Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского

  1. #61
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Я в этом центре 2 года потеряла. Делала там 6 ИИ, безрезультатно, и неудивительно, ведь они делают не внутриматочную инсеминацию, а цервикальную. Ну тогда я еще в таких тонкостях не разбиралась, думала так и должно быть. И по 2 часа каждый раз сидела в очередях к врачу за свои же деньги...

  2. #62
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Я в этом центре 2 года потеряла. Делала там 6 ИИ, безрезультатно, и неудивительно, ведь они делают не внутриматочную инсеминацию, а цервикальную. Ну тогда я еще в таких тонкостях не разбиралась, думала так и должно быть. И по 2 часа каждый раз сидела в очередях к врачу за свои же деньги...
    у какого врача были?

  3. ответ для Зайчище , на сообщение « у какого врача были? »
    #63
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    У Согриной

  4. #64
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Тоже была в этом гнусном заведении один раз у заведующей Байбородовой С.Ю., более бесполезного визита к врачу и хамского отношения не видела нигде, честно говоря мне нужно было только сдать доки на квоту, пришла из Отта с готовым пакетом документов, только на Х..... извините не послали, доки не взяли, стали склонять к СЗОМЦ, либо Алмазова, вышла как оплеванная с одной мыслью больше туда не ногой

  5. #65
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 815

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Я в этом центре 2 года потеряла. Делала там 6 ИИ, безрезультатно, и неудивительно, ведь они делают не внутриматочную инсеминацию, а цервикальную. Ну тогда я еще в таких тонкостях не разбиралась, думала так и должно быть. И по 2 часа каждый раз сидела в очередях к врачу за свои же деньги...
    Юля, да ты шо?
    Я, помню, опаздывала на прием к Согриной, психовала, где-то мы на машине в пробке сидели, еще тогда меня посещали мысли - не зря я туда опаздываю, это знак!
    Но в силу своего упрямства или желания идти вперед, я все-равно туда доехала....
    Отсидела в очереди еще 3 часа, хотя время моей записи уже прошло, попала к этой Согриной(я тогда на ГСГ готовилась)...
    После ГСГ и получения результатов я больше там никогда не была!
    Нафиг-нафиг!
    Разводилово и уводилово от цели посещения!
    и все за наши деньги!

  6. ответ для FABULA , на сообщение « Юля, да ты шо? :010: Я, помню,... »
    #66
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Тоже там ГСГ делала у Фалковича

  7. ответ для FABULA , на сообщение « Юля, да ты шо? :010: Я, помню,... »
    #67
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    Юля, да ты шо?
    Я, помню, опаздывала на прием к Согриной, психовала, где-то мы на машине в пробке сидели, еще тогда меня посещали мысли - не зря я туда опаздываю, это знак!
    Но в силу своего упрямства или желания идти вперед, я все-равно туда доехала....
    Отсидела в очереди еще 3 часа, хотя время моей записи уже прошло, попала к этой Согриной(я тогда на ГСГ готовилась)...
    После ГСГ и получения результатов я больше там никогда не была!
    Нафиг-нафиг!
    Разводилово и уводилово от цели посещения!
    и все за наши деньги!
    Вот именно прием платный, а ведут себя так как будто мы им что-то должны, я и в консультации то 10 лет не была, по-этому как то отвыкла от такого отношения
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  8. #68
    Гость Аватар для elenka999
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
    Тоже была в этом гнусном заведении один раз у заведующей Байбородовой С.Ю., более бесполезного визита к врачу и хамского отношения не видела нигде, честно говоря мне нужно было только сдать доки на квоту, пришла из Отта с готовым пакетом документов, только на Х..... извините не послали, доки не взяли, стали склонять к СЗОМЦ, либо Алмазова, вышла как оплеванная с одной мыслью больше туда не ногой
    Тоже 1 раз была у Байбородовой (после ГСГ Горбатова сказала делать лапароскопию), только заведующая записывает на бесплатную очередь. Заплатила деньги за прием, услышала одни грубости в свой адрес и отказ.

  9. ответ для elenka999 , на сообщение « Тоже 1 раз была у Байбородовой (после... »
    #69
    грибок
    Guest

    ужасный центр.Была там у Горбатовой и Согриной-обе тянули деньги.Очереди дикие,медсестра вещает все назначения в коридоре при всех!!!!!!!Полный аут!

  10. #70
    Участник Аватар для Максимка 72
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    156

    А мне после пролета в СЗОМЦ опять туда, искать причины наверно будут, ноги не несут...

Страница 7 из 76 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •