Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник

Администрации и Модераторам!! Хочу внести предложение по работе форума!

Не зналавкакой раздел поместить. Раздела "Вопросы и предложения по работе форума" нет, поэтому сюда. Только тапками не кидайте!
    Предложение: что если в постах, где стоят кнопки "цитировать" и "ответить" добавить кнопку "поблагодарить" и тогда у пользователя, которого поблагодарили внизу будет окно "Благодарность от... такие то ники.
    А там где стоит ник и личная инфа вести счет благодарностей и тем. Например:
    "Благодарностей 200 в 40 сообщениях". Будет видно сколько у пользователя благодарностей.

Навеяло...Дело в том, что я достаточно активный пользователь, но только читающий. И черпаю много инфы из форума. И иногда вместо того чтоб цитировать пост и занимать место ЛВ и Архив, я бы просто поблагодарила. И человеку приятно и место не занимает,т.е не будет этих топиков по 200 и более страниц.
    Спасибо. С Уважением к работе форума.

2. ответ для tuchka_ie , на сообщение « Администрации и Модераторам!! Хочу... »
    Мега-элита Аватар для вайвари

Интересная мысль.Забавно будет посмотреть,сколько благодарностей у каждого пользователя

3. ответ для tuchka_ie , на сообщение « Администрации и Модераторам!! Хочу... »
    Участник Аватар для Виноградка

Присоединяюсь к автору. Я выхожу через телефон,поэтому писать много довольно проблематично. Один телефон уже не выдержал моей любви к ЛВ. А поблагодарить автора нужной мне инфы было бы здорово

4. ответ для tuchka_ie , на сообщение « Администрации и Модераторам!! Хочу... »
    Мега-элита Аватар для Musicismylife

Вы представляете-какой шлейф малоинформативной инфы может протянуться за каждым пользователем?

5. ответ для tuchka_ie , на сообщение « Администрации и Модераторам!! Хочу... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Насколько понимаю (почитав разные другие темы данного раздела) такое было раньше, но было принято решение отказаться от репутации, т.к. это вело к обидам и разногласиям.
    Почитайте темы данного раздела:
    не хватает кнопочки "спасибо"
    Также и в других темах есть обсуждение этой функции.

6. ответ для tuchka_ie , на сообщение « Администрации и Модераторам!! Хочу... »

я тоже "за благодарности", не нужны медали и прочая хрень.
    И пусть обижаются, кто хочет.
    Замечаю, что много людей мало пишут, но зато с умом, вот их хотелось бы благодарить, необязательно писать, от кого именно на всеобщее обозрение, для всех можно указать кол-во благодарностейй. И, наоборот, многие строчат тыщи сообщений, а большинство пустые, зато статусы у них "высокие".

Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    я тоже "за благодарности", не нужны медали и прочая хрень.
    И пусть обижаются, кто хочет.
    Замечаю, что много людей мало пишут, но зато с умом, вот их хотелось бы благодарить, необязательно писать, от кого именно на всеобщее обозрение, для всех можно указать кол-во благодарностейй. И, наоборот, многие строчат тыщи сообщений, а большинство пустые, зато статусы у них "высокие".
    Многим на "высокие" статусы наплевать. Лично я вообще не смотрю на них, если честно.
    А Вы почитали темы, названия которых я дала? Почитали, какие проблемы были из-за этих "спасибо"?

Активный участник

Давайте тогда чисто символически..без подсчетов "спаибо" и без повышения статуса пользователей, дабы не вызывать соперничество и т.д., для тех у кого с этим проблеммы. И все -это чтоб не циировать по многу раз одни и те же сообщения...из за этого страниц немеряно и читать неудобно. Кулинария например:"Где тот и тот то рецепт подскажите?"..пишут или указывают ссылку с рецептом ,потом это дело цитируют стодвадцатьпять человек и говорит спасибо цитируя...не коректно как-то. А если кто-то пишет длинноте сообщение... и многие своим долгом считают его процитировать, итак же сто раз сказать спасибо, подпишусь...не комильфо как-то.
    Модераторы конечно вам и только вам решать, но из-за этого другие тоже терпят неудобства.Все вышесказанное ИМХО.

9. ответ для tuchka_ie , на сообщение « Администрации и Модераторам!! Хочу... »

а мне тоже "спасибо" нравятся....

Цитата Сообщение от tuchka_ie Посмотреть сообщение
    Давайте тогда чисто символически..без подсчетов "спаибо" и без повышения статуса пользователей, дабы не вызывать соперничество и т.д., для тех у кого с этим проблеммы. И все -это чтоб не циировать по многу раз одни и те же сообщения...из за этого страниц немеряно и читать неудобно. Кулинария например:"Где тот и тот то рецепт подскажите?"..пишут или указывают ссылку с рецептом ,потом это дело цитируют стодвадцатьпять человек и говорит спасибо цитируя...не коректно как-то. А если кто-то пишет длинноте сообщение... и многие своим долгом считают его процитировать, итак же сто раз сказать спасибо, подпишусь...не комильфо как-то.
    Модераторы конечно вам и только вам решать, но из-за этого другие тоже терпят неудобства.Все вышесказанное ИМХО.
    Думаете, от введения новой функции народ сразу перестанет пользоваться привычным проговариванием в топиках? Имхо, наивно думать, что это решит подобный вопрос. Есть ведь и не пропадала на моей памяти функция подписки на темы. Тем не менее, просто обилие сообщений "подпишусь" или "постою, послушаю".
    Да и как Вы представляете себе это технически без подсчетов? Где-то будет специальное место в Профиле, где будут лишь спасибо, но без указания общего количества их? Так не проблема будет еще добавить просто так спасибо. И думаете, просто все будут отыскивать в профиле это место специальное, чтобы посмотреть, есть ли у человека спасибо?

Страница 1 из 3 123 Последняя »