Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Не до конца загружается список тем и окно форума

Наш человек Аватар для Claudine

Не до конца загружается список тем и окно форума

Друзья, у меня несколько дней назад начался странный глюк - загружаю форум, он у меня грузит полностью страницу (то есть "готово" или "выполнено" полностью, видно, что загрузка завершена), начинаю крутить вниз - обрывается обычно в месте "Доска объявлений" - Недвижимость или Рукоделие, или Работа - где-нибудь на этой строке. И всё - будто ниже форума вообще не существует. Сколько раз не обновляешь - всё то же самое...
    Причём так странно - обрывается где-то на пол-строки.
    От чего такое могло возникнуть? И как можно оптимизировать? Раньше такого не было. ПРичём комп всё тот же, браузер (эксплорер) тот же, ОС та же (Винда Виста лицензия).
    Сейчас это выглядит вот так:
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

2. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »

неужели, у меня у одной такая проблема? Причём у меня ни на одном другом ресурсе нет такой проблемы - только с ЛВ...
    Вот сейчас обрывается все на разделе "недвижимость", причём даже слово не до конца - недвижимо
    и всё

3. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »
    Старожил Аватар для Lisa_S

у меня то же самое, причем давно. наблюдается в часы максимальной загрузки форума. жму f5 несколько раз подряд.

4. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »
    Наш человек Аватар для Наташа и Зоя

у меня все время так.... грешу на плохое интернет соединение....
    Страницу где много фоток и текста (типа отчета о поездке на море) до конца еще ни разу не удалось посмотреть :-((

5. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »
    Элита Аватар для Natatashka

у меня тоже самое и только с ЛВ. Даже сообщения на стр не все показываются(((

6. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

И как можно оптимизировать?
    Не пользоваться Internet Explorer.
    А пользоваться Оперой или Мозиллой.

7. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »
    Наш человек Аватар для Наташа и Зоя

у меня мозилла и гугл хром....

8. ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « у меня мозилла и гугл хром.... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Тогда имеет смысл добавить ******* и заблокировать в нем баннеры, счетчики. И линейки.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

9. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »

ну это не вариант - мне же ноут не только нужен для ЛВ. Я вот работаю за ноутом. А работа у меня тоже в инете, и ничего блокировать я не могу - мне всё по-максимуму надо.
    Более того, у меня проблема ТОЛЬКО с ЛВ и ТОЛЬКО с главной страницей - всё внутри загружается. Пусть и медленно (это временно - я на даче потому что с модемом мегафоновским), но загружается. А главная страница будто обрывается - будто дальше и нет ничего...

Кстати, когда на тарифицируемом инете сидела, отрубала и картинки, и флеш, и анимацию, а история такая же.
    КОроче, судя по всему, глюк именно от перегруза ЛВ...

10. ответ для Claudine , на сообщение « Не до конца загружается список тем и... »
    Басилея Аватар для idelena

А не затруднит вас всех написать тут, интернет-провайдер у всех при этом какой?

Судя по проблемам - мобильный интернет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »