Страница 6 из 70 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №2 на Пестеля

  1. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #51
    Активный участник Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    436

    спасибо!
    Тая. Ко мне на ТЫ. мама сентябренка 2011

  2. ответ для sveek , на сообщение « платно уж точно не надо. У меня похожая... »
    #52
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    платно уж точно не надо. У меня похожая ситуация, полис у меня получен на работе (кстати его можно оформить по ФАКТИЧЕСКОМУ месту жительства), временная регистрация (левая) в Калининском районе. А жить я вообще могу где угодно и ходить мне удобнее во 2-ю ЖК.
    Я значит переоформила полис на фактическое место жительство, по нему у меня ЖК2 и выходит!
    В регистратуре ЖК интересует регистрация по паспорту и полис, чтоб прикреплен к ЖК был!
    там обычно пишут на полисах поликлиники прикрепленные.
    да если полис работающего то легче. у меня не работающий полис у меня сложнее, всегда сличают адрес в паспорте и на полисе

    Весна

  3. ответ для КseniaG , на сообщение « Девочки, спасибо за ссылку на он-лайн... »
    #53

    Цитата Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ссылку на он-лайн запись)))
    Правда, у меня пока ничего не получилось. Во-1, нашла себя в регистратуре, но номер участка не выяснить (сама не помню, давно была). Во-вторых, нигде нет инфы - когда они начинают работу - только 11/01? Неужели дежурного гинеколога не будет?
    ага, с 11го
    а я просто без всяких выборов участка и поиска себя в регистратуре жму на фамилию своего врача и открывается доступное к записи время!
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  4. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #54
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Сходила к Маркушевой... В общем и целом, впечатления нормальные, кроме некоторых спорных моментов - может это я не права? По пунктам:
    1. Не выписала никаких витаминов и пр. Сказала: "Как будут бесплатные - выдадим". Т.е. сейчас даже вит.Е не пить что-ли?
    2. Никаких распросов про первую беременность и роды. Когда в кратце описала проблемы, которые тогда были - сказала "Ну конечно могут быть проблемы, но ты решила рожать - значит будем рожать". Неужели это совсем не важно - как протекала первая беременность, экстренное КС??? Пару лет назад разговаривала с одной внушающей доверие бывшей заведующей роддома (на пенсии), она тогда тоже сказала - каждая беременность индивидуальная и вероятность повторения - такая же, как в любой другой беременности любой другой женщины....
    3. Ну и в целом, мне показалось - какая-то не особая заинтересованность... Может я много хочу

  5. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #55
    Активный участник Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    436

    а про Медведеву кто-нибудь может рассказать? как оказалась я прикреплена к ней, по адресу проживания
    Тая. Ко мне на ТЫ. мама сентябренка 2011

  6. #56
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от прЫнцесса_в_кедаХ Посмотреть сообщение
    а про Медведеву кто-нибудь может рассказать? как оказалась я прикреплена к ней, по адресу проживания
    вообще про Медведеву положительные отзывы, я была у неё разок, молоденькая врач, про профессионализм ничего сказать не могу, в отзывах почитайте об консультации)
    Но мне не понравилась её помощница, кореянка, показалась грубой
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  7. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #57
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    я по участку тоже к ней прикреплена, но пошла к Стратилатовой, посоветовали))

  8. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #58

    Какая полезная темка! Давно хожу в эту консультацию к Ивашовой. В плане ведения беременности с ней еще не сталкивалась, но в остальном производит очень приятное впечатления- спокойная, нервы не мотает, если что-то не понятно- внятно и грамотно объяснит. Как-то попала к Кудряшовой, когда Ивашова болела, так эта гадина довела меня до истерики из-за моих плохих анализов, на вопросы мои не отвечала и вообще вела себя по-хамски Даже удивительно читать здесь про её вменяемость....

  9. #59
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение
    Какая полезная темка! Давно хожу в эту консультацию к Ивашовой. В плане ведения беременности с ней еще не сталкивалась, но в остальном производит очень приятное впечатления- спокойная, нервы не мотает, если что-то не понятно- внятно и грамотно объяснит. Как-то попала к Кудряшовой, когда Ивашова болела, так эта гадина довела меня до истерики из-за моих плохих анализов, на вопросы мои не отвечала и вообще вела себя по-хамски Даже удивительно читать здесь про её вменяемость....
    про Ивашову тоже отзовусь положительно
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  10. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #60
    Ветеран Аватар для MaLu
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Восстания, Академка
    Сообщений
    758

    Девочки, сегодня опробовала запись через интернет, перезвонила в консультацию-номерок заказан Теперь буду так заказывать, чтоб с 9 утра не названивать в ЖК...

    ______________________

    Меня Ната кличут

Страница 6 из 70 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •