Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №2 на Пестеля

  1. #1
    Кисся
    Guest

    Женская консультация №2 на Пестеля

    Девочки,решила встать на учет по Б в эту жк.Расскажите пожалуйста ,как перевестись и немного про врачей,можно ли мне выбрать самой врача?
    Всем отзывам буду благодарна

  2. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #2

    ООООО, как я ждала эту тему !!!

    Медведева молодая, ничего вообще не понимает и не помнит толком, и руками смотрит так... Маркушева - на все плевать, если денег не дашь, все время разводит на всякие покупки именно в определенной аптеке, анализы именно в определенной лаборатории (все направления, естественно, с ее печатью). Просит принести ей канцтовары. Ивашенцева вроде лучше, но я не у нее.

    Скрытые, торч бесплатно брать не хотят, скрининг вообще не назначают. Витамины и питание надо выбивать буквально (мне только с 3 го раза рецепт дали, питание не дали вообще, хотя я вес потеряла и он сейчас меньше, чем до Б). На любую жалобу будет предложена госпитализация и если пишете отказ, то никаких рекомендаций не дадут. Нефиг типа.

    На узи мужей не пускают, аппарат старый, мне узистка вообще вместо Б увидела поликистоз...Это было здорово, учитывая, что мне тут же назначили лечение, а через несколько дней я все-таки сама сдала хгч и получила ответ что Б. Лечение прервала, но переживала сильно.

    У меня второй триместр - живот до сих пор не мерили, мазки не брали, только моча их интересует...

    Очереди бешеные особенно сейчас - много врачей в отпусках. В этот понедельник только сидела в коридоре я без малого 3 часа.

    Еще рассказывать или хватит?

  3. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #3
    Кисся
    Guest

    Девочки,подтягивайтесь,очень нужны отзывы
    Ежичья:,что то вы меня напугали,я ожидала лучшего....
    Не могу решить в какую ЖК прикрепиться в центральном районе...вроде выбрала №2
    Еще вопрос про Ивашову , Домрачеву и Кудряшову- как они?

  4. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #4

    Я написала то с чем столкнулась лично.

  5. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #5
    Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    тоже интересно, на главной странице сайта такие хвалебные отзывы, а здесь такое...

  6. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #6
    Участник Аватар для mariagen
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Центр Питера - Касабланка
    Сообщений
    162

    Меня обе беременности вела Ивашева. Я осталась очень довольна. Смотрит и мазки берет - не почувствуете. По поводу очередей, если вы не работаете и сможете приходить в "не популярное время", то очередей не заметите. Еще я обычно приходила либо за пол часа до начала приема, либо за пол часа до конца. Тоже всегда спасало от просиживания штанов в корридоре. Моя подруга перевелась из др. ж.к. в эту, потому, что пару раз пришла со мной и ей очень понравилось. Может другие врачи и не очень (не знаю, не могу судить), но Ивашева и врач хороший и как человек, оставляет только лучшие впечатления. И еще один плюс: отсутствие хамства в регистратуре.

  7. ответ для tenderose , на сообщение « тоже интересно, на главной странице... »
    #7
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Я сейчас стою на учете в этой ЖК у Стратилатовой. Всем довольна и атмосферой в самой ЖК и врачом.
    Моя районная ЖК на пр. Науки 12, сходила туда сначала, с порога не понравилось, а народу жуть, к врачу записаться не получилось, все занято на 2 недели вперед было Прочитала отзывы про неё и вовсе передумала, пришла во 2-ю, т.к. рядом с работой, отзывы тоже тут прочтала и всех врачей по хорошим отзывам выписала на листочек
    В регистратуре приняли хорошо, я даже не ожидала, сказали полис переделать. Попросилась к Медведевой (по отзывам), мне в регистратуре посоветовали Стратилатову, глянула в листочек, тоже отзывы положительные, согласилась. И сейчас не жалею.
    Примает хорошо, девочка с ней работает тоже хорошая. Много сама может и не говорит, но можно спросить все, что угодно, все расскажет. Все анализы во время назначила, не за что деньги не просили, без намеков. На первое УЗИ направляла, все варианты рассказала и платное, и бесплатное, я пошла на бесплатное.
    УЗИ: Женщина проводила светленькая под каре (как зовут не знаю). Все быстро быстро, ничего особо не рассказывает. Но мне главное было знать, что все ок. Про фото спросила, они вроде делают, но мне сказала фоткать нечего, не показательно лежит. Внеплановое, если захотите, вроде 600 руб стоит.
    После сходила на прием к Медведевой (Стратилатова в отпуске), подумала правильно сделала, что к Медведевой на учет не встала. Ассистентка у неё кореяночка, что-то все бурчала на меня, когда я не могла понять, как там эту штуку, которой давление меряют нацепить. Но я вниание особо не обращала, у меня эйфория после первого УЗИ была
    Ничего мне не сказали вообще!!!а я и спрашивать не стала, жду Статилатову

  8. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #8
    Участник Аватар для PolinaPolina
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    148

    Стою на учёте у Стратилатовой, все нравится, ничего лишнего, все вовремя назначает.Очереди бывают, но дольше часа ни разу не ждала. Также понравилась врач Точёная

  9. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #9
    Ветеран Аватар для jurkt
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    626

    Я уже вторую беременность с Ивашовой. В целом ничего плохого сказать не могу - нервы не треплет, лишнего не назначает и не пугает. Более-менее внимательная, но иногда может сказать что-то бестактное, типа, ну вы как коровка разъелись все время говорила, что лишние кг будет тяжело сбрасывать, советовала разрузочные дни. во вторую беременность я ее слушаю - поелзно разгружаться и не переедать "за двоих".

    Домрачева мне тоже понравилась, к ней ходила несколько раз, пока Ивашова болела. Кудряшова - меньше.

    Не понравилось узи - увидели то, чего в помине нет и заставили нервничать до нормального узи. аппарат старый, видно все плохо - лучше сразу делать на хорошем оборудовании

  10. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #10

    Я с Ивашевой говорила, когда заведующая была в отпуске - оставила очень приятное впечатление.
    Узистка, которую тут описывают не увидела мою беременность, кисту желтого тела приняла за поликистоз и мне назначили лечение (хотя Б была), так как была задержка...

    Маркушева пропустила мое время скрининга по крови. Я посещела ее 2 раза в срок, когда скрининг должен был проводится. Она все проворонила (а мне чудилось, что скрининг проводят до 19 недели почему-то в голове). В итоге мне пришлось самой звонить в МГЦ, договариваться с их лабораторией биохимической, чтобы они взяли кровь в срок 17,1 (они берут строго до 17 недель по узи).
    Заведующая ЖК очень извинялась...Выписала мне направление, чтобы кровь в МГЦ брали бесплатно (все равно пришлось отдать 150 за забор). Но нервы измотали и в ЖК и в МГЦ, бегать утром натощак сначала за направлением, а потом сразу бегом в МГЦ пришлось мне.
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •