Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Кто куда сбывает стеклянные баночки от детского питания

  1. #21
    Наш человек Аватар для Я-Катя
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    5 143

    Выбрасываю, скрепя сердце. Не потому, что баночки жалко, а потому, что на свалках они будут лежать веками...Были бы пункты приема стеклотары, обязательно бы сдавала.

  2. ответ для T_M , на сообщение « Вот и я в свое время отдавала... »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Я готовлю сама, но баночками иногда пользуемся, когда в дороге или не прогулке кушаем. Баночки оставляю, жалко мне их выкидывать. В них потом разливаю пюрешку, Нарине в них делала. Потом свекрови оставлю, ей все нужно

  3. #23
    Наш человек Аватар для Я-Катя
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    5 143

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Я готовлю сама, но баночками иногда пользуемся, когда в дороге или не прогулке кушаем. Баночки оставляю, жалко мне их выкидывать. В них потом разливаю пюрешку, Нарине в них делала. Потом свекрови оставлю, ей все нужно
    извините за офф, а как Вы нарине делали? Мы его любим, только здесь найти не можем.



  4. #24
    Элита Аватар для наташка))
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 661

    Я выбрасываю. Из нескольких штук сделала типа погремушек-насыпала макарошек,крупы разной,малявка иногда любит поиграться,порассматривать.

    ]

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    302

    а предложите на разделе -прочие детские товары, там видела, что кому-то они нужны.
    а вообще я выкидываю.

  6. #26
    Участник Аватар для BigCat
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Кировский район, пр.Ветеранов
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
    Выбрасываю, скрепя сердце. Не потому, что баночки жалко, а потому, что на свалках они будут лежать веками...Были бы пункты приема стеклотары, обязательно бы сдавала.
    +100
    мне очень обидно, что их некуда сдавать, предлагала на прочих товарах, никто не отозвался (((
    я активный гринписовец, для меня выкидывание такого количества стекла просто ножом по горлу, но деваться некуда...

  7. #27
    Частый гость Аватар для WhiteCrow
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    68

    я выбрасываю.. пару баночек есть оставленных, вдруг пригодится, ерунду какую сложить)))

  8. ответ для Я-Катя , на сообщение « извините за офф, а как Вы нарине... »
    #28
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
    извините за офф, а как Вы нарине делали? Мы его любим, только здесь найти не можем.
    Приготовление закваски. 150 мл молока прокипятить,остудить до 39-40 градусов, снять пенку и перелить в пропаренную кипятком стеклянную тару. Добавить содержимое одного пакетика, тщательно перемешать, плотно закрыть, обернуть бумагой в несколько слоев, укутать одеялом, чтобы смесь не остывала и оставить на 22-24 часа на сквашивание. Затем, после образования сгустка, закваску поместить в холодильник и выдержать 3-4 часа. Перед использованием закваску помешать до однородной массыю Хранить в холодильнике не более 7 дней.

  9. #29

    моя знакомая занимается рестарацией, ей очень нужны такие ёмкости на работе. вот каждую неделю пакет с 35 банками ей отдаю

  10. #30
    Наш человек Аватар для Я-Катя
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    5 143

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Приготовление закваски. 150 мл молока прокипятить,остудить до 39-40 градусов, снять пенку и перелить в пропаренную кипятком стеклянную тару. Добавить содержимое одного пакетика, тщательно перемешать, плотно закрыть, обернуть бумагой в несколько слоев, укутать одеялом, чтобы смесь не остывала и оставить на 22-24 часа на сквашивание. Затем, после образования сгустка, закваску поместить в холодильник и выдержать 3-4 часа. Перед использованием закваску помешать до однородной массыю Хранить в холодильнике не более 7 дней.
    спасибо, иду к Вам в личку)))



Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •