Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: О "голубой" и "розовой" пропаганде

Мега-элита Аватар для Modesto

О "голубой" и "розовой" пропаганде

Сначала общее замечание. Существуют действия и высказывания, не нарушающие существующего законодательства, но неуместные в рамках определенного сообщества. Например, вряд ли на форуме вегетарианцев будет разрешена реклама мяса

Поскольку ЛВ - сайт питерских родителей, мне непонятно, почему правилами форума не запрещена пропаганда гомосексуализма? Да, теперь это не считается преступлением, но на сайте, посвященном семье, и форуме, где общаются в основном родители, как-то странно выглядят участники, ориентация которых препятствует естественным отношениям в семье и рождению детей.
    Разумеется, нельзя запрещать участникам придерживаться любых взглядов. Но иногда это перерастает в прямую пропаганду гомосексуализма, а также агрессию и угрозы в отношении представителей традиционной ориентации. В качестве примера могу привести высказывания топикстартера здесь:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3008629

К сожалению, не умею вставлять отдельные посты, но модераторам в указанной теме есть что почитать, имхо. Приведу несколько примеров агрессивных высказываний:

А вы инвалидом стать не боитесь?

Не пишите про вариант "отдать ребенка папе"! Это бред, уж извините!

Буду СЧАСТЛИВА жить среди "таких особей" (отбракованных и т.п.) как Элтон Джон и мн.др! Уж лучше среди позитивных, свободных людей, чем среди быдло, расставляющих ноги в метро!

одинокие закомплексованные мамы и бабушки уродуют психику ещё больше, или пьющие папашки...
    Слово "быдло" в контексте относилось к натуралам

Скажете, что мне надо было жаловаться на определенного участника, точнее участницу? А как я могу жаловаться, если она никаких пунктов правил не нарушила?
    Поэтому предлагаю дополнить правила, включив в них запрет на:
    1) пропаганду гомосексуализма, педо-, некро- и зоофилии;
    2) агрессию и угрозы по отношению к другим участникам по признаку сексуальной ориентации.
    Лирический циник

2. ответ для Modesto , на сообщение « О "голубой" и "розовой"... »

я с Вами согласна! Достала эта пропаганда по телеку, в песнях, в фильмах нам это впаривают, как естественное явление. Так еще и здесь начали.......

3. ответ для Баба-робот , на сообщение « я с Вами согласна! Достала эта... »

Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    но на сайте, посвященном семье, и форуме, где общаются в основном родители, как-то странно выглядят участники, ориентация которых препятствует естественным отношениям в семье и рождению детей.
    .
    хм...по Вашей логике бесплодным на этом форуме тоже делать нечего? у них же нет и не будет детей...Семья это не всегда папа+мама+ ребенок... Я знаю семью папа+ мама+ ребенок+ любовница папа которая тоже имеет от него ребенка-это нормальная семья по Вашим меркам??? а знаю семью где 2 гомосексуалиста более 30 лет живут вместе,любят друг друга.

4. ответ для Modesto , на сообщение « О "голубой" и "розовой"... »

нет, речь не о бесплодных, это же разные вещи!! Бесплодным семьям, наоборот, здесь нужно быть.
    Речь о другом - читайте название темы

5. ответ для Modesto , на сообщение « О "голубой" и "розовой"... »
    Небожитель Аватар для -able

Господи, какая, нафиг, пропаганда? Неужели кто-то перечитав ЛВ сменит ориентацию? Тут вроде не подростки сидят. И вообще, они тоже могут быть родителями. Так что дайте свободу анжеле девис, дайте свободу,... .

6. ответ для Modesto , на сообщение « О "голубой" и "розовой"... »

Долой!
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Бесплодные не навязывают другим отрицательное отношение к деторождению, а сами страдают в большинстве от сложившейся ситуации.
    И папа+ мама+ ребенок+ любовница и любящие гомосексуалисты -пускай сидят и любят , кого хотят, если не навязывают опять же своего образа жизни.
    Речь же не о том чтобы их ограничить в каких то правах- а о том, чтобы они не вели пропаганду и не наезжали на нормальных людей. Я так поняла ТС. И это правильно. Очень правильно.

Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    хм...по Вашей логике бесплодным на этом форуме тоже делать нечего? у них же нет и не будет детей...Семья это не всегда папа+мама+ ребенок... Я знаю семью папа которая тоже имеет от него ребенка-это нормальная семья по Вашим меркам??? а знаю семью где 2 гомосексуалиста более 30 лет живут вместе,любят друг друга.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

8. ответ для -able , на сообщение « Господи, какая, нафиг, пропаганда?... »
    Хранитель Аватар для SОЛЯнка

Гомосексуалисты и лесбиянки такие же потенциальные/состоявшиеся родители, как и многие другие ( в том числе и безплодные). Могут сами родить, могут усыновить. Это законопсолушные граждане, которым не запрещено воспитывать детей, как своих, так и чужих.
    От себя лично замечу, что некоторые семьи с нетрадиционными сексуальными отношениями и рядом не стоят с обычной традиционной семьёй, где бухают, дерутся и орут, распускают руки.
    автор, Вы не правы
    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Господи, какая, нафиг, пропаганда? Неужели кто-то перечитав ЛВ сменит ориентацию? Тут вроде не подростки сидят. И вообще, они тоже могут быть родителями. Так что дайте свободу анжеле девис, дайте свободу,... .

+1

в сказке Аватар для Мaняша

Мама+мама= человек+человек.
    Ущемление прав человека пропагандируете?

Прошлась по вашей ссылке, ничего пропагандирующего, или вам в личку предложения поступали?

И по поводу хамства, вы же первый начали, а девушка вам ответила
    http://www.forum.littleone.ru/showpo...4&postcount=21
    что теперь жертву изображать, и фразки выдергивать?

10. ответ для Modesto , на сообщение « О "голубой" и "розовой"... »
    Мега-элита Аватар для Fei Joa

слово быдло относилось к людям, расставляющим ноги в метро. Где написано, что натурал=расставить ноги в метро?
    Вас раздражает и тема и участница, но пример вы привели сильно спорный.
    С высказыванием у цитируемого автора про закомплексованных и пьющих согласна.
    Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »