Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №2 на Пестеля

  1. #21
    Частый гость Аватар для NiketAsha
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    71

    Ну я вчера уже к Ивашевой сходила ...мммммм.....не поняла пока , вот 3го пойду мож че смогу понять мне кое что в ней очень понравилось , то что я и рот не открыла как она уже все знала , но вот мои жалобы на головную боль просто на отрез не слышала и уже пригласила другую пациентку ;( я даже потом возвращалась чтоб еще раз в дверях спросить , что с головой то делать ?! , блин , чай с сахаром посоветовали ;((( к ночи ваще думала повешусь и решила развеять сви сомнения на счет врача , так и на скорой тоже самое сказали , и долго так они меня на проводе держали все обьясняли что нельзя ничего , спасайся мол чаями разными ! так что плохого вроде и сказать нечего но вот незнаю , кто там писал что она строгая , а по мне так ваще ангел ) особенно после родов в ВМА вот там на мое БОЛЬНО мне тут же обьяснили где я и что я делаю )))))))) но ВМА остался моим любимым
    Ктонибуть знает варианты родов в ВМА а то я там дорого рожала , а знаю что можно и подешевле ,если бесплатно совсем никак ?
    А ктонибуть знает какой роддом при 2й жк?

  2. ответ для NiketAsha , на сообщение « Ну я вчера уже к Ивашевой сходила... »
    #22
    Элита
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 076

    А я у Стратилатовой всю беременность наблюдалась, осталась довольна. Ничего лишнего не назначалось, только приходилось сидеть в очередях

  3. ответ для tenderose , на сообщение « А меня по участку к Кудряшовой... »
    #23
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
    А меня по участку к Кудряшовой прикрепили. Пока не поняла как она. В понедельник снова пойду.
    Я вторую беременность наблюдалась у Кудряшовой, попала к ней случайно, не по району, просто пришла попросила номерок, сказала, что не могу с работы отпрашиваться постоянно... Врач понравилась, очень тактичная, не хамит, не кричит, у меняк ней притензий нет. Когда родила она домой мужу звонила интересовалась моим здоровьем, звонила когда анализы были плохие, приглашала на прием. Узи делалала у нее один раз на раннем сроке, потом в Купчино ездила, она мне рекомендовала.

  4. ответ для NiketAsha , на сообщение « Ну я вчера уже к Ивашевой сходила... »
    #24
    Наш человек Аватар для камышанка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    У Юноны
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от NiketAsha Посмотреть сообщение
    Ну я вчера уже к Ивашевой сходила ...мммммм.....не поняла пока , вот 3го пойду мож че смогу понять мне кое что в ней очень понравилось , то что я и рот не открыла как она уже все знала , но вот мои жалобы на головную боль просто на отрез не слышала и уже пригласила другую пациентку ;( я даже потом возвращалась чтоб еще раз в дверях спросить , что с головой то делать ?! , блин , чай с сахаром посоветовали ;((( к ночи ваще думала повешусь и решила развеять сви сомнения на счет врача , так и на скорой тоже самое сказали , и долго так они меня на проводе держали все обьясняли что нельзя ничего , спасайся мол чаями разными ! так что плохого вроде и сказать нечего но вот незнаю , кто там писал что она строгая , а по мне так ваще ангел ) особенно после родов в ВМА вот там на мое БОЛЬНО мне тут же обьяснили где я и что я делаю )))))))) но ВМА остался моим любимым
    Ктонибуть знает варианты родов в ВМА а то я там дорого рожала , а знаю что можно и подешевле ,если бесплатно совсем никак ?
    А ктонибуть знает какой роддом при 2й жк?
    У меня сестра ходила к Ивашевой, ей она понравилась.
    Роддом - Снегиревка на Маяковской

  5. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #25
    Ветеран Аватар для MaLu
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Восстания, Академка
    Сообщений
    758

    Наблюдаюсь у Домрачевой- позитывный врач, и акушерка Валентина Михайловна отличная..все нарисуют на бумажке если не понятно!!
    Сходила к Кудряшовой, пока моя была в отпуске, день и ночь!!! Может как врач она и хорошая (чего я не заметила), но в человеческом отношении ФУУУУУУ....
    Если есть желание перевестись к другому врачу, это надо идти к заведующей!

    ______________________

    Меня Ната кличут

  6. ответ для NiketAsha , на сообщение « Ну я вчера уже к Ивашевой сходила... »
    #26
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от NiketAsha Посмотреть сообщение
    А ктонибуть знает какой роддом при 2й жк?
    Эта ЖК сама по себе, не при РД. Просто ближайший - Снегиревка а так можно рожать где хочешь.

  7. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #27
    Ветеран Аватар для mama Martika
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Счастлива на Счастливой
    Сообщений
    614

    а чтоб не сидеть в очередях, можно у акушерки наблюдаться, я в 2008 году наблюдалась у Цой, женщина с юмором, ни разу от нее в слезах не ушла, лишнего или страшного вы от нее не услышите, оно вам и не нужно, только по делу. И принимает она только беременных, так что проблем с очередями нет !

  8. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #28
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Девочки, кто-нибудь брал направления в ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Алмазова у врача из ЖК2?

  9. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #29
    Ветеран Аватар для MaLu
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Восстания, Академка
    Сообщений
    758

    Я 27ого поеду на прием, попытаюсь узнать про направление..но боюсь, что без особых показаний туда врядли получится попасть...

    ______________________

    Меня Ната кличут

  10. ответ для MaLu , на сообщение « Я 27ого поеду на прием, попытаюсь... »
    #30
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
    Я 27ого поеду на прием, попытаюсь узнать про направление..но боюсь, что без особых показаний туда врядли получится попасть...
    на прием куда?в ЖК?
    Я сегодня там была, врач сказала, узнай в ПЦ про направление, надо напишем
    Мои праздничные детки




    Я - Света

Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •