Страница 51 из 52 « Первая  «  41474849505152 Последняя »  » 

Тема: Академка, соберемся вместе?

  1. ответ для Прелесть)) , на сообщение « А мы на Северном 63/3)) Почти рядом! »
    #501
    Частый гость Аватар для Omitza
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Прелесть)) Посмотреть сообщение
    А мы на Северном 63/3)) Почти рядом!
    И мы с вами рядом совсем - Вавиловых 15/3, а гуляем (когда ветра нет) на ручье
    +цитирование у меня не работает, по Гражданскому тоже гуляем )
    Я-Настя,
    Занимаюсь рукоделиями и массажами, всегда рада компании покататься на великах или прогуляться на севере в дневное время

  2. #502

    Цитата Сообщение от Felisiti Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Живу на ул.Верности,26. Мне 29 лет, а сыночку 10 месяцев. Будем рады вместе погулять и пообщаться!) Будем рады новым знакомствам!)
    Привет! Мы живем на Софьи Ковалевской, мне тоже 29 лет а сынуле тоже 10 месяцев)) Очень рада буду знакомству)

  3. ответ для Крошечка_Т , на сообщение « Академка, соберемся вместе? »
    #503
    Гость Аватар для Yanadas22
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1

    Доброго дня! Мы тоже с Академки. Живем на Науки 17/6. Сыну 9 месяцев. Будем рады компании на прогулках.

  4. #504

    Всем привет) Живу на Верности, гуляем с дочей ( 7месяцев) в Пискаревском парке. Сейчас график прогулок с 12:00 до 15:00. Буду рада компании!!!

  5. #505

    Привет! Живем на Верности 36, мне тоже 29, а доче 7 месяцев. Будем рады погулять и пообщаться))) Гуляем с 12:00 до 15:00

  6. ответ для Крошечка_Т , на сообщение « Академка, соберемся вместе? »
    #506
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Наши новые друзья нас временно покинули) может кто-то тоже ищет компанию для прогулок))? Напомню) 26 лет мне, дочке 10 месяцев) Гуляем по Верности, Бутлерова, Науки, С. Ковалевской.

  7. ответ для Крошечка_Т , на сообщение « Академка, соберемся вместе? »
    #507
    Гость Аватар для lorkat
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11

    Всем привет ) переехали на академку совсем недавно, ищем друзей для прогулок, посиделок и общения))) мне 26, дочке 1.2
    Ничего тут не знаю, буду очень благодарна если кто то расскажет про места интересные для прогулок с малышней ))

  8. ответ для lorkat , на сообщение « Всем привет ) переехали на академку... »
    #508
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Академка, соберемся вместе?

    Цитата Сообщение от lorkat Посмотреть сообщение
    Всем привет ) переехали на академку совсем недавно, ищем друзей для прогулок, посиделок и общения))) мне 26, дочке 1.2
    Ничего тут не знаю, буду очень благодарна если кто то расскажет про места интересные для прогулок с малышней ))
    Мурманский ручей, Сосновка-но это не совсем в пешей доступности, еще много с детьми гуляют за Гражданским 90-92, за домом где Сбербанк хорошая большая площадка с покрытием, а в глубине дворов 98 школа и центр внешкольного развития, территория большая, огороженная, поэтому там тоже с малышами хорошо гулять.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Yaninka , на сообщение « Академка, соберемся вместе? »
    #509
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Мурманский ручей, Сосновка-но это не совсем в пешей доступности, еще много с детьми гуляют за Гражданским 90-92, за домом где Сбербанк хорошая большая площадка с покрытием, а в глубине дворов 98 школа и центр внешкольного развития, территория большая, огороженная, поэтому там тоже с малышами хорошо гулять.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Почему "Мурманский"-то? Повеселили хотя меня такое название как раз грело бы душу как напоминание о Родине

  10. ответ для Ya tut , на сообщение « Почему "Мурманский"-то? Повеселили :))... »
    #510
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Почему "Мурманский"-то? Повеселили хотя меня такое название как раз грело бы душу как напоминание о Родине
    Это телефон исправил, я и не заметила, Муринский конечно))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Страница 51 из 52 « Первая  «  41474849505152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •