Страница 7 из 70 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №2 на Пестеля

  1. ответ для MaLu , на сообщение « Девочки, сегодня опробовала запись... »
    #61
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    Цитата Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня опробовала запись через интернет, перезвонила в консультацию-номерок заказан Теперь буду так заказывать, чтоб с 9 утра не названивать в ЖК...
    Да это только первый раз и нужно, потом уже врач без номерка назначает, по живой очереди, по крайне мере Ивашова. Однако попадаются некоторые вредные бабы которые со своими номерками пытаются влезть без очереди

  2. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #62

    так все равно лучше номерок брать, чтобы аншлаг поменьше был (понятно, что беременная может и так ходить). тогда и у врача времени и сил побольше. я все время брала.

  3. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #63
    Ветеран Аватар для MaLu
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Восстания, Академка
    Сообщений
    758

    Мне никто не говорил, что беременные без номерка ходят!! Всегда беру номерок..да и беременные сидят в очереди постоянно...у моей подруги в ЖК беременюшки шли безочереди...

    ______________________

    Меня Ната кличут

  4. ответ для MaLu , на сообщение « Мне никто не говорил, что беременные... »
    #64
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
    Мне никто не говорил, что беременные без номерка ходят!! Всегда беру номерок..да и беременные сидят в очереди постоянно...у моей подруги в ЖК беременюшки шли безочереди...
    да вы что, врач не говорила, когда Вас записывала??
    меня всегда на приеме записывают на следующий и без всякого номерка. я прихожу и просто очередь занимаю.
    А вообще беременный идут через одного в очереди.
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  5. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #65

    ну очередь бывает и целиком из беременных.

    вот у меня случай был: пришла, заняла очередь. впереди человека 3-4, все медленно, все еле-еле. непосредственно передо мной была женщина месяце на 5ом примерно, а за мной заняла беременная на 9ом. она села болтать по телефону с подружками, что мол, пока не родила, живот опустился и пдр наступил...болтает, болтает...а я сижу с маленьким животом (лето, было видно, что маленький, но есть) и токс дикий. дичайший. пару раз выползала на улицу, душно нереально было, в туалет ползала плеваться. и девушка, которая была передо мной, заходит в кабинет и через секунду оттуда вызывает подмигивая ту, что за мной была. а на меня такой надменный взгляд, мол, у тебя срок маленький, посидишь. и все. 30 минут ржали там за дверью с врачом.
    у меня вот сейчас головка фиксировалась, низко-низко уже, есть открытие небольшое, так чувствую я себя несравненно бодрее и лучше, чем тогда. так что мне эта беременная солидарность тогда просто поперек горла была. так обидно было.

  6. #66
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    у меня вот сейчас головка фиксировалась, низко-низко уже, есть открытие небольшое, так чувствую я себя несравненно бодрее и лучше

  7. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #67
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Девочки, вопросик деликатный - кому-нибудь в нашей ЖК удалось взять справку о том, что необходим перевод на "легкий труд"?

  8. #68
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    ну очередь бывает и целиком из беременных.

    вот у меня случай был: пришла, заняла очередь. впереди человека 3-4, все медленно, все еле-еле. непосредственно передо мной была женщина месяце на 5ом примерно, а за мной заняла беременная на 9ом. она села болтать по телефону с подружками, что мол, пока не родила, живот опустился и пдр наступил...болтает, болтает...а я сижу с маленьким животом (лето, было видно, что маленький, но есть) и токс дикий. дичайший. пару раз выползала на улицу, душно нереально было, в туалет ползала плеваться. и девушка, которая была передо мной, заходит в кабинет и через секунду оттуда вызывает подмигивая ту, что за мной была. а на меня такой надменный взгляд, мол, у тебя срок маленький, посидишь. и все. 30 минут ржали там за дверью с врачом.
    у меня вот сейчас головка фиксировалась, низко-низко уже, есть открытие небольшое, так чувствую я себя несравненно бодрее и лучше, чем тогда. так что мне эта беременная солидарность тогда просто поперек горла была. так обидно было.
    надо же я с таким и не сталкивалась
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  9. ответ для sveek , на сообщение « надо же я с таким и не сталкивалась:005: »
    #69
    Частый гость Аватар для NiketAsha
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    71

    ....я в первую беременность когда ходила меня тоже из очереди врачь выдергивала и при 6ти мес , я тогда платно ходила хоть и осталась очень довольна от врача, но от того что мне тогда просто туда не пробиться было , хоть и в полисе их ЖКN2 стояла (был просрочен, а на работе тянули с заменой) у меня уже 9 недель было , я и ревела там и все умоляла взять меня , а мне никто тогда не подсказал , что надо не на работе а в самой страховой делать замену полиса, это просто меньше минуты занимает и ЖК и все мед. структуры даются по фактическому адресу проживания и от этого зло берет , они то должны были это знать , просто из вредности какойто , в то время 4года назад во всех регистратурах доводили всех подряд, на маяковке меня лично Врач матом посылала , а потом при мне и другую
    Сейчас хожу в и оболдеваю все теже люди а как подменили , вежливость аж через край (мама моя тоже подметила такие перемены их поведения , во всех тех поликлиниках и больницах куда мама ходит)

    так вот мне через нет неудаётся записаться , сообщает мне , что меня нет в базе я уже три месяца там на учете и опять двадцать пять

  10. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #70
    Активный участник Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    436

    язавтра хочу сходить в жк на первый прием. Скажите как лучше- идти за номерком к 8 утра или по телефону можно записаться?
    Тая. Ко мне на ТЫ. мама сентябренка 2011

Страница 7 из 70 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •