Страница 715 из 841 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Выпечка. Давайте делиться рецептами! ~~~

  1. #7141
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Так не надо взбивать, ни какой жирности сметану. Просто добавляете сахар и убираете в холодильник на часок.
    да, я так и делаю. просто выше писали про взбивание, вот и возник вопрос

  2. ответ для Verronika , на сообщение « А где плацинды? Только почему хруст?... »
    #7142
    Наш человек Аватар для Fluffy76
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    пр Просвещения. Сиреневый бульвар
    Сообщений
    5 044

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Fluffy, спасибо за рецепт плацинд. Тесто нереальное просто. лёгкий хруст, тягучая сырная начинка, очень вкусно

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    А где плацинды?
    Только почему хруст? Они же мягкие лепешки, пекутся на сковороде на низком огне. и потом отлеживаются друг на друге...
    Тесто пресное, как для пельменей...
    и начинка классическая из овощей..
    У меня подруга из молдавского села, они с мамой делают - очень вкусно
    Ссылка на рецепт
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7089
    Слоеные плацинды от Anisoara

  3. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ Выпечка. Давайте делиться... »
    #7143
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Только почему хруст? Они же мягкие лепешки
    не, не, не))) это не плацинды=кефирные лепешки. Я, к слову, никогда и не знала, что самые обыкновенные лепехи с начинкой могут называться плацинда. Рецепт выше есть, там тесто слоеное получается, оно одновременно нежное и хрустное. Моим всем понравилось

  4. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ Выпечка. Давайте делиться... »
    #7144
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Девушки, а не посоветуете выпечку, но какую-нибудь такую, которая на фигуру не влияет)))) Хочется и похудеть и чай с чем-нибудь вкусным пить

  5. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ Выпечка. Давайте делиться... »
    #7145
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    у меня знакомая печёт протеиновые блинчики. Угощала, вкусно! Просто, сколько я не пробовала зожные сырники, маффины и т. д ерунда полнейшая. Проще редко, но самые настоящие, вкуснючие, чем жалкое подобие. Рецепт узнаю напишу, но там основное--протеин, он вместо муки.

  6. ответ для Bemolkina , на сообщение « у меня знакомая печёт протеиновые... »
    #7146
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    у меня знакомая печёт протеиновые блинчики. Угощала, вкусно! Просто, сколько я не пробовала зожные сырники, маффины и т. д ерунда полнейшая. Проще редко, но самые настоящие, вкуснючие, чем жалкое подобие. Рецепт узнаю напишу, но там основное--протеин, он вместо муки.
    Спасибо!

  7. #7147
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Девушки, а не посоветуете выпечку, но какую-нибудь такую, которая на фигуру не влияет)))) Хочется и похудеть и чай с чем-нибудь вкусным пить
    Вот тут есть
    http://i-pump.ru/pitanie/401-recepty...ykh-blinchikov
    Сегодня сделала, еле скушала((((
    Ужас((
    Пропорции надо другие
    30 гр протеин
    1 яйцо
    100 мл молока
    Сада на кончике ножа.
    Тогда ничего.
    Но привкус этот протеиновый((((
    Видимо я перепиоа коктели))))

  8. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ Выпечка. Давайте делиться... »
    #7148
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    пишу, как мне скинули:
    2 белка + 1 яйцо(либо 2 целых яйца)
    20 гр. протеина
    если протеин не сладкий, то сах. заменитель
    перемешать и разводить до консистенции блинной либо кефиром, либо молоком, либо водой. Самый низкокалорийный вариант, это белки с яйцом+прот+вода. Я пробовала тот вариант, что вкуснее)) с кефиром. Протеин был со вкусом "сливочной карамели". Вкусные нежные блинчики. Можно в начинку творог и вообще десерт получится.

  9. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ Выпечка. Давайте делиться... »
    #7149
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Подскажите, кто знает... нашла рецепт эклеров на растительном масле, каковы они такие? Тесто лучше или хуже привычного на сливочном, главное во вкусе? Может кто-нибудь делал и так и сяк и может сравнить?

  10. ответ для Bemolkina , на сообщение « Подскажите, кто знает... нашла рецепт... »
    #7150
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ, будущие Рождественские/ гр.Габрово, България
    Сообщений
    6 510

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает... нашла рецепт эклеров на растительном масле, каковы они такие? Тесто лучше или хуже привычного на сливочном, главное во вкусе? Может кто-нибудь делал и так и сяк и может сравнить?
    Муж делал и на том и на этом масле, нам на растительном не понравились - жестковатые и привкус странный немного. Сейчас только на сливочном делаем.

Страница 715 из 841 « Первая  «  215615665705711712713714715716717718719725765815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •