Страница 1 из 121 123451151101 Последняя »

Тема: Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и расстаньтесь с ЛИШНИМ ВЕСОМ!

Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и расстаньтесь с ЛИШНИМ ВЕСОМ!

ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ! КУРС ДЛЯ ЛИЦА В ПОДАРОК!

При единовременной покупке ДВУХ АБОНЕМЕНТОВ ПО БОДИФЛЕКСУ (на обучающий и интенсивный курс, интенсивный и в постоянную группу, два в постоянную группу) вы получаете возможность посетить авторский КУРС ДЛЯ ЛИЦА БЕСПЛАТНО!(пройти курс для лица можно будет до 30.09)
    Срок действия АКЦИИ: с 01.06.2014 по 31.08.2014

А еще.....

ПРИХОДЯ НА ЗАНЯТИЯ ВМЕСТЕ С ПОДРУГОЙ- вы получаете каждая СКИДКУ 10%( по 500 р.)

ЗА 3 недели ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОСВОИТЕ БОДИФЛЕКС, НО И ПОХУДЕЕТЕ НА 20-60 СМ (замеры в средней части тела), А ЭТО МИНУС 1-2 РАЗМЕРА ОДЕЖДЫ! Количество мест в группе ограничено.

Добрый день! Меня зовут Наталья! Я инструктор и автор программ по методике бодифлекс и оксисайз. Профессионально занимаюсь бодифлексом уже 11 лет. Веду серию передач по БОДИФЛЕКСУ на канале ТОНУС-ТВ ( Триколор). Я Автор ряда статей по дыхательным техникам в журналах и газетах. Являюсь руководителем Школы стройности и красоты "BodyflexGroup"- первой школы Бодифлекса и Оксисайза в Санкт-Петербурге. За это время у нас в Школе прошли обучение более 5000 чел., похудели, помолодели и стали более здоровыми. И мы этим гордимся!

Вы мечтаете стать стройнее? Вы устали от многочисленных диет и утомительных тренировок, пытаясь добиться хоть какого-то результата?
    Я помогу Вам осуществить Ваши мечты . Мои ученики уже за первые несколько недель занятий худеют на один-два размера и сокращают объем талии, бедер и ног на 20-45 см. Сомневаетесь? Приходите к нам в школу и попробуйте сами. Также Вы можете почитать отзывы наших учеников: http://bodyflexgroup.ru/otzyvy1 и посмотреть их фото: http://bodyflexgroup.ru/fotogalereya

[B]

НАША ШКОЛА НАХОДИТСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА:

м. Пл. Восстания ( 3 мин. пешком), Орловский пер,д.1. Тел. 928-08-25

НАШ ФИЛИАЛ:
    - ЛЕНИНСКИЙ ПР.101

Сейчас во всех группах занятия веду я

ДЛЯ НОВИЧКОВ У НАС РАБОТАЮТ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ по БОДИФЛЕКСУ и ОКСИСАЙЗУ, а для продолжающих - ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ, КУРСЫ ДЛЯ ЛИЦА, занятия в постоянных группах! Удобное расписание ( утренние и вечерние часы)!!!

Наш сайт: http://www.bodyflexgroup.ru
    Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club2874362

БЫСТРО ПОХУДЕТЬ с помощью БОДИФЛЕКСА и ОКСИСАЙЗА действительно РЕАЛЬНО!!!

Вот несколько фотографий моих учениц:
    Изображения Изображения      
    Последний раз редактировалось Tasha- BG; 04.06.2014 в 14:42.
    Уже 12 лет вместе с бодифлексом!

2. ответ для Tasha- BG , на сообщение « Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и... »

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ НА ИЮЛЬ

Пл. ВОССТАНИЯ

БОДИФЛЕКС обучающий курс (для новичков):

Группа на 7 июля: пн и ср в 19-00: 07.07, 09.07, 14.07, 16.07, 21.07, 23.07.
    Группа на 10 июля: вт и чт в 18-00: 10.07, 15.07, 17.07, 22.07, 24.07. 29.07.

Группа на 16 июля: ср в 10-00: 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08.

Группа на 28 июля: пн и ср в 19-00: 28.07, 30.07, 04.08, 06.08, 11.08, 13.08.

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ( для прошедших обучающий):

Группа на 8 июля: по вт в 20-00: 08.07, 15.07, 22.07, 29.07.

ОКСИСАЙЗ (1й и 2й уровень):

Группа на 21 июля: пн и ср в 20-00: 21.07, 23.07, 28.07, 30.07, 04.08, 06.08.
    __________________________________________________ _____________________

Постоянные группы: БФ- по вт , чт в 19-00.
    ОКСИСАЙЗ - чт 20-00.
    __________________________________________________ _____________________

ФИЛИАЛ НА ЛЕНИНСКОМ ПР.

Идет запись в группы по БОДИФЛЕКСУ и ОКСИСАЙЗУ на 1 августа.

================================================== =====

Стоимость абонементов: http://bodyflexgroup.ru/stoimost1
    Последний раз редактировалось Tasha- BG; 07.07.2014 в 16:47.

3. ответ для Tasha- BG , на сообщение « Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и... »
    Активный участник Аватар для неПодарок

здравствуте! бодифлексом пытаюсь заниматься с весны, все никак не ввести его в систематическую привычку
    но когда занимаюсь - очень нравится результат и сам процесс тоже
    у меня несколько вопросов
    1. можно ли утром перед занятием пить? (точнее выпить чашку кофе)?
    2. через какое время после занятия можно кушать?
    3. можно ли заниматься в вечернее время и в таком случае за какое время до тренировки нельзя кушать?
    4. это вопрос уже от моей подруги - можно ли заниматься БФ при грудном вскармивании?
    и будут ли осенью утренние группы - хочу оправить детей в садик и к вам
    А какие Ваши любимые позы? - Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац"...)))

Цитата Сообщение от неПодарок Посмотреть сообщение
    здравствуте! бодифлексом пытаюсь заниматься с весны, все никак не ввести его в систематическую привычку
    но когда занимаюсь - очень нравится результат и сам процесс тоже
    у меня несколько вопросов
    1. можно ли утром перед занятием пить? (точнее выпить чашку кофе)?
    2. через какое время после занятия можно кушать?
    3. можно ли заниматься в вечернее время и в таком случае за какое время до тренировки нельзя кушать?
    4. это вопрос уже от моей подруги - можно ли заниматься БФ при грудном вскармивании?
    и будут ли осенью утренние группы - хочу оправить детей в садик и к вам
    Здравствуйте! С удовольствием отвечу на ваши вопросы:

1. С утра перед занятием можно попить просто воды. Кофе не нужно ( кстати кофе очень калорийный напиток - 60 ккал на 100гр. - и это без сахара и молока).
    2. А вот после занятий можно пить и кушать сразу - большой "+" программы))
    3. Заниматься бодифлексом можно в любое время, в т.ч. и вечером, НО: как минимум за 2 часа до занятий не кушать!!! Иначе будет сложно втянуть живот , да и дышать тоже.
    4. При грудном вскармливании МОЖНО и даже нужно заниматься БФ, т.к. молочко от него только прибывает (проверено на себе,и не только), да и после родов лучше не затягивать и начинать собой заниматься

Осенью обязательно будут утренние группы, действительно часов на 10 утра очень удобно заниматься, пока детки в саду. Приходите, будем рады видеть!

5. ответ для Tasha- BG , на сообщение « Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и... »
    Активный участник Аватар для неПодарок

спасибо большое за ответы! без кофе я никак не могу - я гипотоник, так что мне проще отказаться от куска торта, чем от чашки кофе (да и я себя не ограничиваю в калориях, в основном в жирах) - я пила и беременная кофе, и на ГВ, так что это святое
    про занятия поняла - я состою в вашей группе в контакте, так что надеюсь, что не пропущу
    А какие Ваши любимые позы? - Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац"...)))

6. ответ для Tasha- BG , на сообщение « Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и... »
    Мега-элита Аватар для Белоруска

Здравствуйте, Наталья!
    подскажите, пож-та, касательно стоимости занятий в группе для начинающих. Спасибо

off: надеюсь, найдя вашу школу и при таком удобном ее расположении, у меня не останется "шансов" увильнуть

Цитата Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наталья!
    подскажите, пож-та, касательно стоимости занятий в группе для начинающих. Спасибо

off: надеюсь, найдя вашу школу и при таком удобном ее расположении, у меня не останется "шансов" увильнуть
    Добрый день! Стоимость обучающего курса - 5400р.
    А еще, до конца лета в нашей школе проходит акция:

Приведи с собой подругу -получите скидку 10% каждая!

Если вы пришли втроем - скидка - по 15 % каждой!

Акция действует с 15 июля до 31 августа!!! Летом худеть выгоднее

Да, наша школа действительно располагается в самом центре города, всего в 100 м. от м. Пл. Восстания. С удовольствием научу и Вас бодифлексу!

8. ответ для Tasha- BG , на сообщение « Подружитесь с БОДИФЛЕКСОМ и... »
    Участник

Подскажите, пожалуйста, если я начну заниматься бодифлексом и дойду до нужного результата, а точнее похудею, а потом постепенно перестану заниматься, то вес вернется? Конечно, если учитывать, что я плюс к этому еще буду правильно питаться и устраивать разгрузочные дни?

9. ответ для Malina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если я начну... »

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я начну заниматься бодифлексом и дойду до нужного результата, а точнее похудею, а потом постепенно перестану заниматься, то вес вернется? Конечно, если учитывать, что я плюс к этому еще буду правильно питаться и устраивать разгрузочные дни?
    Malina, бодифлекс очень хорошо разгоняет и нормализует обмен веществ, поэтому если вы перестанете заниматься объемы и вес не вернуться ( при условии правильного питания), но для этого нужно заниматься не менее 2-3х месяцев, а кому-то и больше)) Хотя он настолько "заразен", что потом сами не захотите его бросать, ведь помимо коррекции фигуры улучшается общее самочувствие, появляется море энергии и положительных эмоций

10. ответ для Tasha- BG , на сообщение « Malina, бодифлекс очень хорошо... »
    Участник

Цитата Сообщение от Tasha- BG Посмотреть сообщение
    Malina, бодифлекс очень хорошо разгоняет и нормализует обмен веществ, поэтому если вы перестанете заниматься объемы и вес не вернуться ( при условии правильного питания), но для этого нужно заниматься не менее 2-3х месяцев, а кому-то и больше)) Хотя он настолько "заразен", что потом сами не захотите его бросать, ведь помимо коррекции фигуры улучшается общее самочувствие, появляется море энергии и положительных эмоций
    Ой как хорошо, а то я когда прочитала, что вес может вернуться, то расстроилась и не стала начинать. А теперь обязательно начну!!!

Страница 1 из 121 123451151101 Последняя »