аватар для ewak
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от probelzaelo Посмотреть сообщение
    Подниму тему - кто-нибудь делал радиочастотную липосакцию? Поделитесь, пожалуйста, результатами. Я записалась на декабрь, но что-то волнуюсь, какие могут быть осложнения, и будет ли результат?
    Если не секрет к кому пойдёте ? Какой объём?

  7. #707
    probelzaelo
    Guest

    Не секрет, собираюсь к Мамедову Фархату, в клинику РАН. Делать буду руки (у меня худеет все, кроме низа живота и рук, руки вообще только в трикотаж и помещаются). Как-то быстро решилась, а сейчас, конечно, страшновато. Даст ли это действительно ощутимый результат? Неужели никто не делал? Фотографий реальных в тырнете как-то маловато, может я не там смотрю?

  8. #708
    Старожил Аватар для cabrera
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    1 100

    Сделала сегодня крио на зону боков. Без сюрпризов не обошлось) делала в Медичи у Райэмаа Р.М, доктор мне понравился, внимательный, очень приятный. Во время процедуры все было ничего, ощущения вполне терпимые, небольшое жжение, покалывание и т. д. Зато когда доктор снял насадки и начал разминать складки - меня накрыло такой болью, что аж дыхание перехватило. Попыталась встать с кушетки - чуть в обморок не упала: уши заложило, тело обмякло, ЖЕСТЬ!давление рухнуло, ещё бы чуть-чуть и в обморок отъехала) спасибо доктору - дал понюхать нашатырь и уложил на кушетку обратно. Минут через 15 боль прошла, осталось онемение, давление нормализовалось. Док сказал - бывает такое, и нередко, после процедуры. Я ни о чем подобном не читала. Было у кого такое? Теперь жду уже с опаской, что же будет дальше...

  9. ответ для cabrera , на сообщение « Сделала сегодня крио на зону боков. ... »
    #709
    Старожил Аватар для cabrera
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    1 100

    На протяжении месяца было онемение в местах воздействия. А также небольшое покалывание и жжение. Но боли не было, все вполне терпимо.

  10. #710
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Подниму темку, кто уже сделал как Вам результат? Где делали и сколько стоит, довольны?

Страница 71 из 71 « Первая  «  21616768697071


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •