Страница 196 из 263 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. #1951
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    47

    Добрый день. Подскажите, есть ли возможность почистить светлый, шерстяной ковер ( общее загрязнение, серость) без моющих средств только паром. У ребенка аллергия на бытовую химию, даже на гипоаллергенные средства. Насколько эффективно пар уберет загрязнения?

  2. ответ для DеnоMeat , на сообщение « Добрый день. Подскажите, есть ли... »
    #1952

    Цитата Сообщение от DеnоMeat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, есть ли возможность почистить светлый, шерстяной ковер ( общее загрязнение, серость) без моющих средств только паром. У ребенка аллергия на бытовую химию, даже на гипоаллергенные средства. Насколько эффективно пар уберет загрязнения?
    Здравствуйте!
    Мы не используем для работы парогенераторы и делаем это сознательно. Во первых они не выводят сложные пятна и загрязнения, во вторых, когда вы обрабатываете паром гладкую поверхность вы можете собрать грязь салфеткой, а как собрать грязь с ковра? Песок, пыль, волосы, поврежденный ворс и пр.? Все что можно сделать паром, это провести бактерицидную обработку, и то не для всех ковров (в коврах с большим ворсом это не удастся). Еще такой момент, мы используем все же профессиональную химию, не сравнивайте ее с магазинной. Если Вы хотите качественно почистить ковры, без химии не обойтись никак, а если боитесь за ребенка, то нужно сделать так, чтобы ребенок не присутствовал в комнате, где проводится чистка. После чистки сильных запахов не будет, в процессе высыхания запах практически полностью исчезнет. Для химчистки мы используем только сертифицированные средства разрешенные для использования, даже в дошкольных учреждениях.
    Звоните записывайтесь 8-901-307-80-85 Виталий или скиньте свой телефон в личку.

  3. ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Здравствуйте! Мы не используем для... »
    #1953

    Уважаемые форумчане!

    Поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем счастья, здоровья и благополучия в НОВОМ ГОДУ!

  4. #1954

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

    Обращаем Ваше внимание на то, что с 1 января 2013 года для участников нашей группы ВКонтакте vk.com/livrclean, а также постоянных клиентов (начиная со второго заказа) - ДЕЙСТВУЮТ СЕЗОННЫЕ СКИДКИ:

    весь ЯНВАРЬ и ФЕВРАЛЬ 2013 года на химчистку мягкой мебели будет действовать СКИДКА15% , на все остальные услуги продолжит действовать СКИДКА 10%, не зависимо от объема заказа (скидка за объем не действует).

  5. #1955

    Здравствуйте! Хочу почистить угловой диван, Вы у нас уже чистили прошлым летом диван и комп. кресло, буду рада получить скидочку, сообщите, пожалуйста, ближайшие возможные даты, желательно первая половина дня, начиная с 9 утра. Спасибо!

  6. #1956
    Элита Аватар для Ekaterina
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу почистить угловой диван, Вы у нас уже чистили прошлым летом диван и комп. кресло, буду рада получить скидочку, сообщите, пожалуйста, ближайшие возможные даты, желательно первая половина дня, начиная с 9 утра. Спасибо!
    Подскажите, когда вам в прошлый год чистили диван, насколько он очистился, точнее насколько сильно был загрязнен и получили ли вы желаемый результат.
    Заранее спасибо.

  7. #1957
    Элита Аватар для Ekaterina
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 567

    Добрый день.
    Чисто случайно увидела вашу темку и это прямо находка сей час для меня, а то уже диван собиралась оббивать по новой.

    Мне нужно почистить ковролин и угловой диван. Подскажите, в какие ближайшие выходные вы могли бы к нам приехать (пр.Ветеранов), так же возможна пятница после 18.00.

  8. #1958

    Цитата Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу почистить угловой диван, Вы у нас уже чистили прошлым летом диван и комп. кресло, буду рада получить скидочку, сообщите, пожалуйста, ближайшие возможные даты, желательно первая половина дня, начиная с 9 утра. Спасибо!
    Здравствуйте! На химчистку мебели у Вас будет действовать скидка 15%. Сможем приехать завтра. В ближайшее время Вам позвоню.

  9. ответ для Ekaterina , на сообщение « Добрый день. Чисто случайно увидела... »
    #1959

    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Чисто случайно увидела вашу темку и это прямо находка сей час для меня, а то уже диван собиралась оббивать по новой.

    Мне нужно почистить ковролин и угловой диван. Подскажите, в какие ближайшие выходные вы могли бы к нам приехать (пр.Ветеранов), так же возможна пятница после 18.00.
    Здравствуйте! На выходных сможем, а также в пятницу после 18 часов. Для участников нашей группы в контакте (с первого заказа) http://vk.com/livrclean действуют скидки - на химчистку мебели 15%, на все остальные услуги - 10%. Звоните записывайтесь или скиньте свой телефон в личку.

  10. ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Здравствуйте! На выходных сможем, а... »
    #1960
    Элита Аватар для Ekaterina
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 567

    Цитата Сообщение от N_a_T_k_A Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На выходных сможем, а также в пятницу после 18 часов. Для участников нашей группы в контакте (с первого заказа) http://vk.com/livrclean действуют скидки - на химчистку мебели 15%, на все остальные услуги - 10%. Звоните записывайтесь или скиньте свой телефон в личку.
    Подскажите, а по времени сколько ориентировочно все займет.
    И еще, у нас есть пятна от детских соков и шоколада с чаем, как думаете очистятся?

Страница 196 из 263 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •