Страница 6 из 76 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского

  1. #51
    Наш человек Аватар для fortunato
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 080

    да я вот тоже рядом с Областной живу.. Но прийдется, видимо, ездить куда-то ещё.. Согрина меня смущает теперь очень сильно... ведь она мне даже не назначила никакого лечения по поводу гиперплазии эндометрия! В ЦН на Ваське попробую попасть, но не знаю.. бесплатно точно никак, т.к. я и в ЖК ни разу в жизни не была, и выписки у меня нет, т.к. чистили меня за деньги "в карман" и никакой справки не дали
    Спасибо!

  2. #52
    Активный участник Аватар для SSofiyka
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    382

    Девочки, хочу отчитаться, как я "полечилась" у Перфильевой.
    Как писала в начале темы, надо было мне делать ГСГ. Вот потратив не знаю сколько часов в очередях (ничего не имею против платного приема, но пока она всех платных не обслужит, бесплатные терпеливо сидят в очередях) и все-таки попав к ней на прием я получаю направление в стационар для дальнейшего лечения. Там на второй день делают процедуру, после чего тупо долеживают 10дней. Потом надо было идти опять к ней. Я пришла, и т.к. у меня на биопсии обнаружили эндометрит ( Ent. faecalis в диагностически НЕ значимом титре) Перфильева назначила мне 3!!! антибиотика. Вопрос: для чего такая массивная антибвктериальная терапия, ведь титр диагностически не значимый??? После чего она мне предложила опять таки платно получить аспират из полости матки. Вопрос второй: я только что была в стационаре, неужели они не смогли там его взять? После этого я обратилась в Отта к знакомой и она была мягко говоря в шоке, ведь половины анализов мне в областной так и не сделали. Знакомая посоветовала получать квоту и ложиться в Отта. Когда я пришла к Перфильевой получать квоту, она очень удивилась, что я собираюсь туда, но, Слава Богу, все подписала и в марте я уже лечилась в Отта. Там, не в пример ЛОКБ, все сделали бесплатно и даже Люкрин по квоте укололи.
    Резюме: не хочу никого обвинять, но я считаю, что неэтично выбивать деньги у женщин с таким горем как бесплодие, тем более таким образом. Это лично мое мнение.

  3. #53

    Подниму!

  4. #54
    Гость Аватар для elenka999
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    19

    Я тоже вспоминаю лечение в Областной как страшный сон! Бесконечные очереди, ездила к Горбатовой полтора года пытаясь получить квоту на эко. 2 раза лечила хронический эндометрит (мне показалось, что такой диагноз там ставят всем), 3 раза лежала в стационаре. В итоге - ничего, плюнула и теперь езжу из области в платную клинику и коплю деньги на эко.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Да уж...почитала и просто в шоке Наблюдаюсь у Перфильевой и ничего подобного из всего здесь прочитанного не было Несмотря на то, что 1 ЭКО не получилось и обнаружили ХЭ (но я возила на Лебедева и это ТАМ поставили этот диагноз, а не как здесь пишут, что они у всех его находят и якобы любят его лечить, выкачивая деньги!) Никогда ничего лишнего не назначала пока! И квоту подписала сама, а не Коршунов (он был в отпуске), а она говорит, чтобы время не терять Но очереди - это конечно, пипец полный!

  6. ответ для Annet+2 , на сообщение « Да уж...почитала и просто в шоке :005:... »
    #56
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Тоже езжу туда второй год улучшений никаких состояние только ухудшается...а очереди это просто пытка. Тоже лечила хронический эндометрит там, забавно , но его находят у большинства там. Сейчас пошла к другому врачу буду слушать мнения обеих врачей и сама выбирать лечение

  7. #57
    Гость Аватар для elenka999
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    19

    Как я поняла квоту на эко с пропиской Л.О. можно получить только только в "Областной". Может кто-нибудь знает другие варианты?

  8. #58
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Куняша, это не в областной находят эндометрит, а на Лебедева тогда получается! (я ж думаю всем говорят туда отвозить материал).
    Я решила перепроверить Перфильеву и сьездила в ОТТА к врачу, которая более 20 лет занимается лечением эндометрита, в итоге она прописала энное кол-во лекарств, я потом показала врачу в областной, она ответила "Кому больше доверяете, там и лечитесь. Это ваше право". Но про лекарства сказала, что все идентичные тем, что я уже принимаю, только дороже

  9. #59
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Цитата Сообщение от elenka999 Посмотреть сообщение
    Как я поняла квоту на эко с пропиской Л.О. можно получить только только в "Областной". Может кто-нибудь знает другие варианты?
    Никто не обязывает вас проходить лечение в областной, им можно привезти только результат вашей подготовки к ЭКО, если всё в порядке, то квоту ж дают без проблем.

  10. #60
    Гость Аватар для elenka999
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    19

    Мне почему-то не дали, сказали делать ИИ. Делала уже два раза - оба неудачно(((.

Страница 6 из 76 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •