Страница 360 из 385 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370 Последняя »  » 

Тема: ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:(

  1. ответ для dunjaha , на сообщение « Ой, что то вы так интересно про... »
    #3591
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    Ой, что то вы так интересно про аэрогриль рассказываете - надо свой достать и начать пользоваться. Года три-четыре точно не пользовалась им. Все думала, что вот это точно зря потраченные деньги. В хлебопечке хлеб перестала печь, потому что очень калорийный получается. Но зато тесто постоянно там делаю - пельменное, на пицу, на пирожки. Очень здорово! Совсем перестала пользоваться слайсером электрическим. Раньше всякое мясо, колбасу нарезала на застолья, а сейчас редко собираемся дома (в основном на природе), поэтому лет пять точно не доставала. Соковыжималку редко, но все-таки использую иногда, а вот для цитрусовых элетрическую совсем не использую, отдала бы кому-нибудь. Очень часто использую измельчитель, прямо палочка-выручалочка для меня. Вот что самое ненужное в доме - это велотренажер, писала тут как то про него. Слава Богу, избавилась...
    а расскажите про него?
    смотрела они есть отдельно для сыра, и отдельно для колбасы,
    но так и не определилась с выбором, мне больше актуально для сыра, но и колбасу бы тоже хотелось бы...
    какой у вас?

  2. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3592
    Мега-элита Аватар для dunjaha
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения - Агалатово
    Сообщений
    4 008

    За давностью лет, я уже и не помню как он нарезает сыр, но колбасу, мясо режет хорошо. Единственный минус - это колбасу хочется нарезать под углом, а он не очень это делает. Прямо режет прекрасно. У меня Тефаль. Разную толщину можно сделать и мощность можно регулировать. Раньше была очень довольна им, даже подруге купила в подарок такой же. А сейчас из-за куска мяса или колбасы доставать, потом мыть - утомительно...

  3. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3593
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    Ой, что то вы так интересно про аэрогриль рассказываете - надо свой достать и начать пользоваться. Года три-четыре точно не пользовалась им. Все думала, что вот это точно зря потраченные деньги. В хлебопечке хлеб перестала печь, потому что очень калорийный получается. Но зато тесто постоянно там делаю - пельменное, на пицу, на пирожки. Очень здорово! Совсем перестала пользоваться слайсером электрическим. Раньше всякое мясо, колбасу нарезала на застолья, а сейчас редко собираемся дома (в основном на природе), поэтому лет пять точно не доставала. Соковыжималку редко, но все-таки использую иногда, а вот для цитрусовых элетрическую совсем не использую, отдала бы кому-нибудь. Очень часто использую измельчитель, прямо палочка-выручалочка для меня. Вот что самое ненужное в доме - это велотренажер, писала тут как то про него. Слава Богу, избавилась...
    А я очень задумалась о велотренажёре. Присматриваюсь. Вело или дорожку.

  4. #3594
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,форумчане))
    Сто лет не заходила в топик и даже и не думала,что он до сих пор жив)))приятно...

    По теме хочу добавить,что простоявшая 5 лет йогуртница Мулинекс сейчас пашет как сумасшедшая)))дали шикарный рецепт и мы всей семьей "подсели"))Оказалось - не зря потраченые деньги)
    тоже интересно
    Ольга, сын и дочь


  5. Только дорожку, вело выброшенные деньги, это я как обладатель дорожки и слава богу, бывший, обладатель велотренажера говорю. Вело служил вешалкой, дорожка довольно активно юзается уже 10 лет.

  6. ответ для Tachka , на сообщение « Только дорожку, вело выброшенные... »
    #3596
    Мега-элита Аватар для dunjaha
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения - Агалатово
    Сообщений
    4 008

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Только дорожку, вело выброшенные деньги, это я как обладатель дорожки и слава богу, бывший, обладатель велотренажера говорю. Вело служил вешалкой, дорожка довольно активно юзается уже 10 лет.
    Вот и у меня вело служил вешалкой столько лет, а дорожку хочу, но ставить некуда.

  7. ответ для dunjaha , на сообщение « Вот и у меня вело служил вешалкой... »
    #3597
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Только дорожку, вело выброшенные деньги, это я как обладатель дорожки и слава богу, бывший, обладатель велотренажера говорю. Вело служил вешалкой, дорожка довольно активно юзается уже 10 лет.
    У меня аналогичная история, тока вместо дорожки - эллипсоид. Велотренажер быстро продала - не пошел совсем, а эллипсоид - ежедневно по полчаса. И в зал теперь только на силовые, а кардио - дома. Таааак удобно, сууупер!)))

  8. ответ для dunjaha , на сообщение « Вот и у меня вело служил вешалкой... »
    #3598

    Так они же складные, а в сложенном виде она занимает места не больше, чем вело.

  9. ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
    #3599
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Йогуртница валяется.Абсолютно бесполезная вещь в хозяйстве.

  10. ответ для dunjaha , на сообщение « Вот и у меня вело служил вешалкой... »
    #3600
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от dunjaha Посмотреть сообщение
    Вот и у меня вело служил вешалкой столько лет, а дорожку хочу, но ставить некуда.
    хорошая дорожка и стоит прилично и даже складная занимает место,
    а вместо вело, купили приспособу к велосипеду, занимает места мало,

Страница 360 из 385 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •