Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576

Тема: Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского

  1. #751

    Наблюдаюсь в ЛОКБ уже 3 года, а летом Горбатова сказала - приедешь осенью дам напраление на ЭКО. Тоже собираю доки на ЭКО, пришлось ехать к Согриной, 27.12. повезу доки на комиссию.
    Что то прохожу бесплатно, что то платно, в том числе чтобы не ждать. Только вот с мужем не знаю как - уролог из нашей поликлиники (г.Выборг) сказал мужу что все сдавать платно, включая спермограмму! Девочки у кого мужья сдавали бесплатно? Как добиться?[/QUOTE

    я наблюдалась у Горбатовой, летом должга была дать направление на ЭКО......сейчас у Тарануха...вроде норм врач
    спермагарамму сдавали платно((( всякие разные мазки можно и бесплатно вообщем то..

  2. #752
    Старожил Аватар для Настена
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 288

    постою

  3. #753
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    113

    Всем привет. Девочки у кого есть последняя информация какие необходимы анализы со сроками и заявление для подачи на ЭКО? В коридоре у 368 кабинета есть стойка с информацией, может кто делает фото себе? Поделитесь пожалуйста

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  4. #754
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    113

    Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сейчас проходит процедура подачи документов на ЭКО? Требуют дополнительно проходить (пересдавать) обследования, если например лапара и спермограмма были сделаны 3 года назад? Или дают направление в клинику с тем что есть и уже клиника решает на счёт обновления документов?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  5. ответ для Одувашка , на сообщение « Всем здравствуйте. Подскажите... »
    #755
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сейчас проходит процедура подачи документов на ЭКО? Требуют дополнительно проходить (пересдавать) обследования, если например лапара и спермограмма были сделаны 3 года назад? Или дают направление в клинику с тем что есть и уже клиника решает на счёт обновления документов?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Приходите в тему эко по омс-15 там оч много информации по получению направления
    чтобы получить направление надо сдать по списку все анализы и в ЖК выпишет направление и с ним и пакетом актуальных анализов надо идти в клинику
    если вы уже выбрали клинику можно там сказачать список анализов и по ним уже гиню в ЖК заставлять давать направления и тд

    но как я помню СГ там срок годности 6 мес
    а вот всякие доп исследования лапара, гистера, ГСГ по усмотрению специалистов и по показаниям
    У меня сейчас такой возраст, что возбуждает даже вид линолеума)))

    "Я не знаю. Оно само купилось." (с) Женщина

    Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих,
    А меня не красит утро.....я красивая попозже

  6. ответ для An4ous-spb , на сообщение « Приходите в тему эко по омс-15 там оч... »
    #756
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    Приходите в тему эко по омс-15 там оч много информации по получению направления
    чтобы получить направление надо сдать по списку все анализы и в ЖК выпишет направление и с ним и пакетом актуальных анализов надо идти в клинику
    если вы уже выбрали клинику можно там сказачать список анализов и по ним уже гиню в ЖК заставлять давать направления и тд

    но как я помню СГ там срок годности 6 мес
    а вот всякие доп исследования лапара, гистера, ГСГ по усмотрению специалистов и по показаниям
    Спасибо. Да я уже заглядывала на первые странички темы. Ничего с 2018 года не поменялось там, кроме обновленного приказа.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Страница 76 из 76 « Первая  «  26667273747576


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •