Страница 3 из 76 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского

  1. #21
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    Надо же, мне ее рекомендовала зав.отд.патологии беременности в ЛОКБ Ханталина Г.М. А куда Вы потом ходили, к кому?

  2. #22
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    В этом центре я делала УЗИ в 12 нед. у В.П.Шлегель, потом (после неудачи) у нее же. Она мне очень понравилась, все четко и ясно. Думаю она искренне порадовалась "шевелюшкам", и посочувствовала во второй раз. Других врачей там не знаю.

  3. ответ для Karoshka , на сообщение « В этом центре я делала УЗИ в 12 нед. у... »
    #23
    грибок
    Guest

    напишу в личку,куда хожу

  4. #24
    Ветеран Аватар для lubimka)))
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    СЕРТОЛОВО
    Сообщений
    701

    Девочки, пишу свое мнение. Не судите строго, оно только мое))). Что хочу сказать: я очень долго не могла забеременеть и особых причин не было. И как привычно всем искала отзывы об этом центре в интеренете))). Их было не много и я пошла туда. Началось мое знакомство с Перфильевой Анны Вилоровны( простите если с ошибками написала), врач она молодой, положительный, пока она "в хвост и в гриву" не обследует решение не принимает, и может не потому что она деньги "выкачивает", а просто ищет все причины... но я не утверждаю, на моем примере... она мне не помогла, но так как я живу в области, мне была в областной на лечение хорошая скидка и я решила пойти к Горбатовой. Про нее могу тоже сказать, врач хороший, но в том случае если у вас проблемы с гормонами и ИМХО!!! Не зря же она гинеколог-эндокринолог. Опять анализы, опять узи и опять мой результат "0". Но!!! Лично моей подруге она помогла и забеременеть и "вытащить" не легкую беременность. Так что каждому свое видимо. Теперь про Шлегель!!! Вот про нее скажу!!!! Она врач-узист от Бога, после все скитаний и стояний в очередях в областной, я ушла к другому врачу, который мне и помог, но на узи я ездила только к моей любимой Шлегель!!! Она специфичный, строгий человек но специалист!!!!! а я за этим и шла. Недавно она ушла в учебный отпуск и я попала к молодой врачихе. Когда я зашла в кабинет, поняла что узи делать не буду!!! это не врач, хамло, и это узи могло мне стоить около 2т.р.!!! я вышла, расплакалась и поехала в 22 жк на Сикейроса, где меня "облизали" полтора часа делали узи. Заканчивая это письмо могу сказать, есть множество девочек кому они помогли!!! и это правда, но не мне(((. Если у вас нет врача, то это лучше чем совсем ничего. Но там всегда очереди и все платно кроме приема,даже с направлением(((.

  5. ответ для грибок , на сообщение « вот,вот,эндометрит они там всем находят... »
    #25

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    вот,вот,эндометрит они там всем находят и лечат так,выкачивая деньги,что потом никогда не выносить будет.У них у всех там поголовно саиое главное,лечить воспаление матки(особенно втюхивают лазер,внутриматочные введения лекарств).А ГСГ нормальные клиники уже не делают,делают УЗГСС,потому что ГСГ мало информативна.Дело конечно ваше,я слава богу послушала знающих людей,которые вовремя мне отсоветовали туда ходить.А потом,спустя годы,я поговорила с другими врачами,так мне вообще сказали,что после таких манипуляций ни одно плодное яйцо в матке не закрепится.Решать вам!!!!!
    Не соглашусь, что УЗИГСГ информативней. Делала именно с УЗИ, т.к. начиталась, что это менее болезненно и вообще более прогрессивно. Боль была адская, трубы обе непроходимы. 2 врача, к которым ходила с результатами УЗИГСГ, чтобы определиться с дальнейшим лечением, сказали, что лучше бы переделать. Снимок - он не соврет, что есть, то есть, а УЗИГСГ - мало ли что там человек увидел и как записал...

  6. ответ для грибок , на сообщение « Нина Саватьевна и есть та самая... »
    #26
    Ветеран Аватар для Тото1
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    619

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    Нина Саватьевна и есть та самая Горбатова.Хотите оставить там все свое состояние и уйти нисчем,дерзайте.я прошла через нее и через Согрину,крайне разочарована.кучу гадостей наговорили,денег пытались содрать уйму,вовремя одумаласью
    +1 про Согрину,денег тьму можно оставить в этом центре "планирования", скорее это центр бесконечного лечения скрытых инфекций убойными антибиотиками и пр, а ГСГ-это пытка наживую, по-крайней мере, для меня эта процедура оказалась таковой.Причем эту процедуру они могут назначать не единожды, такие методы лечения в этом центре "планирования"

  7. ответ для SSofiyka , на сообщение « Ой, девочки, как актуально. Рада, что... »
    #27
    Активный участник Аватар для July_1980
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от SSofiyka Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, как актуально. Рада, что нашла хоть какую-то информацию. Была на консультации первичной, по-моему у Перфильевой А.В. Сначала она меня до слез довела (ну она тут не при чем, т.к. сама на нервах была), потом назначила анализы на 5000. Я,конечно, понимаю, что все это надо- и торч-инфекции и антифосфолипидные антитела. Потом, она сказала, будут делать ГСГ. Это тоже будет платно? Ведь я по направлению от ЖК. Если честно, если бы не перспектива ЭКО (я областная), то и не пошла бы туда. Но надо уже как-то решать вопрос.
    Есть ли форумчане, которым она помогла? Кто-нибудь делал там ЭКО? Успешно?
    Привет! Я тоже областная. Взяла направление в своей ЖК, пошла к Горбатовой. Собираю документы на ЭКО. Она меня отправила на кольпоскопию, УЗИ, и к тому же решила положить в больницу, чтобы взять биопсию эндометрия. И еще написала анализы на гормоны. Они обошлись мне в 3200,00. А остальное бесплатно. Платно будет только исследование биопсии эндометрия, потому что это нужно везти в лаораторию МЧС на Лебедева. А вообще, Горбатосва помогла моей подруге забеременнеть, вернее, выносить, у нее было несколько выкидышей. Вот ей назначили лекарство в матку, и летом она родила дочку. Про вымогательство денег там речи и не было. Не знаю, почему девочки пишут такие вещи ...

  8. #28
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    6 351

    Я сходила к Горбатовой по рекомендации, в общем она мне понравилась, ничего лишнего не назначила. Правда я пришла с кучей анализов и она мне рекомендовала только ГСГ и 2 гормона. ГСГ мне нужно делать т.к. были послеродовые осложнения. Очень надеюсь с ее помощью выносить ребеночка.

  9. #29
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, что УЗИГСГ информативней. Делала именно с УЗИ, т.к. начиталась, что это менее болезненно и вообще более прогрессивно. Боль была адская, трубы обе непроходимы. 2 врача, к которым ходила с результатами УЗИГСГ, чтобы определиться с дальнейшим лечением, сказали, что лучше бы переделать. Снимок - он не соврет, что есть, то есть, а УЗИГСГ - мало ли что там человек увидел и как записал...
    снимок,тоже представьте себе может соврать и очень даже

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « снимок,тоже представьте себе может... »
    #30
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    снимок,тоже представьте себе может соврать и очень даже
    +1

Страница 3 из 76 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •