Страница 358 из 385 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 

Тема: ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:(

  1. #3571

    Цитата Сообщение от FreshMix Посмотреть сообщение
    у нас самое бесполезное приобретение это соковыжималка и попкорница детская.Побаловались пару раз и стоят место занимают.
    попкорницы и аппараты для сахарной ваты, нужно по кругу передавать. Дети выпрашивают, а пользуются или от силы пару раз. У нас был подарен для сахарной ваты, мы его передали друзьям побаловаться, они дальше, так он и ходит где-то.

  2. ответ для *Staisee* , на сообщение « попкорницы и аппараты для сахарной... »
    #3572
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    попкорницы и аппараты для сахарной ваты, нужно по кругу передавать. Дети выпрашивают, а пользуются или от силы пару раз. У нас был подарен для сахарной ваты, мы его передали друзьям побаловаться, они дальше, так он и ходит где-то.
    ППКС! Очень много таких штук, которые просто не стоит покупать, потому что игрушка на один раз. Не только кухонная утварь, но и всякие там летающие шары и так далее... Жаба душит невероятно. Дарились на каждый новый год какие-то дорогие фиговины на пультах управления.... Играет ребенок с ними раз в год. А если бы не попалось на глаза вдруг, то и вообще не играл бы))))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  3. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3573
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Да, у нас была летающая корова, которая прикрепляется к люстре. Очень странная вещь.

  4. ответ для *Staisee* , на сообщение « попкорницы и аппараты для сахарной... »
    #3574
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от *Staisee* Посмотреть сообщение
    попкорницы и аппараты для сахарной ваты, нужно по кругу передавать. Дети выпрашивают, а пользуются или от силы пару раз. У нас был подарен для сахарной ваты, мы его передали друзьям побаловаться, они дальше, так он и ходит где-то.
    Эх, кто бы мне дал поиграть.. а то дети периодически мозг клюют..

  5. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3575
    Наш человек Аватар для АНЮТОЧКИН
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    у института благородных девиц (Чернышевская - Восстания)
    Сообщений
    5 470

    Добрый вечер,форумчане))
    Сто лет не заходила в топик и даже и не думала,что он до сих пор жив)))приятно...

    По теме хочу добавить,что простоявшая 5 лет йогуртница Мулинекс сейчас пашет как сумасшедшая)))дали шикарный рецепт и мы всей семьей "подсели"))Оказалось - не зря потраченые деньги)

  6. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3576
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 953

    Ой, хорошую темку подняли. Забыла уже про нее.

  7. #3577
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,форумчане))
    Сто лет не заходила в топик и даже и не думала,что он до сих пор жив)))приятно...

    По теме хочу добавить,что простоявшая 5 лет йогуртница Мулинекс сейчас пашет как сумасшедшая)))дали шикарный рецепт и мы всей семьей "подсели"))Оказалось - не зря потраченые деньги)
    Поделитесь рецептиком, пжста.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. #3578
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
    У нас уже второй хоттер первый 10 лет отработал. Я в нем и пеку пиццу и пирожки делаю и мясо с рыбой запекаю. А курица вообще сказка получается. ну и сухарики, и горячие бутеры. .
    Как в нем можно что-то печь? Он же сушит жутко. Сухари получаются, а не пирожки. Готовить в нем невозможно! Проще, быстрее, вкуснее и дешевле в духовке приготовить, ну или в мульте, в крайнем случае. Промучались, выкинуть было жалко, отвезли на дачу. В нем отменно только сушить получается. Сушеные грибы, зелень, ягоды, яблоки и пр дачные заготовки в нем отлично получаются.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3579
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 073

    у меня вся бытовая техника по сути зря потраченные деньги, не пользуюсь или пользуюсь редко, потому что не оправдало ожиданий или просто лень. соковыжималку использую как миксер и для приготовления супов-пюре. теоретически там можно специи молоть, но у меня их нет в таком количестве) а муж сначала загорелся идеей покупать апельсины и сок делать, но потом решил, что накладно, и лень - покупает апельсины раз в месяц и сок из них вручную выжимает, чтобы не возиться потом с мытьем соковыжималки.
    плиту купила индукционную, но есть еще электрическая, и места на кухне не было под нее. стоит на окне пылится. но сейчас отдали морскую свинку с огромной клеткой, которая пол-кухни занимала, теперь может отряхнем пыль с этой плитки. готовить на ней тоже надо уметь, очень быстро все может сгореть. лучше ставить на минимум и чуть что выключать. электрическая плита очень инертная, а эта наоборот.
    пылесос вертикальный - вся пыль, песок, волосы и прочее не попадают в пылесборник, а застревают в ручке и их надо вручную вытряхивать и пальцем выковыривать. вообще мечта а не уборка. а менеджер нагло заявил, что никакой это не брак, потому что основание-щетка широкое, а соединение щетки и самой вертикальной ручки узкое, вот все и застревает. так это разве не брак, только не при производстве, а при проектировании -конструировании- неужели не ясно было? или у всех так что ли? я в общем разочарована в современной технике

  10. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3580
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    А у меня мультипекарь Редмонд...Стоит.Один раз мясо в нем пожарила. Долго и неудобно. Стоит теперь 😐

Страница 358 из 385 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •