Тема: Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис)

Наш человек Аватар для Надюшка_BabyBOO

Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис)

Девочки,
    кто-нибудь был в гостинице Hill Diar в Суссе (3*)???
    Отзывов в инете много, но хочется услышать мнение однофорумчан, как-то я больше доверяю.

А то в интернете можно все что угодно написать, и отзывы протвоположные... кто пишет, что супер, а кто вооще ужастики...
    Сыночек 17/11/2014
    и четырехлапая козявка Греська

2. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »
    Наш человек Аватар для Дориана

В нем не была, но проезжала мимо на автобусе. Он мне очень НЕ понравился ((( И от моря далековато и внешне не очень и похоже территории нет совсем. А главный минус - он в городе и пляж общий городской, где тусуется просто уйма местных (прям палатки ставят на пляже, я не шучу!!!), шумно, многолюдно, грязно...вобщем на любителя

Цитата Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
    В нем не была, но проезжала мимо на автобусе. Он мне очень НЕ понравился ((( И от моря далековато и внешне не очень и похоже территории нет совсем. А главный минус - он в городе и пляж общий городской, где тусуется просто уйма местных (прям палатки ставят на пляже, я не шучу!!!), шумно, многолюдно, грязно...вобщем на любителя

Вы уверены, что именно Хил Диар проезжали? На всех сайтах и туроператоры говорят, что там свой пляж.
    Вы про этот отель говорите:
    http://www.tophotels.ru/main/gallery...ateg=1&ID=4359
    Сыночек 17/11/2014
    и четырехлапая козявка Греська

4. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »
    Ветеран Аватар для acqua

я была в этом отеле в прошлом году.
    У меня совсем другое впечатление
    он стоит на первой линии и собственный пляж, этот отель бывшая пятерка, но сейчас считается самым худшим, тк територия запущена...
    посмотрите его на карте, все поймете...есть бунгало и основной корпус
    плюсы отеля:
    -очень бюджетно
    -первая линия
    -удобное месторасположение (близко до медины, дискотек, магазинов и порт недолеко)
    приятного отдыха

5. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »

Спасибо за ответ.

6. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »
    Ветеран Аватар для nattasha

может за это время еще кто-нибудь его посетил?хочется положительных отзывов.

7. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »

Девочки, кто был в Диаре, откликнитесь, как вам отель? Напишите, действительно форумчанкам больше доверяешь.

8. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

отель хил диар подремонтировали.очень хороший вариант3*! экономично!!! кормят оч даже неплохо для 3*(с такой ценовой категорией), территория там довольно приличная, бывший ботанический сад, просто когда хозяин поменялся за садом перестали ухаживать как раньше.первая линия!!! пляж свой!!!! и не в городе он где тусуется местные жители, что за бред. он стоит в центре сусса, рядом много кафешек, торговых цетров, итальянский дом мороженого
    вобщем по цене-кач-ву оч хороший вариант!

9. ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « Кто был в Хил Диар (сусс-Тунис) »

Я ходила смотрела территорию, когда отдыхала в Мархабе. Не понравилась узкий малюсенький пляж, грязный и неогороженный.