Страница 4 из 263 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. ответ для ulex , на сообщение « а не подскажете, сколько будет стоить:... »
    #31

    Уборка- КИРБИ

    Цитата Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
    а не подскажете, сколько будет стоить: чистка двухспального матраса + ковер 16 метров + диван и два кресла?
    Здравствуйте!
    Глубинная чистка:
    матрас-450 руб.
    ковёр 16м-800руб.
    диван-250руб.
    2кресла-200руб.
    8-901-307-80-85 Виталий
    Ждём заказов

  2. #32
    Старожил Аватар для Лойкратонг
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    1 329

    Здравствуйте! Нам нужно ковер почистить - комната 3.5*4.5, но значительно мебелью заставлена (примерно на половину) + в детской примерно 2*3. Можно утром с 9 чтобы к 12-ти точно закончить?

  3. #33

    Кирби уборка.

    Цитата Сообщение от A_Katrinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нам нужно ковер почистить - комната 3.5*4.5, но значительно мебелью заставлена (примерно на половину) + в детской примерно 2*3. Можно утром с 9 чтобы к 12-ти точно закончить?
    Добрый день!
    Глубинная чистка ковер в комнате 3.5*4.5- около 800р., если химчистка -1300р. Если половина занята мебелью, то в 2 раза меньше т.е. 400 и 650 р.
    Глубинная чистка ковер 2*3- около 300р., если химчистка-480р.
    Сможем приехать к 9, как вам удобно
    Точную цену посчитать сложно, надо смотреть насколько заставлены комнаты.

  4. #34
    Наш человек Аватар для дамочка
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Озерки- Мельничный ручей
    Сообщений
    6 979

    Хочу оставить первый отзыв. Сегодня ребята почистили мне диван. Я правда ооооочееееень довольна! Так тщательно могут работать только мужчины отошли даже многолетние пятнышки от краски, на которые я давно махнула рукой. Обязательно буду обращаться еще
    не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо

  5. #35
    Элита Аватар для Дашик
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 805

    Очень нужна чистка дивана и ковра. С этим пылесосом знакомы, сами хотели купить, но не сложилось. Будем очень Вас ждать. Когда Вы сможете в ближайшее время?И приблизительная стоимость?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 187

    Хотим почистить :
    - свою тахту 2х2.2 толщина матраса примерно 30 см. глубинная чистка, химчистка.
    - 2 ковра 3х4 химчистка,
    - ковролин 15м2 (половини камнаты заставлена мебелью) химчистка,
    Сколько это будет стоить и когда сможете?

  7. ответ для Дашик , на сообщение « Очень нужна чистка дивана и ковра. С... »
    #37

    Цитата Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
    Очень нужна чистка дивана и ковра. С этим пылесосом знакомы, сами хотели купить, но не сложилось. Будем очень Вас ждать. Когда Вы сможете в ближайшее время?И приблизительная стоимость?
    Сможем в субботу вторая половина дня, любой день и время на следующей недели. Ковер: глубинная чистка 50 р/м2 + химчистка 80 р/м2; диван: глубинная чистка от 250 р + химчистка от 400 р. Звоните, записывайтесь 8-901-307-80-85, Виталий или оставьте свой телефон.

  8. ответ для *MiLa* , на сообщение « Хотим почистить : - свою тахту 2х2.2... »
    #38

    Цитата Сообщение от tregub2 Посмотреть сообщение
    Хотим почистить :
    - свою тахту 2х2.2 толщина матраса примерно 30 см. глубинная чистка, химчистка.
    - 2 ковра 3х4 химчистка,
    - ковролин 15м2 (половини камнаты заставлена мебелью) химчистка,
    Сколько это будет стоить и когда сможете?
    Тахта: глубинная чистка 660 + химчистка 400р (1 сторона), 2 ковра: глубинная чистка 1200 и 1920, ковролин: глубинная чистка 380 р и химчистка 600 р за половину комнаты. Приехать можем в субботу вторая половина дня и в любое время с понедельника. Звоните, записывайтесь. 8-901-307-80-85 Виталий или оставьте номер телефона.

  9. #39
    Ветеран Аватар для AlinaKh
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Пионерская\Комендантский
    Сообщений
    734

    Виталий спасибо за уборку , с утра еще раз посмотрели на очень чистый ковер (была проведена химчистка) - высох он окончательно наверное часа через 2, дети тоже заметили, что стали гораздо чище их диваны. Так что всем рекомендую - ребята работают очень тщательно и аккуратно, на ковре выискивали какие-то пятна, на которые я даже внимания не обращала до этого. Шампунь химчисточный пахнет не очень сильно и достаточно приятно. На уборку 2 диванов и ковра ушло у них около 2-х часов. Так что еще раз - СПАСИБО!

  10. #40

    А у нас ковролин (где-то 6 -8 кв.м.) О-о-о-очень грязный. Его можно будет почистить (глубинная чистка плюс химчистка). Сколько это будет стоить (хотя бы примерно)
    И можете ли Вы в эти выходные?

Страница 4 из 263 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •