Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: О себе

Небожитель Аватар для Salena

О себе

Добрый день!
    Меня зовут Алена Варкентин,
    Я адвокат, занимаюсь гражданско-правовыми спорами, руководитель юридического департамента в «Институте Семьи» www.psihologiy.net
    Опыт юридической работы 13 лет, адвокат с 2004 года.
    Образование высшее юридическое (РГПУ им.Герцена).
    В данном топе предлагаю консультации по вопросам:
    -расторжения брака;
    -раздела имущества;
    -взыскание алиментов на детей, на нетрудоспособных иждивенцем, на других членов семьи,а также уменьшение алиментов, увеличения алиментов, расчет неустойки по алиментов;
    -определение место жительства детей после расторжения брака;
    -определения порядка общения с детьми после расторжения брака;
    -установления отцовства;
    -лишения родительских прав;
    -кредитных обязательств при расторжении брака;
    -заключения и расторжения брачных контрактов;
    -заключения и расторжения соглашений о разделе имущества;

-наследства;
    -жилищного права;
    - социального права, пенсионного права и льгот;
    - трудового права;
    -взыскания задолженности по гражданско-правовым договорам;
    -заключения и расторжения гражданско-правовых договоров
    -и другим вопросам по всем отраслям гражданского законодательства.

Также оказываю услуги по совершению сделок с недвижимостью:

юридические консультации по совершению сделок с различной недвижимостью: жилые и нежилые помещения, квартиры, дома, здания, сооружения, земельные участки;
    - юридическая экспертиза документов перед совершением сделок; проверка объекта сделки;
    - составление договоров купли-продажи, помощь в оформлении необходимых документов;
    - правовое сопровождение при государственной регистрации перехода прав на объект недвижимости в Росреестре.

Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Консультирую в разделе по основным вопросам, касающимся законодательства в целом. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +79214044530
    Если вопрос требует индивидуального подхода и проработки, работы с документами и личной встречи - буду рада провести для вас очную консультацию, также предоставляю профессиональные услуги представительства в судах различных инстанций, в официальных учреждениях и организациях.

Консультирование проводится по адресу - Петроградская сторона, пр. Добролюбова, д. 25, +7-921-404-45-30.

Электронный адрес: salena@bk.ru, varkalena@gmail.com

Стоимость первичной консультации 2000 рублей, дальше зависит от сложности каждой ситуации.

Прикрепляю темы для консультаций, чтобы не было путаницы, если вопрос не подходит ни под одну тему, спрашивайте в сообщениях.
    Последний раз редактировалось Salena; 29.07.2015 в 15:52.

2. ответ для Salena , на сообщение « О себе »

Добрый вечер, где на сайте литтлван можно прочитать отзывы о сотрудничестве с вами по судебным делам?

3. ответ для mellina , на сообщение « Добрый вечер, где на сайте литтлван... »

Цитата Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, где на сайте литтлван можно прочитать отзывы о сотрудничестве с вами по судебным делам?
    Здравствуйте! Честно говоря, не знаю. Специальных топиков для отзывов я не заводила. Если кто-то недоволен или наоборот, благодарен, - они могут писать отзывы здесь, в разделе, в этом топике или создать свой отдельный.
    Консультирую в разделе только по общим вопросам, не требующим просмотра документов, изучения специальных законодательных актов. За более подробной информацией, анализом частных ситуаций и документов и записью на личные консультации обращайтесь по телефону: +7 921 404 45 30 или на почту
    salena@bk.ru, varkalena@gmail.com
    Алена Варкентин, адвокат

4. ответ для Salena , на сообщение « О себе »
    Активный участник Аватар для Люб.

Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать сайт, на котором можно прочитать исковое заявление. Я знаю номер дела, дату подачи и дату первого слушания. До сих пор не получила повестку, а времени осталось совсем мало. Категория - другие жилищные споры. Скорее всего мой бывший гражданский муж посягает на мою собственность, которую я приобрела в ипотеку недавно. Буду очень благодарна за ответ.

5. ответ для Salena , на сообщение « О себе »

Здравствуйте! Нет такого сайта, где публикуются гражданские дела. Ознакомиться с заявлением Вы можете непосредственно в суде, это право оговорено в гражданско-процессуальном кодексе.

6. ответ для Salena , на сообщение « О себе »
    Частый гость Аватар для vetta

Здравствуйте!Помогите пожалуйста в таком вопросе.Моего сына суд признал безнадёжным плательщиком по кредиту,сейчас он платит 50% от зарплаты через бухгалтерию
    банку на счёт.А не так давно пришло письмо из банка,о том, что надо платить налог 13% на ту сумму от даты,когда суд признал его безнадёжным плательщиком.К письму приложена справка 2 НДФЛ с суммой по коду 4800,указан срок оплаты.Вопрос,если он безнадёжный плательщик,то как он может оплатить налог,причём немалый?Прав ли банк,что сын должен платить этот налог,он же деньги им возвращает? СПАСИБО!!!

7. ответ для Salena , на сообщение « О себе »
    Мега-элита Аватар для olgastar

Алёна, огромное Вам спасибо, за поддержку и помощь.
    Хочу сказать всем , что Алена очень внимательная, отзывчивая и честная. У меня был очень срочный вопрос по составлению документов, другие фирмы, пользуясь ситуацией заламывали заоблачные цены. Хорошо что зашла сюда. Алёна меня просто спасла, все четко,, вовремя и по средствам.

8. ответ для Salena , на сообщение « О себе »

Спасибо за добрые слова, Ольга!

9. ответ для Salena , на сообщение « Спасибо за добрые слова, Ольга! :) »
    Частый гость

Здравствуйте,подскажите , нужно составить заявление в суд на признание умершим, какие нужны документы и сколько это стоит,решение суда о признании безвестно отсутствующим есть.

Цитата Сообщение от воробушек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите , нужно составить заявление в суд на признание умершим, какие нужны документы и сколько это стоит,решение суда о признании безвестно отсутствующим есть.
    Здравствуйте! Позвоните мне пожалуйста, мне нужна кое-какая информация по делу, чтобы понимать, о какой сумме будет идти речь.
    +7 921 404 45 30 Алена Варкентин
    Консультирую в разделе только по общим вопросам, не требующим просмотра документов, изучения специальных законодательных актов. За более подробной информацией, анализом частных ситуаций и документов и записью на личные консультации обращайтесь по телефону: +7 921 404 45 30 или на почту
    salena@bk.ru, varkalena@gmail.com
    Алена Варкентин, адвокат

Страница 1 из 5 12345 Последняя »