Тема: Дочь моего мужа.

  1. #1
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Дочь моего мужа.

    Здравствуйте,у меня проблема: я ревную своего гражданского мужа к его дочери!!!! Понимаю, что это глупо, но ничего поделать не могу!!!! Вкратце моя история: мы с ним познакомились в 1997 году и пол-года встречались, он принял решение переехать ко мне, на тот момент с женой у него были плохие отношения (с его слов).
    Как только переезд состоялся, его жена нашла возможность вернуть его назад, а через пять лет выкинула за ненадобностью.
    Я на тот момент была одинока,смирилась с мыслью, что лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком, а тот он опять мне подвернулся , и вот мы уже с 2004 года вместе, но как только я слышу про его дочь, меня аж передергивает!!!! (Как-то он мне сказал,что тогда он остался с женой ради дочери!!!!) Видимо, в подсознании моем где-то глубоко я виню дочь за нашу разлуку.
    На мне жениться он не хочет( а мне и не надо), детей совместных тоже не хотел(а теперь уже и поздно),держит нас вместе любовь. Для меня он делает все, старается даже с дочерью встречаться когда мне удобно, преимущество на моей стороне. Знакомиться с его дочерью я не хочу и не могу, да он и не настаивает.
    Его гнетет такое мое отношение к его дочери, но он ни разу меня не упрекнул...Девочка хорошая,умненькая, ладненькая, ей уже 19 год. Живет самостоятельно.
    Я ВСЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ!НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ НЕ МОГУ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!

  2. ответ для Девочка--припевочка , на сообщение « Дочь моего мужа. »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Любовь - это принятие другого со всеми его особенностями, детьми и т .д.
    Возможно, ваши отношения строятся по принципу: мне удобно. Вы написали, что он вам подвернулся .
    Возможно, дочь мешает вашему удобству, поэтому даже мысли о ней вам неприятны .
    Вам надо понять, что вы хотите: развивать ваши отношения и улучшать их или создавать границы и барьеры и тогда все будет, как сейчас .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Девочка--припевочка , на сообщение « Дочь моего мужа. »
    #3
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    2 038

    Спасибо за Ваш комментарий.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •