Страница 6 из 410 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся верхней одеждой BI*LE*MI

  1. #51
    Элита Аватар для Anvis
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Черная речка, Ланское шоссе
    Сообщений
    2 762

    На всякий случай спрошу, терзают все-таки сомнения...
    У нас сейчас рост 80см. К зиме будем как раз ,наверное, 86(+-).
    Какой же мне размер посоветуете взять-86 или 92???

  2. ответ для Anvis , на сообщение « На всякий случай спрошу, терзают... »
    #52
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    28 396

    Цитата Сообщение от Анна Витальевна Посмотреть сообщение
    На всякий случай спрошу, терзают все-таки сомнения...
    У нас сейчас рост 80см. К зиме будем как раз ,наверное, 86(+-).
    Какой же мне размер посоветуете взять-86 или 92???
    если худенькие, то тооочно хватит, если средние, то как раз на эту зиму, на след не останется

  3. ответ для Anvis , на сообщение « На всякий случай спрошу, терзают... »
    #53
    Наш человек Аватар для Татачка
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Анна Витальевна Посмотреть сообщение
    На всякий случай спрошу, терзают все-таки сомнения...
    У нас сейчас рост 80см. К зиме будем как раз ,наверное, 86(+-).
    Какой же мне размер посоветуете взять-86 или 92???
    ИМХО 86. Если конечно не планировали покупать на две зимы и то не факт что 92 подойдет на следующий год(может быть мал)
    Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

  4. #54
    Элита Аватар для Anvis
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Черная речка, Ланское шоссе
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от alkov Посмотреть сообщение
    если худенькие, то тооочно хватит, если средние, то как раз на эту зиму, на след не останется
    Спсибо большое

  5. #55
    Элита Аватар для Anvis
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Черная речка, Ланское шоссе
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
    ИМХО 86. Если конечно не планировали покупать на две зимы и то не факт что 92 подойдет на следующий год(может быть мал)
    И Вам спасибо И Вы ведь правы про следующий-то год

  6. ответ для Anvis , на сообщение « И Вам спасибо :flower: И Вы ведь правы... »
    #56
    Небожитель Аватар для BON&D
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 346

    И так забрала наконец-то свою красоту.
    Алене огромное спасибо
    куртка качественная. материал верха: можно и в дождь и в слякоть . Цвет обалденный, темный шоколад с разводами
    по размеру: ребенок мой ростом 112 см, взяла 116 р-р, великовата но не критично, рукава подгибаются , а внутри есть утяжка на поясе, чтобы куртка не болталась. Вообщем я довольна, 110 р-р был бы в упор, что не совсем правильно. т.к. детенок растет и зима не завтра.

    Теперь фотки, модель позировать отказался поэтому просто куртка. Сильно блестит от вспышки в реальтности не "сверкающая"

    мех отстегивается, внутри рукавов манжеты, трикотажные. По поясу внутри куртки и внизу - утяжка, отлично от будет защищать от "продувания"








  7. #57
    Элита Аватар для Lenus
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 599

    В эту закупку не получилось заказать доче комбез. Буду надеяться на следующую.Два года назад купили случайно(в Питере ни где до этого не встречала данную марку)зимний комбез S*T*I*N .Считаю,что это была наша лучшая зимняя одежда.Кочесво ткани и фурнитуры отличное.Холофайбер греет не хуже пуховика,а стирать можно неограниченное кол-во раз Все в модели продумано до мелочей(внутренние резиночки по низу штанин,манжеты,флисовая спинкаи т.д),чтобы было не только красиво, но и тепло и удобно.Странно,что в ОЗ такая одежда вперые встречается. Вот только с размером не помню,что было.Кто брал для девочек комбезы подскажите?

  8. ответ для Lenus , на сообщение « В эту закупку не получилось заказать... »
    #58
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    28 396

    Цитата Сообщение от Lenus Посмотреть сообщение
    В эту закупку не получилось заказать доче комбез. Буду надеяться на следующую.Два года назад купили случайно(в Питере ни где до этого не встречала данную марку)зимний комбез S*T*I*N .Считаю,что это была наша лучшая зимняя одежда.Кочесво ткани и фурнитуры отличное.Холофайбер греет не хуже пуховика,а стирать можно неограниченное кол-во раз Все в модели продумано до мелочей(внутренние резиночки по низу штанин,манжеты,флисовая спинкаи т.д),чтобы было не только красиво, но и тепло и удобно.Сотранно,что в ОЗ такая одежда вперые встречается. Вот только с размером не помню,что было.Кто брал для девочек комбезы подскажите?
    дак еще продолжаем спасибо за отзыв

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Ну собсна, вот наша куртка, только купленная 2 года назад, немного в ином цвете, чем на первой странице
    Сын ростом 105, куртка 116 (рукава подвернуты сантиметров на 8), на спинке подол опущен ниже (чтоб не поддувало), отлично выполнен воротник - ни шарфа не надо, ни свитера с высоким горлом. Капюшон очень глубокий. Сейчас, через две зимы, куртка в прекрасном состоянии. Мех не поредел, липучки действуют, что надо!
    Мы ее носили с начала ноября по конец марта, фактически, полгода (зимой тепленький шерстяной свитерок пододевали) - даже в нынешние лютые морозы тепло было. Куртка на толстом наполнителе. А если надеть капюшон, то лица вообще почти и не видно)))))) Мы на тренировки в любую погоду пешком ходили.
    Последний раз редактировалось Шалимар; 16.09.2012 в 22:07.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  10. ответ для Шалимар , на сообщение « Ну собсна, вот наша куртка, только... »
    #60
    Мега-элита Аватар для tamila
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от IPOLA Посмотреть сообщение
    Ну собсна, вот наша куртка, только купленная 2 года назад, немного в другом цвете, чем на первой странице
    Сын ростом 105, куртка 116 (рукава подвернуты сантиметров на 8), на спинке подол опущен
    Какой отзыв!Хочу куртку еще больше!
    Можно еще вас спрошу,как считаете:при росте 134-135см сын в ростовке 146 сильно утонет?

Страница 6 из 410 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •