Страница 6 из 385 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:(

  1. #51
    Наш человек Аватар для *Irken
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    5 291

    у меня в доме безполезная вещь-телевизор. стоит пылится,а мы всё что нам надо смотрим по компьютеру

    ************************************************** ************
    Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
    **

    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))

  2. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #52
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Ванночка для ног, абсолютно бесполезная вещь оказалась (думаю купилась на рекламу), правда я ее уже продала
    Набор для маникюра с разными насадками, также бесполезен для меня оказался, лежит уже несколько лет

  3. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #53
    Небожитель Аватар для Вудхаус
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    19 378

    всякие спортивные штуки - качать живот, коврик

  4. #54
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от ТатьянКo Посмотреть сообщение
    Раз уж тут про пылелсосы в основном, я к своему моющему Kärcher SE 3001 боюсь подходить - неудобный, громоздкий, и вообще толку от него мало, вот уж действительно "зря потраченные деньги".
    Аналогично, причем через 20 раз использования у него стал отсоединяться шланг, по которому вода течет - забрызгала всю квартиру, а потом вообще перестал работать насос...
    А год гарантии прошел, отвратительный пылесос
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  5. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #55
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    А по моему вентилятор-вещь не нужная. Он воздух перемешивает и все. Когда на улице за 30, толку от него совсем мало. Только бумаги со стола сдувает.
    А еще, купила погружной блендер. Прочла инструкцию-обалдела. Его оказывается нельзя опускать в горячее. И как же тогда пюре делать? Охлаждать. а потом греть? Короче опустила его таки в горячее-он и сгорел.

  6. #56
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь есть яйцеварка и йогуртница?хочу приобрести,но тоже есть сомнения в бесполезности..
    моя йогуртница стоит в шкафу уже давно
    йогурт можно сделать и без нее

  7. ответ для FABULA , на сообщение « +1 тоже так считаю вот и стоит... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Mashamamasha
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    3 938

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    у нас моющий Томас, мыть его муж приспособился быстро, надо просто в конце пару раз воду засосать из тазика, промывает и шланг и всё внутри НО есть одно неудобство и оно значительное, в однокомнатной квартире с ним просто не развернуться Хотя моет конечно чисто, но я предпочитаю каждый день быстренько шваброй обтереть полы, занимает ровно 15 минут
    Цитата Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
    +1
    тоже так считаю
    вот и стоит пылится по полгода Томас
    я могла бы и без него прожить
    Присоединюсь. Пожалели что купили...Полы чаше ручками мою и быстрее. Окна правду пару раз помыли, но он этого все равно не стоит
    А муж до сих пор вспоминает фразу в инструкции....ОЧЕНЬ МАНЕВРЕННЫЙ.....в каком месте, хотелось бы узнать его маневренность заключается....не в один поворот нормально у нас еще не вписался


  8. #58
    Старожил Аватар для KatiaS
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    А по моему вентилятор-вещь не нужная. Он воздух перемешивает и все. Когда на улице за 30, толку от него совсем мало. Только бумаги со стола сдувает.
    А еще, купила погружной блендер. Прочла инструкцию-обалдела. Его оказывается нельзя опускать в горячее. И как же тогда пюре делать? Охлаждать. а потом греть? Короче опустила его таки в горячее-он и сгорел.
    а, что за блендер? Я свой в горячее не раз опускала (сразу с плиты) и все ок, работает.

    Для нас с мамой оказалась не нужная вещь аэрогриль. Покупали, по отзывам знакомого, который был в восторге. Но, то ли модель неудачная попалась... Честно пыталась научиться в ней готовить, следуя прилагаемым инструкциям, но результат не понравился, а мыть неудобно.

  9. #59
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
    А по моему вентилятор-вещь не нужная. Он воздух перемешивает и все. Когда на улице за 30, толку от него совсем мало. Только бумаги со стола сдувает.
    А еще, купила погружной блендер. Прочла инструкцию-обалдела. Его оказывается нельзя опускать в горячее. И как же тогда пюре делать? Охлаждать. а потом греть? Короче опустила его таки в горячее-он и сгорел.
    надо остудить до комнатной температуры или чуть выше ее, а совсем горячее блендерить низзя
    у меня блендер Браун, уж на что качественный, но я его "жалею" - в совсем горячее не сую

  10. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #60
    Встречный ветер Аватар для rica
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    83 612

    Я буду против всех, с аллергией на пыль, ничто кроме моющего пылесосв меня не спасает. Диваны им обрабатываем все время. Так как это огромный пылесборник. Мое спасение, хоть дышать могу. Громоздкость и трудность мойки не смущает, так как при открывании крышки я не обливаюсь слезами и не чихаю безостановочно. Зы, непосредственно полы не мою. А вот пыль и грязь собираю.
    Удобно очень мыть окна.

    Из ненужных вещей.
    Блендер (пользовалась раз пять)
    Фритюрница, так и стоит недостанная из коробки.
    Тостер
    Кофеварка (отвезла на работу там иногда кто-то пьет из нее кофе)
    Хлебопечь - год шла на ура. Потом забросила, так и стоит.
    Закупленные с жадности на распродаже детский стол и стулья.
    ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
    Личку читаю в обратном порядке. Писем очень много.
    Продублируйте сообщение в личку, если я не ответила в течении трех дней, пожалуйста.
    Два маленьких ангелочка, всегда со мной.

Страница 6 из 385 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •